Аксютенко Анна Николаевна,проктолог, хирург - Красноярск
5.5

Аксютенко Анна Николаевна
Красноярск

Кандидат наук

Аксютенко Анна Николаевна, Красноярск: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 19.01.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Павлова, д. 4

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (проктология)

Аксютенко Анна Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Визитом к Анне Николаевне я осталась довольна. Всё, что доктор могла, она сделала. Причём врач была аккуратна и внимательна. Аксютенко выполнила диагностику и прописала мне лечение. Также она поставила мне диагноз. Специалистом были назначены лекарственные препараты. Вообще, думаю, они мне помогают, но точно говорить пока ещё рано, я сама не могу это определить. Я посетила её в первый раз, именно этого доктора я выбрала потому, что мне требовался врач именно женщина. Всю информацию я смотрела в интернете. К тому же, у неё были хорошие отзывы. Приём начался вовремя, я находилась у специалиста минут 15 или 20, отмечу, что этого, на мой взгляд, вполне хватило. Всё, что меня интересовало, я узнала.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была приятно удивлена, когда увидела, что Анна Николаевна принимает теперь и в частной клинике, а не только в стационаре оперирует. Давно хотела сказать ей спасибо и за ту, прошлую операцию, а сейчас и за текущее лечение. Очень внимательный и аккуратный доктор. Всегда все объясняет, что и зачем нужно делать. Осматривает бережно. Пока назначила лекарства, чтобы снять воспаление. Дальше планируем операцию. Думаю у нас все будет хорошо. Доктора рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на приеме 25.11. Анну Николаевну порекомендовал гастроэнтеролог. А теперь я буду советовать этого доктора знакомым. Прием начался вовремя. На приеме подробно расспросила и обследовала. Осмотр был аккуратный, зря я боялась, что будет больно. Потом все объяснила, что у меня за болячка, почему появилась, как ее лечить. Дала все необходимые рекомендации по питанию и по лекарствам. В целом, приемом довольна и чувствую себя уже лучше.
Посетили врачаДекабрь 2013
Понравилось
Время приема четко по записи, комплексный метод лечения, порядок на рабочем месте.
Анна Николаевна, могу сказать Вам большое спасибо за чуткость, внимание, желание помочь и ту помощь, которую вы оказали мне! Вы можете предложить современные и альтернативные методы лечения. У Вас мягкие и нежные прикосновения, чтобы не причинить боль! Общение с Вами - это уже 50% излечения! Вы врачуете и словом, и делом! Вы настоящий воин на страже нашего здоровья!
Больница №7 - ул. Павлова, д. 4
[..] своего дела, как можно больного с болью в животе (которая длится два дня) без анализов, просто взять и отпустить домой пить но-шпу? Для чего идти работать в медицину, если у вас нет желания лечить людей? 😠
Городская поликлиника №1 на Павлова - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7