Лавров Роман Николаевич, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Красноярск

Лавров Роман Николаевич
Красноярск

кандидат наук

Лавров Роман Николаевич, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Лавров Роман Николаевич

+2.0 Отлично Лечебно-оздоровительный центр «Натали-Бьюти» - ул. Воронова, д. 39-Б

Великолепный врач без преувеличения! К Лаврову Р.Н. меня привела супруга, к слову, тоже врач. Видимо, интуиция подсказала, к кому надо направить с моей проблемой. 10 апреля 2019 года Роман Николаевич провел операцию ЭВЛК + минифлебэктомия на моей многострадальной левой ноге. Из-за варикоза вечно не давали покоя вечные отеки, выпирающие вены и постоянное "гудение" и боли в ступне после обычного дня. Выражаю вам огромную благодарность за лечение, профессионализм и чуткость. Кроме того, у Романа Николаевича здоровое чувство юмора. Вобщем, в целом, все те неприятные ощущения, возникающие иногда в ходе операции, просто не замечаются. Поучиться бы у него многим докторам! Также благодарю персонал клиники: ассистента хирурга, медсестер, администратора - за их прекрасное и внимательное отношение к пациентам. Всем вам здоровья и удачи.

Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Лаврову Роману Николаевичу за профессионализм, золотые руки, доброту и внимательное отношение к своим пациентам. Все подробно объяснит и поддержит. Я - сам медик и оцениваю это ещё и с профессиональной точки зрения. У меня была операция - лазерная облитерация вен, минифлебэктомия притоков, которая прошла успешно! Я долго не мог решиться на операцию, но, прочитав про преимущества лазерной методики и услышав хорошие отзывы о клинике, о докторе, решился и приехал за 1000 км. И не жалею. Всем рекомендую. Кстати, что немаловажно, очень грамотный подход и доброта! Также хочу поблагодарить медсестричек за их внимательность, помощь и моральную поддержку до и во время операции. Своим знакомым буду рекомендовать только Лаврова! Здоровья, успехов и процветания вам и вашей клинике! С уважением и большой привет из Оренбурга.

В 2001, в городской Железногорской больнице, мне была удалена варикозная вена на правой ноге. Восстанавливался больше восьми месяцев. Надо было делать левую, но все откладывал, не решался, без обезболивающих уже несколько лет не мог заснуть. 16 февраля попал на консультацию к Р.Н. Лаврову. Доверие, как к человеку и профессионалу своего дела, возникло сразу, и 25.02.19 я уже был в клинике. Роман Николаевич еще раз меня осмотрел, а еще через полчаса я был в операционной. Операция заняла примерно 1.5-2 часа. Ночь провел в палате. Утром следующего дня, после осмотра Романом Николаевичем, поехал домой, через неделю вышел на работу. На сегодняшний день чувствую себя хорошо, послеоперационные синяки почти рассосались. Большое человеческое спасибо Вам, Роман Николаевич, не только за Ваши золотые руки, но и за Вашу душевную теплоту. Также хочу отметить профессиональную работу всего медперсонала центра. Спасибо вам. Тем кто еще не решился на операцию, а делать надо, рекомендую обратиться к Лаврову Р.Н. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. С уважением, Хессин С.Ю., г. Железногорск, 21.04.2019.

Популярные сосудистые хирурги

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск

Кольга Виталий Иванович, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
от 2000 р.
Кольга В. И.
Северный проезд, д. 16
(391) 986-40-27

Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Ерахтин Павел Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Ерахтин П. Е.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека