Лавров Роман Николаевич,сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
9.2

Лавров Роман Николаевич
Красноярск

1 категорияКандидат наук

Лавров Роман Николаевич, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Лавров Роман Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В медицинском центре "Лотос плюс" работает замечательный врач-флеболог, кандидат медицинских наук, виртуоз своего дела, обаятельный оптимист Лавров Роман Николаевич. В повторной операции ног, на которых лет 30 назад были удалены вены под общим наркозом (как больно и неприятно!), мне отказали две клиники. А ноги отекали, синели. Роман Николаевич "отремонтировал" их быстро и безболезненно. Встала после этого и пошла. Огромное спасибо доктору! З. А. Кублик.
Медицинский центр «Лотос» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, корп. 1
Варикозная болезнь у меня с 16 лет. Как девочку, меня очень смущают эти выпуклые дурацкие вены. Прошу прощения, но ноги у меня от Бога или "от ушей", и я люблю носить короткие юбки. А тут ещё месяц назад на голени появилось красное зудящее пятно в области вены, так оно ещё и мокло. А мне всего 22 года! Пошла к дерматологу. Прописал мне мазь, пока мажешь, проходит, перестаёшь, опять появляется. Дерматолог сказал, что мне нужно к флебологу и, что самое страшное, что мне нужна операция. Этот факт поверг меня в страх. Ну что делать. Нашла по интернету и отзывам флеболога Лаврова Романа Николаевича. Он сказал, что оперировать ни к чему, что сейчас есть лазерная терапия варикоза через мелкие проколы. А ещё доктор очень позитивный, по по-русски всё объясняет, вызывает доверие. Я согласилась, сдала анализы. Сама лазерная терапия заняла минут 40, через час меня отпустили домой. Моё ненавистное пятно перестало меня беспокоить уже через 2 дня. Сейчас прошёл уже месяц. Проколы зажили, вен не видно, ничего не беспокоит. Почему раньше не обратилась к Лаврову? Да всё от незнания! Теперь сама радуюсь и всем советую. Спасибо вам, Роман Николаевич.
Лавров Р. Н.
Спасибо вам большое! Рад что у вас всё хорошо!
Медицинский центр «Лотос» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, корп. 1
Понравилось
В августе летала в Тайланд. Еще в полете туда у меня сильно отекла нога и появилась какая-то вена. Меня это очень смутило и даже напугало. По прилету отек прошел, но вена не пропала. Отпуск прошел отлично, но в полете домой отек опять появился, и вена стала ещё больше. На следующий день обратилась к флебологу Лаврову Роману Николаевичу, который провел мне УЗИ и сказал, что вена разрушилась от самого паха. Я заплакала. Он меня успокоил и рассказал о новом методе лечения варикоза лазером. Я согласилась и не прогадала. Роман Николаевич провел мне лазерную операцию, и, не поверите, я встала и пошла на работу. Было, конечно, ощущение, что что-то тянуло в ноге, но не сильно и периодично, а на следующий день я и забыла о всех своих страхах и неприятных ощущениях. Прошел лишь месяц после лазерного лечения, но вены нет, отека тоже нет. Мои ноги чувствуют себя отлично. И я даже боюсь представить, что было бы, если бы я отложила «на потом» свой поход к доктору. Спасибо вам, Роман Николаевич! И мой вам совет: «Сделайте хотя бы УЗИ у флеболога, перед даже коротким перелетом в самолете!»
Лавров Р. Н.
Спасибо большое! Я рад что вы довольны! Что вы теперь здоровы, не забывайте о контрольном осмотре через 6 месяцев!
Медицинский центр «Лотос» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, корп. 1
Отзыв о враче Лаврове Романе Николаевиче. 27.05.2019 г. Хочу выразить свою признательность и благодарность за его нелёгкий труд, профессионализм, светлую голову, доброе человеческое отношение к пациентам. 24.04.2019 г. Роман Николаевич провёл мне операцию ЭВЛК + минифлебэктомия на обеих ногах, операция продолжалась около 2-х часов. На следующий день была перевязка. И я поехала к себе домой в Назарово, через 2 дня (были выходные) вышла на работу. Пошёл 2-й месяц после операции, чувствую себя хорошо, послеоперационные синяки почти прошли. А мой застарелый варикоз, по выражению самого доктора, был "конкретный"! Всем болящим с аналогичными проблемами рекомендую лечиться у Лаврова Романа Николаевича! Также благодарю персонал клиники: ассистента, медсестёр, администратора - за внимательное, доброжелательное отношение. Всем здоровья, профессиональных и всяких успехов, процветания в жизни!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Великолепный врач без преувеличения! К Лаврову Р.Н. меня привела супруга, к слову, тоже врач. Видимо, интуиция подсказала, к кому надо направить с моей проблемой. 10 апреля 2019 года Роман Николаевич провел операцию ЭВЛК + минифлебэктомия на моей многострадальной левой ноге. Из-за варикоза вечно не давали покоя вечные отеки, выпирающие вены и постоянное "гудение" и боли в ступне после обычного дня. Выражаю вам огромную благодарность за лечение, профессионализм и чуткость. Кроме того, у Романа Николаевича здоровое чувство юмора. Вобщем, в целом, все те неприятные ощущения, возникающие иногда в ходе операции, просто не замечаются. Поучиться бы у него многим докторам! Также благодарю персонал клиники: ассистента хирурга, медсестер, администратора - за их прекрасное и внимательное отношение к пациентам. Всем вам здоровья и удачи.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Лаврову Роману Николаевичу за профессионализм, золотые руки, доброту и внимательное отношение к своим пациентам. Все подробно объяснит и поддержит. Я - сам медик и оцениваю это ещё и с профессиональной точки зрения. У меня была операция - лазерная облитерация вен, минифлебэктомия притоков, которая прошла успешно! Я долго не мог решиться на операцию, но, прочитав про преимущества лазерной методики и услышав хорошие отзывы о клинике, о докторе, решился и приехал за 1000 км. И не жалею. Всем рекомендую. Кстати, что немаловажно, очень грамотный подход и доброта! Также хочу поблагодарить медсестричек за их внимательность, помощь и моральную поддержку до и во время операции. Своим знакомым буду рекомендовать только Лаврова! Здоровья, успехов и процветания вам и вашей клинике! С уважением и большой привет из Оренбурга.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
В 2001, в городской Железногорской больнице, мне была удалена варикозная вена на правой ноге. Восстанавливался больше восьми месяцев. Надо было делать левую, но все откладывал, не решался, без обезболивающих уже несколько лет не мог заснуть. 16 февраля попал на консультацию к Р.Н. Лаврову. Доверие, как к человеку и профессионалу своего дела, возникло сразу, и 25.02.19 я уже был в клинике. Роман Николаевич еще раз меня осмотрел, а еще через полчаса я был в операционной. Операция заняла примерно 1.5-2 часа. Ночь провел в палате. Утром следующего дня, после осмотра Романом Николаевичем, поехал домой, через неделю вышел на работу. На сегодняшний день чувствую себя хорошо, послеоперационные синяки почти рассосались. Большое человеческое спасибо Вам, Роман Николаевич, не только за Ваши золотые руки, но и за Вашу душевную теплоту. Также хочу отметить профессиональную работу всего медперсонала центра. Спасибо вам. Тем кто еще не решился на операцию, а делать надо, рекомендую обратиться к Лаврову Р.Н. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. С уважением, Хессин С.Ю., г. Железногорск, 21.04.2019.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
В марте 2019 года сделала операцию по удалению варикозных вен методом ЭВЛК + минифлебэктомия на обеих ногах у доктора Лаврова. Операция прошла хорошо, неприятные ощущения были, но, в общем, терпимо. Прошёл месяц, результатом довольна, нет больше отечности и тяжести в ногах, а главное, этих выпирающих синих вен. Спасибо большое, Роман Николаевич, за профессионально и качественно проведённую операцию, индивидуальный и внимательный подход! Всем советую этого доктора!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Мне в апреле 2019 года сделали операцию по удалению варикоза на ноге. Индивидуальный и очень внимательный подход к пациенту, профессионализм и чудесные руки доктора Романа Николаевича заслуживают лишь уважения и слов благодарности! Особо хочу отметить тот момент, что когда ты приходишь на операцию и естественно волнуешься, то благоприятная и теплая атмосфера, которую создает доктор Лавров и его коллеги успокаивает тебя. Еще раз, спасибо доктору Лаврову Р. Н. и медперсоналу центра! Дальнейших Вам успехов и хороших пациентов!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
