Клименкова Наталия Николаевна,педиатр - Красноярск
Педиатр

Клименкова Наталия Николаевна
Красноярск

Клименкова Наталия Николаевна, Красноярск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 11.01.2019

Клименкова Наталия Николаевна
Никогда не писала отзывы, тем более плохие, но, люди, не обращайтесь к ней! Лишь бы что-то прописать, я такое не приемлю, такие деньги дерут, а результат нулевой. На следующий день вызвали зав. поликлиникой, совершенно опроверг и диагноз, и лечение. Я понимаю, у всех свой подход, но даже по общению с ней я, не врач, но понимаю, что не дотягивает, да и как человек не очень приятная, как будто что-то утаивает, все вытягивать нужно. В общем, ноль полный я ей ставлю!
Клиника «Добрый Доктор»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего приема. Готовы к диалогу.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Потрясающий доктор, который всегда профессионально оказывает помощь своим маленьким пациентам. Она очень внимательно смотрит деток, ничего не пропускает, сопоставляет симптомы, диагнозы ставит безошибочно и лечение прописывает такое, что ребенку сразу становится легче, а вскоре совсем болезнь отступает. У нее на приемах дети себя спокойно ведут, не плачут, как-то она умеет к каждому найти подход, это талант надо иметь, мало кому такое удается. Поэтому мы очень уважаем и ценим нашего врачам и очень ее благодарим за все ее труды, за терпение и неравнодушие.