6.1

Воднева Светлана Валентиновна
Красноярск

Нет данных о стаже

Воднева Светлана Валентиновна, Красноярск: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

ул. Воронова, д. 35Г

Воднева Светлана Валентиновна
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны с 2016 года. Очень благодарна за эффективное лечение и внимательное отношение. Доктор, который знает и, как мне кажется, любит свою работу. Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности медицинской сестре Светланы Валентиновны - Анжеле Владимировне, всегда добра и отзывчива. Мне кажется, работая в муниципальном учреждении с огромным потоком пациентов, очень трудно сохранять чуткость и самообладание, но этим медикам это удаётся.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Светлана Валентиновна - врач с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность за её неравнодушие и профессионализм. Спасибо Вам от всей души.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Огромное спасибо Светлане Валентиновне за грамотную работу! Очень чуткий врач, не упустит ни одной детали, на все вопросы ответит, назначает верное лечение, которое помогает.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Чувствовался интерес к моим проблемам, и желание разобраться и помочь. Назначенное лечение помогло. Спасибо Светлане Валентиновне!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Обратилась за помощью, поскольку лечение, которое мне было назначено другим врачом, не помогло. Прием начался спустя полтора часа после назначенного времени (то есть весь вечер после работы я провела в поликлинике, не очень-то приятно, плюс гардероб работает в поликлинике на Воронова до 17:30 - пришлось таскаться с верхней одеждой), и начался он со слов: "Вы пропили все возможные препараты, мне нечего вам назначить, придется жить с паразитами". Но я отреагировала резко, сказав, что в таком случае мне придется оставить о вас отрицательный отзыв и найти другого врача. После моих слов врач внезапно начала выписывать мне назначения. Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы поставить и отрицательный отзыв, и не рекомендовать этого врача.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Врач от бога, суперпрофессионал своего дела, но очень сложно попасть. Всегда ознакомится с анализами, различными назначениями, обследованиями, все расспросит, расскажет о лечении и дальнейшем обследовании, если нужно.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Грамотный компетентный доктор. Выявила проблему сразу и сказала, как пролечить. И лечение подошло. Приятно видеть врача, который понимает, что делает. До нее мне просто таблетки без конца одни и те же выписывали. А проблема была в другом. Дай ей Бог здоровья.
Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны с 2013 года. Замечательный доктор, чудесный человек, грамотный специалист! Дай Бог ей здоровья и терпения!
Очень грамотный врач. Наблюдаюсь у неё с 2014 г. Всегда все подробно расскажет о заболевании. Грамотно подберет лечение. Главное, есть эффект от лечения.
Очень внимательная и грамотная, все бы такие врачи были. Жаль, что трудно попасть на приём. Моя дочь сходила к Светлане Валентиновне, пришла домой в восторге от приёма доктора, поделилась. И я солидарна с ней, так как уже была на приёме - настоящий доктор!
С мая месяца 2015, нахожусь под наблюдением Светланы Валентиновны. Очень внимательный доктор, отзывчивый. К ней заходишь на приём, она уже занимается конкретно тобой, а у других врачей ещё сидишь полчаса, ждешь, когда он закончит заполнять карточку предыдущего пациента. Я очень довольна, что попала к такому замечательному доктору. Очень грамотный специалист.
Обратилась за помощью к гастроэнтерологу. Врач мне все доступно объяснила по моей проблеме, ответила на интересующие вопросы и подобрала лечение. Я была довольна таким подходом, все четко и по делу, а главное есть положительный эффект от назначенного лечения. Спасибо, есть у нас еще достойные специалисты.