В 2016 году сделала минифлебэктомию у Лаврова. Что хочу сказать, операция прошла быстро, больше паниковала - ну и от страха материлась (пардон), но Роман Николаевич человек с юмором, свое дело знает. Радует, что есть такие специалисты у нас и мы про них в курсе. Вот, теперь планирую беременность, и скоро опять к нему на прием.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить большое уважение и благодарность доктору Лаврову Р. Н. и медперсоналу центра за проведенную одновременно, двойную операцию по удалению варикоза ног еще в 2018 г. Роман Николаевич замечательный психолог, душевный человек, и опытный хирург. Однозначно могу сказать, ему можно довериться полностью на хороший результат, как профессионалу высшей квалификации. Рекомендую. С уважением Светлана Андреевна. Г. Железногорск 28.02.2019 г.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
В конце октября 2018 года получил сильную травму ноги на тренировке, нога после операции начала отекать и реабилитация шла очень медленно. Мне повезло попасть к хорошему врачу Лаврову Роману Николаевичу, после консультации и постановки диагноза он посоветовал мне аппарат прессотерапии. У нас в Красноярске я о них никогда не слышал, но Роман Николаевич рассказал мне о них и подсказал где приобрести. Я очень благодарен доктору и в восторге от аппарата! Выздоровление пошло намного быстрее.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
В конце ноября 2018 года я попала на приём к Роману Николаевичу по причине вторичного лимфостаза после мастэктомии в 2017 году. Доктор сделал мне УЗИ сосудов оперированной руки, поставил диагноз и назначил лечение. Вроде бы всё логично, это его прямая обязанность. Однако до приёма у Романа Николаевича я полгода тыкалась в закрытые двери районной поликлиники, так и не получив адекватного лечения сосудистого хирурга. Мне становилось всё хуже неделя от недели. Поход на приём к доктору Лаврову был как шаг отчаяния. Как здорово, что в современном мире ещё существуют профессионалы своего дела. Роман Николаевич не только объяснил мне причину лимфостаза в моём случае доступным языком, но и подобрал лечение, которое спустя 2 месяца дало видимый результат. Самый важный результат приёма - это моя уверенность в том, что я смогу преодолеть и эту болезнь, научиться с ней жить полноценной жизнью. Кроме всего прочего порекомендовал специалиста, у которого можно приобрести аппарат прессотерапии, необходимый для лечения.*Единственное пожелание и доктору, и в целом клинике "Натали-Бьюти" - это создать базу лечения для таких выздоравливающих как я. Нас очень много и в городе, и в крае. Кроме того, что болезнь ограничивает нас в физическом плане, так ещё не каждый сможет пробить стену равнодушия к конкретной проблеме.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Узнала о Романе Николаевиче от хирурга в поликлинике по месту проживания, когда пришла на прием с проблемой вздувшейся вены на икре ноги. Позвонила в клинику "Натали бьюти", записалась на прием, приехала в Красноярск. Около 10-ти утра меня принял Роман Николаевич, провел осмотр, сделал УЗИ, поставил диагноз. Было решено провести минифлебектомию. Оперативное вмешательство было проведено буквально через 40 минут, длилось тоже недолго. И уже минут через 30 по завершению меня отпустили домой, т. к. я живу в другом населенном пункте, договорились с доктором, что если меня ничего беспокоить не будет, то утром следующего дня я позвоню ему и скажу об общем состоянии. Несколько дней ходила в повязке, потом сняла, синяк сошел недели через 2. Никаких ограничений после процедуры не было. Огромная благодарность персоналу клиники и, конечно, Лаврову Роману Николаевичу за профессионализм, компетентный подход и за доброжелательность, приветливость, хорошее отношение.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
К Роману Николаевичу обратился с диагнозом - атеросклероз, тромботическая окклюзия ПБА, окклюзия ББА справа. Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Смело могу сказать - профессионал с большой буквы. Знает свое дело. Он приветливый, внимательный со своими пациентами, поговорит, реально объяснит ситуацию, ответит на вопросы. Ему довериться точно можно. Хочу выразить ему благодарность и признательность за оказываемую помощь. Спасибо большое ему и всему персоналу центра "Натали-Бьюти", который работает совместно с Романом Николаевичем, за профессионализм и бережное отношение к пациентам.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Я, Дорофеева Ирина Алексеевна, 62 года, хочу сердечно поблагодарить своего лечащего врача, хирурга - Романа Николаевича Лаврова. В "Натали-Бьюти" я обращалась 2 раза, и оба раза во время серьёзной жизненной ситуации для меня. Роман Николаевич исполнил всё профессионально и чётко, несмотря на то, что варикоз был отягощён ещё рядом заболеваний. Спасибо большое ему и всему персоналу центра "Натали-Бьюти" за профессионализм и бережное отношение к пациентам.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Понравилось
