Гасымлы Дюня Джамил кызы,онколог - Красноярск
7.2

Гасымлы Дюня Джамил кызы
Красноярск

Документы проверены

Гасымлы Дюня Джамил кызы, Красноярск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 06.05.2022

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество клинической онкологии

Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить Дюню Джамиловну за ее прекрасную работу, профессионализм, отзывчивость, доброту. Сразу видно, что человек любит свою работу. Дюня Джамиловна была моим химиотерапевтом, всегда была рядом, интересовалась моим самочувствием и поддерживала меня, за что я ей очень благодарна. Даже после лечения она интересуется моим самочувствием. ☺️ Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Потрясающий доктор. Рекомендую. 👏🏼
Когда в первый раз пришла на приём к Дюне Джамиловне, я полностью доверилась и делала все, что она мне рекомендовала, и ни капли не жалею.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач обучается, применяет современные методики лечения. Врач дружелюбен с пациентами.
Не понравилось
Дюня Джамил кызы проводила мне химиотерапию. Всегда внимательна изучала анализы, назначала все поддерживающие препараты. Все четко и профессионально! А ещё все как то просто, по человечески, без пафоса, без негатива. В Красноярском онкоцентре мне к сожалению приходилось сталкиваться с хамством и безразличием, и как я была рада что есть вот такой милый врач как Дюня Джамил кызы. Дюня, спасибо что развиваетесь, обучаетесь, чтобы для пациентов применять самый современный подход! А ещё спасибо что улыбаетесь пациентам, это очень важно в период лечения!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хоть и врач молодой, но мне показалось, что очень квалифицированный. Спасибо врачу, что хочет разобраться в диагнозе и видно, что делает свою работу с удовольствием и ответственно подходит к делу. Очень деликатна на приеме! Побольше бы таких врачей, как она!
Лучший врач!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Настоятельно рекомендую обращаться к этому врачу.
Благодарность. Врач-онколог Гасымлы Дюня Джамиловна кызы - высококвалифицированный специалист: компетентный, неравнодушный к страданиям пациентов, искренне заинтересованный в их выздоровлении. Обладает редким даром порядочности, дружелюбия и ответственности. Дай Бог вам всех благ земных. Семья пациента Козлова Ю. В.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Хочу от всего сердца поблагодарить врача онколога-химиотерапевта Гасымлы Дюню Джамил кызы! Я - пациентка онкологического центра на протяжении двух лет. За этот период мне пришлось столкнуться с различными трудностями не только болезни, но и "системы здравоохранения"! В моем случае оставалось надеяться только на чудо. Благодаря Дюне Джамил кызы это чудо случилось! Это врач с большой буквы, великолепный специалист и просто хороший, отзывчивый человек, которому не безразличны судьбы простых людей! Спасибо Вам, Дюня Джамил кызы, за Ваше огромное сердце и, конечно, за профессионализм. Побольше нам таких врачей!
Гасымлы Д. Д.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили в феврале 2020
Центр эстетической медицины «Реновацио»-ул. Весны, д. 7Д