7.1

Цветов Евгений Сергеевич
Красноярск

Цветов Евгений Сергеевич, Красноярск: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Цветов Евгений Сергеевич
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить хирурга этой больницы, а именно Цветова Е. А. Цветов Е. А. - профессионал и мастер своего дела. Безболезненно, быстро и аккуратно удалил зуб мудрости. Кроме этого, очень понятно и грамотно объяснил дальнейшие действия после удаления зуба. Один из лучших хирургов города.
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Хочу выразить свою признательность и багодарность доктору Цветову, профессионально и безболезненно удалил мне зуб мудрости. Доктор настоящий профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Замечательный врач! Избавил меня от зубов мудрости легко! И ничего не болело. Всё очень по делу, ничего лишнего! Рекомендации по уходу за ранкой после удаления от него получила. Врач внимательный и аккуратный!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Наблюдаюсь в этой поликлинике давно у прекрасного стоматолога Цветова Евгения Сергеевича. Считаю, что таких врачей от Бога очень мало, а терпению его можно только позавидовать!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Благодарю Вас, Евгений Сергеевич!Действительно, врач с большой буквы: внимательный, спокойный, неравнодушный. Слава Богу, что есть еще такие специалисты в наших народных клиниках. Хотя так непросто сейчас в них служить. Пусть Ваши заслуги будут отмечены не только пациентами. Благополучия Вам, добрый человек!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Цветов Е. С. мега профессионал! Благодарю за его помощь, за профессионализм высокого класса. Как здорово, что в государственной поликлинике есть еще такие профи. Низкий Вам поклон и пожелания успехов и удачи. Просьба к главному врачу поликлиники: цените такие кадры и поощряйте материально!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Урицкого, д. 24
Евгений Сергеевич Цветов, спасибо Вам за то, как Вы работаете с людьми. Умный, добрый, отзывчивый. Человек на своём месте. А ещё просто красавчик.
Очень требовалась помощь профессионала, и была приятно удивлена такому качественному и внимательному подходу к каждому пациенту! Спасибо большое!
От всего сердца благодарю доктора Цветова Евгения Сергеевича. Настоящий доктор и человек. Дай Вам бог здоровья.
Евгений Сергеевич! Очень Вам благодарна за стоматологическую помощь, которую Вы оказали моему мужу, перенесшему тяжелое заболевание. Вы настоящий профессионал, помощь Ваша быстрая и качественная. Отношение к пациентам - доброе и участливое. Спасибо. Доброго Вам здоровья.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо Цветову Е. С. Отличный врач, к сожалению, таких у нас мало. И очень хотелось бы, чтобы таких сотрудников ценили и уважали, что я бы и делала. Этот человек всё подробно расскажет, качественно сделает. Спасибо.