Ходила на обследование и консультацию к 4 (четырем) врачам. Затем обратилась к Лаврову Р. Н. Во-первых, обобщил все, что мне рассказывали ранее, рассказал о методах лечения. Операция была обязательна, так как был полностью разрушен паховый клапан (последствия от тромбоза, инсульта, инфаркта до гангрены). Взвесила все виды операций: от бесплатной в гос. больнице по старому методу с больничным до 2 месяцев (у меня сложный случай), до других видов операций. Да, у Лаврова дороже других, но это самый передовой метод. Делали часа полтора два врача. Результатом довольно. На второй день хожу спокойно. Очень рада, что к нему обратилась. Всем советую.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Спасибо огромное за операцию по удалению варикоза на ногах. Операция прошла без боли и быстро адаптировалась после неё! Забыла, что такое боль в ногах. С уважением, Раиса Петровна.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Столкнулась с такой проблемой, как варикоз. Долго искала врача-флеболога через интернет, т. к. посоветовать было некому. Почитала отзывы и решила сходить на прием к Лаврову Роману Николаевичу. Врач сделал мне УЗИ и сказал: "Нужна операция". Всё подробно объяснил, как проходит операция, показал видео. Долго думала и через год всё-таки надумала. Операция прошла хорошо. В палате чисто, есть ТВ, душ, туалет. Ночь переночевала и отпустили домой. Роман Николаевич замечательный и как просто человек, и как врач. Знает свое дело. Смело могу сказать - профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Всем своим знакомым буду советовать Романа Николаевича. А Вам, Роман Николаевич, от чистого сердца желаю крепкого здоровья и семейного счастья! Ваш пациент Татаринова Т. А..
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить огромную благодарность Роману Николаевичу за проведенную операцию по удалению варикоза. Шла на консультацию и не знала что вообще может в итоге получиться. Но спокойствие и уверенность доктора в прекрасном эффекте придали уверенности и мне. Видели бы вы, с каким профессиональным азартом он осматривал мои огромные вены. Никакого медицинского цинизма, вежливость, я бы даже сказала, мягкость по отношению к любому пациенту, высокий профессионализм, знание своего такого нужного дела. Если бы каждый врач вот так относился к своей работе и пациентам, за российскую медицину можно было бы быть спокойным. Спасибо вам большое, эффект и правда потрясающий, как вы и говорили.
0.0нормально
Какая умница этот врач Лавров Роман Николаевич. В 2017 году он убрал у меня кисты Бейкеры с двух коленных суставов, а в 2018 - некроз левой ягодицы. Умный, вежливый, очень грамотный. Я ему так благодарна. Побольше таких специалистов в России.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Лаврову Роману Николаевичу! Начнем с того, что я не из Красноярска, и по счастливой случайности мне посоветовали именно этого врача. Мне дали его номер, и по звонку мы договорились о предстоящем осмотре и операции - минифлебэктомии. Вена меня беспокоила только визуально, но мне хотелось, чтобы ее не было заметно. Приехала я в клинику 29 января и сразу на ресепшене приветливые девушки, которые все объяснили и быстро все оформили, и проводили в палату для ожидания. Это не палата, а целый вип-номер. Все очень аккуратно, чисто и со вкусом. Оставив вещи, через пару минут я прошла этажом выше на прием к Роману Николаевичу. Очень приветливый, улыбчивый человек и грамотный специалист своего дела. Прошла УЗИ прям в кабинете, что очень удобно! Никуда не нужно ходить. Обсудили ход операции, и, подождав минут 10-15, я прошла в соседний кабинет, уже в операционную. Операция проходила безболезненно, пару моментов чувствовала, но все терпимо. Играет спокойная музыка, а Роман Николаевич ведет с тобой беседы, шутит. Прошло все очень хорошо и быстро. Посидела минуты 2 и пошла на своих двоих. Сняв чулок, через 3 суток обнаружила синяк на месте операции, о котором и предупреждали, который сойдет скоро и пару точек (места прокола вены), и о чудо, не видно вены, которая была визуально сильно видна и на ощупь как змея. Спасибо вам огромное, Роман Николаевич, за профессиональную работу! И всему вашему персоналу! Очень приятные люди, знающие свою работу.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Роман Николаевич - хирург от бога. Золотые руки! Всегда тактичен, умеет найти подход. Большое Вам спасибо за вашу работу. С уважение, Иван Шапов.
Спасибо Большое!
