Погоский Кирилл Викторович,терапевт - Красноярск
5.1

Погоский Кирилл Викторович
Красноярск

Стаж меньше года

Погоский Кирилл Викторович, Красноярск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж меньше года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 10.11.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1120₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Погоский Кирилл Викторович
Понравилось
Находилась на стационарном лечении по поводу боли в сердце, вел меня Кирилл Викторович. Каждое утро начиналась с того, что он заходил ко мне в палату, спрашивал о самочувствии, рассказывал о результатах анализов, какие лекарства он убрал или добавил. Этим отзывом хочу поблагодарить его за лечение, Кирилл Викторович - очень хороший доктор, культурный и очень грамотный специалист. Лечение, которое он назначил, принимаю до сих пор и не планирую менять, боли в сердце уже позади.
Федеральный цент сердечно сосудистой хирургии
Понравилось
Впечатление у меня осталось хорошее. Специалист назначил мне сдать необходимые анализы, чтобы в дальнейшем выяснить и поставить диагноз. Меня все устроило, хорошо все прошло, я пойду к этому врачу повторно на прием. Доктор собрал анамнез у меня, так как я обращался из-за давления, то врач его померил. Кирилл Викторович проинформировал меня, что может быть, и что нужно сделать. Он посоветовал мне лекарство, которое следует принимать, при критически высоком давление, а также вызвать скорую помощь. Дальнейшее лечение будет назначено после анализов. Доктор направил меня на многие обследование. Врач с профессиональной точки зрения проявлял себя, мы пообщались, он все рассказал. Рекомендации он давал по образ жизни и по диете. Объясняет доктор доступно, и на вопросы мои тоже отвечал. Если понадобится, то я доктора посоветовал бы. Прием начался вовремя, мне хватило времени. В моем случае, все что надо я понял, буду дальше дообследоваться.
Обратиться к врачу я решил, так как у меня было высокое давление. Доктора Погоский К.В. посоветовали мне в регистратуре клиники. В протоколе приема указанно много вещей, которые специалист, видимо, на "глаз определил", не посчитал нужным проверять. Там есть нюансы, которые он должен был посмотреть, но я не жаловался на них.
Клиника «ИПМ»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление от посещения нашего доктора. Кирилл Викторович специализируется на ведении пациентов с гипертонией, при этом особое внимание уделяет не только лекарственному лечению, но и вопросам образа жизни. Доктор является одним из авторов медицинской программы "Гипертоническая болезнь", в рамках которой ведет наблюдение пациентов на протяжении года.

Приятно, что вы отметили не только профессиональные качества врача, но и умение простым и понятным языком донести необходимую информацию.

Желаем вам крепкого здоровья!

Мы рядом, если снова потребуется наша помощь.

Наталья, менеджер контроля качества Клиники ИПМ.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19