Карповская Надежда Николаевна,гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
5.3

Карповская Надежда Николаевна
Красноярск

Карповская Надежда Николаевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2018

пер. Светлогорский, д. 8
ул. Молокова, д. 16
ул. Воронова, д. 35Г
ул. Мате Залки, д. 33
ул. Д. Мартынова, д. 41
ул. Толстого, д. 21

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Карповская Надежда Николаевна
Отличный доктор! Пришлось с ней поработать и, разумеется, обратиться как пациенту. Если кто-то идет за общением и любезностями, то да, наверное, не по адресу (для этого есть психотерапевты) - доктор очень внимательный и требовательный, нацеленный на результат, а полюбезничать и поплакаться можно и с соседкой на кухне. Спасибо вам, Надежда Николаевна.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Была на приёме у Карповской Н. Н. Давно не попадала к профессионалу своего дела, от приёма осталась просто в восторге. Просмотрев все анализы, выслушав, произвела осмотр, всё объяснила, рассказала, довыписала необходимые анализы. Я всё сделала, пришла повторно, получила все рекомендации с подробными выписками, чтоб нечего не забыть, пролечилась, анализы отличные. Жду, как время подойдёт, попасть к ней на приём и показать хорошие результаты, получить дальнейшие инструкции. Очень довольна.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Были с сыном на приеме у Надежды Николаевны. Диагноз по ФГС - язва ДПК. Очень понравился прием, врач все четко объяснила и подробно расписала всю схему лечения. Так же даны рекомендации к дальнейшему обследованию, без навязывания своих клиник и лабораторий. На все обследования легко взяли направления в своей районной поликлинике (чему были крайне удивлены). Обязательно выполним все рекомендации и придем на повторный прием всей семьей только к этому доктору. PS Мы не ждем от доктора того, что он нам будет мило улыбаться, а приходим за грамотно подобранной терапией. Надежда Николаевна подобрала все строго индивидуально для моего сына, учитывая все беспокоящие симптомы. Уже через сутки у ребенка вновь появился аппетит и ушла тошнота. Боль стала значительно меньше. Хочется сказать огромное спасибо, после проведенного лечения обязательно вернемся к Вам.
Нет
Не понравилось
Обращались к гастроэнтерологу Карповской Н. Н. Если человек идет в платную клинику, то он ждет индивидуального подхода в лечении и открытого диалога с доктором. С Карповской Н. Н. не завязалось дальнейшее сотрудничество. Стаж 25 лет. А видно только одно: как же она устала от этих несчастных больных и от бесконечных, одинаковых вопросов. Разговаривала терминами, приходилось самим постоянно просить перевод, дабы было понятно человеку без медицинского образования, о чем вообще речь идет. Вся писанина неразборчивым почерком, на что она предложила писать тогда самим. Во многих клиниках все отдают в распечатанном виде. Вот и говорят, опыт. Ну и что? Сидит опытная, разговаривает через губу. Вот и получается, как в городскую поликлинику сходил, только за деньги и без очереди.
Один раз у нее на приеме была, хорошие впечатления остались. Мне надо было просто проконсультироваться, я тогда беременная была, обходила всех врачей. Надежда Николаевна посмотрела все мои анализы, расспросила о здоровье, беспокоит ли меня что-то, если ли жалобы, дала рекомендации хорошие. Мне понравилось, что так внимательно отнеслась, хотя я ни на что не жаловалась, она все равно много информации мне дала, много советов. Приятно было с ней просто пообщаться. Спасибо.