Лавров Роман Николаевич не просто врач, он человек с огромной буквы. В мои 27 мои ноги были в отвратительном состоянии. На первой же консультации Роман Николаевич мне сказал, что скоро мои ножки будут не только красивыми, а главное, здоровыми. И как настоящий врач и мужчина он сдержал свое слово! После операции прошел месяц и нет на ногах ничего, чтобы напоминало о том, что была сделана операция, только чувство легкости и наверное даже счастья (страдающие варикозом меня поймут)! Спасибо Вам огромное. Вы совершаете чудеса!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
С доктором Лавровым знакомы с 2004 года. С 2004 по 2006 доктором Лавровым была оперирована 5 раз, так как мои ножки страшно было показать даже в брюках. И доктор Лавров сотворил чудо. После последней операции прошло более 11 лет и я хожу на своих двоих без дополнительной опоры, забыла что такое трофические язвы. В общем, я живу и радуюсь. Вчера я была вновь на консультации у Лаврова и скажу вам, не только я удивлена, но и сам Роман Николаевич что у меня дела обстоят согласно УЗИ как будто все осталось в прошлой паре и никаких ухудшений спустя столько лет. Спасибо вам, Роман Николаевич, за ваше чуткое внимание к своим пациентам, но и за человечность и золотые руки. Вы доктор от бога и на своем месте. С уважением к вам большим, Ира Чернова (ваша пациентка).
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить благодарность доктору Роману Николаевичу Лаврову, как очень профессиональному, терпеливому, внимательному врачу. То как Роман Николаевич общается с каждым пациентом - это что-то, он и объясняет, и шутит, рисует, чтобы все было наглядно. Проблема варикоза на ногах появилась у меня более 8 лет назад, всегда комплексовала из-за вен, думала, что исправить это сложно, практически смирилась с тем, что почти всегда хожу в брюках, но... Хочется ведь и платье и юбку одеть. Живу не в Красноярске, к нам в город Роман Николаевич приезжает для консультирования, я записалась. За одну консультацию врач смог объяснить мне, что все можно исправить буквально за 1 час. Уже через 3 недели я сделала операцию, неприятно было, но вполне терпимо, вышла с операционной на своих ногах. Сейчас, 1,5 месяца спустя, у меня красивые ножки за что низкий поклон врачу! Теперь жалею, что не сделала операцию раньше. Здоровья Вам, Роман Николаевич, огромное спасибо!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Огромная благодарность Лаврову Роману Николаевичу за проведенную операцию по удалению тромба, его профессионализм, внимательность и доброе отношение к пациентам, доходчивое объяснение проблемы.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Понравилось
Здравствуйте. Я живу в районе Красноярского края. 6 месяцев назад у меня образовалась шишка в правой груди. Сделала УЗИ молочной железы, никто ничего не говорил. Шишка и все. Направили в онкологию. В онкологии сказали, что подозрение на рак груди, надо делать операцию. Прооперировали. Убрали грудь. Онколог сказал, что все удачно, что всего лишь вторая стадия рака груди. А через месяц начала кисть опухать, потом и вся рука отекла. Пошла к нашему хирургу, он говорит, что такое бывает и сказал, что будет еще хуже. Я испугалась! Это чего это, я без груди, а еще и рука, как култышка! А мне всего ведь 54! Давай мы с дочкой искать по интернету. И нашли, что после удаления груди такое бывает. Лимфостаз. Болячки дерзкая. Посмотрите картинки! Ужас! Искали в Израиле, в Японии, в России только в Томске, но денег это стоит..., а у меня столько нет. Нашла у нас в Красноярске Романа Николаевича, который занимается этими болячками. Приехала. Он сказал, что лечится плохо, но попробуем. Назначил массажи, капельницы, таблетки. Я у него десять дней пробыла. Отек пропал. Через полгода опять поеду к Вам. Спасибо Вам, доктор.
