Юсьма Ольга Федоровна,лор, сурдолог - Красноярск
3.5

Юсьма Ольга Федоровна
Красноярск

Стаж 31 год

Юсьма Ольга Федоровна, Красноярск: лор, сурдолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 986-78-15.

Обновлено 20.08.2019

ЛОР — от 1200 ₽ Сурдолог — от 1500 ₽
пр-кт Свободный, д. 64г
(391) 986-78-15
ул. Академика Киренского, д. 118

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Юсьма Ольга Федоровна
Понравилось
Понравилось все, от отношения до лечения, внимательное отношение к пациентам. Лечение назначила верно. Мне понравилось лечиться у Ольги Федоровны, очень хороший врач, грамотный специалист, отзывчивый человек. Рекомендую.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Врач высшей категории, еще и стаж оказывается больше 30 лет.
Городская поликлиника №2 - ул. Академика Киренского, д. 118
Очень хороший врач и приятный человек. Грамотный специалист, видно, что человек относится к своим пациентам с должным вниманием, внимательно выслушает, осмотрит, назначит лечение. Спасибо за профессионализм.
Городская поликлиника №2 - ул. Академика Киренского, д. 118
Ходила сюда к сурдологу. Очень хороший врач, я думала, меня здесь вообще слушать никто не станет, но врач поразила своим внимательным отношением, так досконально меня расспросила, что беспокоит, что болит, как болит. Все с уважением и участием. Провела осмотр, обследовала, все рассказала и показала, рекомендации тоже получила от нее, причем с подробным разъяснением каждого назначения. Не знаю, как другим, но мне очень приятно, что врач заинтересован в хорошем результате и беспокоиться за пациента. Спасибо большое доктору. Мне сейчас гораздо лучше уже.