Копнина Алефтина Анатольевна
Красноярск

Копнина Алефтина Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2018

ул. Курчатова, д. 17, стр. 5

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Копнина Алефтина Анатольевна
Вчера была на приеме у этого доктора. Отношение и манера общения просто ужасные, так нельзя, конечно. У меня были на руках все необходимые анализы, которые я сдавала в платной клинике. Конечно, на них доктор не посчитала нужным взглянуть. Направила обратно к терапевту и только после этого и повторной сдачи всех анализов предложила явиться снова. С оговоркой: «Здесь вообще-то люди очереди по 2 месяца ждут». Не знаю, как насчет профессионализма, но в адекватности доктора я точно не уверена.
Городская поликлиника №4 - ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
Доктор замечательный, а главное, Алевтина Анатольевна - грамотный, внимательный и компетентный специалист. Помогла не только мне, но и многим моим знакомым.
Доктором её сложно назвать! Такого пренебрежения к пациентам я давно не встречала. Ещё лет так 6 назад она позволяла себе осматривать больного, а сейчас у неё ногти нарощенные и не "барское" это дело дотрагиваться до больных людей. Только заготовки из под стола успевает доставать с описанием лечения! Жуть, а не врач! Не ходите, не тратьте время! Она похоже давно утратила свой профессионализм!
Хочу присоединиться к изложенным выше отзывам. Помню еще этого "доктора", когда пришла после института и принимала по своим конспектам. Тогда она мне сказала, что у Вас уже все умерло внутри и вам уже никто не поможет! Сейчас, с острой болью мне пришлось к ней обратится вновь, чуда не произошло! Все та же некомпетентность, надменность, холодность и расчетливость! К ней никогда нет очереди! Люди не хотят к ней идти! Кошмарный врач и бесчеловечный! Так зачем же держать таких докторов! Я съездила на консультацию в 20 больницу, там меня приняли, проявили участие, проконсультировали! Все на высшем уровне! Сделала ФГС, тоже все на высшем уровне! Тоже дали свои рекомендации.
Городская поликлиника №4 - ул. Курчатова, д. 17, стр. 5
Врач некомпетентна абсолютно, сказала: "Такие болезни не лечу". Ничего не выслушала, даже смотреть не стала. Хотя в гастроэнтерологии лежал. До этого другой врач гастроэнтеролог в данной поликлинике с данным диагнозом приняла вне очереди и расписала все направления.
Знаю этого, с позволения сказать, специалиста. У нас в поликлинике она еще и завотделением. Некомпетентна. Лечилась у нее в 2012, с чем пришла, с тем ушла. Последней каплей были ее слова: "Ну я не знаю что с вами делать? " Никому не рекомендую, тем более за деньги.
Согласна с предыдущими отзывами, толком ничего не слушает. Написала кучу нужных и ненужных направлений на всевозможные обследования, в том числе, как позже выяснилось, и совсем ненужный в моём случае рентген. Впрочем, от бесплатной поликлиники я другого и не ожидала!
Несколько раз была у неё на приёме в 4 поликлинике. Лечилась 2 месяца по её назначениям. Состояние только ухудшилось, были приступы, увозили на скорой. В очередной раз пришла на приём, даже не выслушала и не расспросила, наспех записала в карточку и отправила дальше пить таблетки. Причём назначила точно такие же препараты, как и 2 мес. назад. Хотя я сказала, что улучшения нет. Постоянно отвлекается на других пациентов, говорит по телефону, в итоге делаю вывод, что ей безразличны пациенты. Надо искать грамотного, внимательного гастроэнтеролога. Видимо, уже платно.
Добрый день. А я была у неё на приёме платно, в Бионике, и подход практически такой же как в предыдущем отзыве, наотмашь... И платно не хотят работать. Итог: к ней больше ни ногой, ищу нового врача.
Была у неё два раза в обычной поликлинике: не смотрит, толком проконсультировать не может. Второй раз - это просто ужас: было лето, она уже "спешила" в отпуск, по моему заболеванию отмахнулась, не посмотрела, не проговорила - что и как принимать, отношение безразличное. Клешнями вытягивала хоть что-то. Всё вокруг да около. Никогда не рискну к ней больше обратиться. В итоге, я обратилась в платную клинику к платному гастроэнтерологу, которая качественно осмотрела, назначила доп. обследование и лечение, всё пришло в норму. Жаль, что в бесплатной поликлинике занимают место такие равнодушные врачи.