Не понравилось
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хотим выразить огромную благодарность врачу-флебологу Роману Николаевичу Лаврову! Замечательный, внимательный врач! У мамы были большие проблемы с венами: постоянная тяжесть и боли в ногах; было тяжело подняться даже на первый этаж. Медикаментозное лечение облегчало боль, но вена все-таки разрушалась, порекомендовали ЭВЛК. Сначала было боязно - операция, лазер, пожилой возраст... Но Роман Николаевич рассказал-успокоил, выложил все + и -, страхи ушли! Операция длилась всего 1 час 10 минут. Со слов мамы, она даже испугаться не успела: музыка в операционной, беседа с врачом, и никакой боли, на следующий день осмотр и, ура, домой! Сейчас прошло три недели, и могу сказать, что все замечательно, тяжесть ушла, мама "бегает", с удовольствием гуляет, с лёгкостью ходит по ступенькам! Роман Николаевич, это только благодаря Вам. Спасибо!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
К доктору Лаврову Р.Н. попала по рекомендации. До этого консультировалась в других клиниках города, но не решалась на операцию. После консультации у Романа Николаевича решила - этому врачу могу доверить свое здоровье. Внимательный, неравнодушный человек, к тому же профессионал, имеющий опыт проведения лазерных операций. Прооперировали обе ноги сразу. Ни боли, ни дискомфорта не ощущалось. Прошел месяц после операции, и глядя на свои ноги, жалею об одном, что не сделала это раньше. Буду ждать лето, чтобы наконец-то носить юбки и платья, а не прятать ноги под брюками. Доктор, спасибо за возвращенное здоровье и красоту! Ирина.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Обращалась к хирургу Лаврову Роману Николаевичу дважды с проблемой варикоза и новообразований на коже. Оба раза проблема была решена быстро и профессионально. Результатом довольна на сто процентов. Уже двум подругам посоветовала обращаться только к нему. Спасибо большое, Роман Николаевич, за проделанную работу!
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить огромную благодарность Роману Николаевичу за высочайший профессионализм. Отличный сосудистый хирург, замечательный человек. Провёл мне минифлебоктэмию - всё отлично. Уже забыла про операцию. У страха глаза велики. Без боли, без осложнений. Не затягивайте с венами, ведь это наше второе сердце. Обращайтесь к доктору Лаврову Роману Николаевичу - и не разочаруетесь.
Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лаврову Р. Н. Внимательный, вежливый, обходительный. Золотые руки! Провел операцию как будто и не было у меня варикоза. У меня проблемы и с сосудами. Назначил качественное лечение, на все вопросы я получаю исчерпывающие ответы, консультации. Женщины! Если проблемы с варикозом и сосудами, обращайтесь к Лаврову Р. Н., не пожалеете! Врач от бога! Побольше бы таких! Низкий поклон!
Спасибо Большое!
В клинику "Натали-Бьюти" попала по рекомендации. Шла к конкретному врачу (Лавров Роман Николаевич). Мне была сделана операция - ЭВЛК + резекция тромбированных вен правой нижней конечности. Хочу отметить: весь персонал клиники - это профессионалы своего дела, у меня остались только положительные впечатления, страшно не было. Врач всё подробно рассказал, объяснил. В общем, меня не оставили без внимания. Роман Николаевич, выражаю Вам свою благодарность. Вы - врач, знающий своё дело, являетесь высококвалифицированным специалистом. Человек с чистым и добрым сердцем, который беспокоится за своих больных и всецело отдаёт свои силы, навыки, умение, любовь и заботу. Огромное Вам спасибо за бесценные и полезные рекомендации. Дай Бог Вам здоровья! Кто не может определиться с выбором клиники, советую лечебно оздоровительный центр "Натали-Бьюти".
Спасибо Большое!
Хочу, чтобы таких врачей было как можно больше. Я и моя семья благодарны Роману Николаевичу за грамотный подход к нашей проблеме, за доброе отношение к своим пациентам. Храни его Бог.
Благодарю Вас!
Сразу скажу, пациент я дотошный. Долго гуглила и читала отзывы. И не ошиблась. Доктор от Бога! Операция (минифлебэктомия) прошла незаметно. Анестезия местная. Но ничего не чувствовала, больше боялась. В операционной играет приятная музыка, операционная сестра и доктор со знанием своего дела "чего-то там делали с моими ножками" иногда подбадривая и шутя. Из операционной я вышла "на своих" ногах и одним напоминанием, что я вообще была в операционной - это были небольшие синячки, которые прошли через 2,5 недели. Теперь мои ножки (без синих звёздочек) и я - говорим этому доктору огромное спасибо.
Благодарю Вас!
Не думала, что в поликлинике встречу такого замечательного специалиста, неравнодушного к боли своих пациентов. Он не только оперативно и профессионально оказал помощь, но показал себя очень отзывчивым, добрым, внимательным человеком. Настолько уже привычно стало равнодушие окружающих, что когда видишь таких людей, на душе светлее становится и болезни сами отступают. Может, прозвучит и наивно, но это именно то, что я почувствовала, покидая кабинет этого доктора. Просто хотелось поделиться мыслями и сказать, что не все так плохо, как нам кажется, просто надо не отчаиваться.