Жарский Алексей Владимирович,детский лор, лор, сурдолог - Красноярск
4.5

Жарский Алексей Владимирович
Красноярск

Жарский Алексей Владимирович, Красноярск: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-04.

Обновлено 22.07.2019

ул. Джамбульская, 19
(391) 986-78-04
ул. Академика Киренского, д. 118

• 2009 — н. в.
    ООО «Клиника Новых Технологий»
    Врач оториноларинголог-сурдолог

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)

Жарский Алексей Владимирович
Отличный врач! Все подробно рассказал, показал. Очень понравился его подход и метод работы. Никаких дорогих лекарств и тем более операций (а ведь мог бы)! Всё просто и доступно. Мне очень понравился!
Профи-Лор минусинск
0.0нормально
Врач приём задержал на 30 минут. Передо мной зашла семейная пара с ребёнком, которые ооочень долго сидели в кабинете. Единственное, что хорошо запомнила - огромные часы на руке врача, на которые он смотрел через каждые полминуты. А в конце моего времени просто встал и пошёл к двери, открывая её для меня. Хотя, повторяю, я зашла позже по его вине. Мою проблему врач не решил. Посоветовал "Билобил". Да и не особо слушал меня, всё время глядя на часы. У него другие принципы: время - деньги.
«Клиника новых технологий»
Добрый день! Приносим извинения за задержку приёма. Действительно, бывает так, что пациенту требуется уделить времени больше, чем отведено для приёма. Если у Вас остаются какие-то вопросы по поводу рекомендаций доктора, Вы всегда можете связаться с нами по телефону, и мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь. Будьте здоровы!
«Клиника новых технологий» - ул. Джамбульская, 19
Спасибо Алексею Владимировичу за помощь в лечении уха! Операцию не стали делать, хотя все врачи рекомендовали.
Городская поликлиника №2 - ул. Академика Киренского, д. 118
Ужасный врач! Приходили к нему на прием, наорал на меня, на ребенка, ребенок перепугался, я попросила вежливо его не кричать, он сказал чтоб мы "сваливали".
Городская поликлиника №2 - ул. Академика Киренского, д. 118
Хочу сказать большое спасибо Алексею Владимировичу за его чуткость и отзывчивость. При обращении к нему внимательно выслушал, посмотрел все документы по лечению (2 года по различным клиникам и врачам; в 1,5 года операция, но пока без улучшения). Ребёнок не воспринимает разговорную речь, обследование до конца не проводилось в связи с нашим возрастом. Рекомендовал потребовать от краевой детской проведение КСВП с медикаментозным сном и после обязательно связаться и показать результат ему. Нам 3 года, лечимся в краевой детской. По его рекомендации мы ожидаем дату на обследование. Ещё раз огромное спасибо Алексею Владимировичу.
«Клиника новых технологий»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Передали их Алексею Владимировичу. Будьте здоровы!