Конуркина Наталья Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог - Красноярск
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
2.4
6.8

Конуркина Наталья Сергеевна
Красноярск

Конуркина Наталья Сергеевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 07.10.2019

ул. Чернышевского, д. 75а
Аллерголог — от 1500₽
Детский аллерголог — от 1500₽
Детский пульмонолог — от 1500₽
(391) 269-97-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

European Academy of Neurology (красгму)

Конуркина Наталья Сергеевна
Понравилось
Я изначально искала пульмонолога и это был ближайший вариант и времени по записи, и по месторасположению клиники. После этого, естественно, я стала узнавать о ней у знакомых и они мне подтвердили, что Конуркина Наталья Сергеевна хороший специалист. Я в итоге не разочаровалась своим выбором, мне все понравилось. Врач мне все рассказала, все пояснила, объяснила и назначила соответствующее лечение. Подход к моему ребенку Наталья Сергеевна нашла, осмотрела его. Хорошо и положительно к нам относилась, вела себя абсолютно адекватно и доброжелательно. В связи с этим, ее прием меня полностью устроил, никаких замечаний. Всю необходимую информацию Наталья Сергеевна излагала совершенно доступно, вполне понятными словами. Сам прием длился порядка 50-ти минут, мы очень долго общались, все обсудили, у меня никаких вопросов к врачу не осталось. Я думаю, что она достаточно профессиональный специалист. Думаю, что если кто-то спросит, то я ее посоветую. сейчас мы буквально только как 2 дня придерживаемся ее рекомендаций, но я уже вижу положительный результат, ребенку становится лучше.
Клиника «Здоровые дети»
Доброе утро!Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Наталья Сергеевна очень доброжелательный доктор, она все нам очень грамотно рассказала по нашей проблеме. У меня нет никаких нареканий. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого специалиста. Мы были у Натальи Сергеевны в первый раз, нам срочно нужно было попасть к аллергологу, также мне понравились отзывы об этом враче. Я водила к доктору свою дочь, ей 7 лет. Наталья Сергеевна сумела найти подход к моему ребенку. Прием прошел достаточно хорошо. Врач полностью осмотрела мою дочку и все нам объяснила. Мне все было понятно. Также врач оставила нам свою контактную информацию, чтобы мы могли к ней обращаться за помощью. Доктор поставила нам предварительный диагноз, так как у нас под вопросом наличие двух болезней. По первому впечатлению, мне показалось, что Наталья Сергеевна профессиональный доктор. Моя дочь не испугалась врача, у нас такое было впервые. Мы остались довольны.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы семейной клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Конуркина Наталья Сергеевна очень доброжелательный доктор. Она назначила нам лечение и дальше нас сопровождает. Все рекомендации она дала на основании осмотра. Могу отметить, что к деткам она находит подход. Прием длился где-то больше 40 минут. Все это время был осмотр, изучение истории нашей болезни по карточке. Пока Наталья Сергеевна отправила нас на анализы, диагноз только предварительный. Врач очень хороший доктор, она вежливо разговаривает, спокойная речь. В целом я осталась довольна качеством обслуживания. в плане общения все было в порядке, не возникало никакого дискомфорта, скованности или стеснения. Видно, что Наталья Сергеевна знает свое дело, я обязательно буду ее всем советовать. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. По всем параметрам оцениваю прием на "отлично"!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Конуркиной Натальи Сергеевны. Я приводила своего ребенка, доктор нас проконсультировала, определила диагноз и назначила лечение. Мы только начали соблюдать ее рекомендации, результат естественно будет немного позже. Со мной и с ребенком она хорошо взаимодействовала, вполне положительно. К ней, в принципе, нареканий нет, все было хорошо. Я посмотрела в интернете, она начала работать только с 2016 года, то есть у нее опыта пока ни 10, ни 15 лет, а совсем немного. Думаю, что у нее все впереди, она еще молода, наработает. Но посоветовать такого специалиста близким и знакомым я без проблем смогла бы при необходимости.
Клиника «Здоровые дети»
Доброе утро! Благодарим Вас за такие добрые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
После приема остались одни только положительные эмоции, Наталья Сергеевна - очень внимательный, терпеливый и любящий свое дело специалист! Все доходчиво разъяснила, ответила на массу моих вопросов, разложила все по полочкам и теперь картина очень ясна, спасибо ей огромное. Побольше бы таких специалистов!
НИИ Алергологии и пульманологии