Данилюк Ирина Михайловна,проктолог, хирург - Красноярск
Хирург
8.9

Данилюк Ирина Михайловна
Красноярск

Данилюк Ирина Михайловна, Красноярск: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 18.03.2020

ул. Аэровокзальная, д. 19
Проктолог (от 18 лет) — от 1230₽ / на дом — от 3000₽
Хирург (от 18 лет) — от 1230₽ / на дом — от 3000₽
(391) 228-70-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (государственное образовательное учреждение «красноярская государственная медицинская академия министерства здравоохранения россиийской федерации», квалификация «врач», специальность «лечебное дело».)
    Красноярский государственный медицинский университет (красгма, профессиональная переподготовка по циклу «колопроктология».)
    Красноярский государственный медицинский университет (ипо гбоу впо красгму им.проф. в.ф. войно-ясенецкого минздрава россии, повышение квалификации по циклу «колопроктология».)

Данилюк Ирина Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Данилюк Ирина Михайловна хорошо меня встретила, хотя изначально мне было страшно к ней идти, но она меня так к себе расположила разговором, что мне стало комфортно. Пока она меня только проконсультировала. Все началось вовремя, она интересовалась причиной визита, изучала анализы. На самом приеме врач не спешила, Ирина Михайловна ответила на все мои вопросы, поставила диагноз. По итогу, прописала мне медикаменты и анализы. Рассказала когда сдавать, для чего, как лекарства принимать и что покажут результаты исследований. На все свои вопросы я получила ответы. Я изначально нашла ее по отзывам в интернете, но Ирина Михайловна произвела впечатление хорошего профессионала, я теперь всем буду советовать обращаться к Данилюк. На данный момент я еще лечусь, поэтому за результат пока ничего не скажу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я давно наблюдаюсь у Данилюк Ирины Михайловны. Хожу только к ней. Меня все устраивает в том, как проходит прием. Минусов нет. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5/5. Очень доброжелательный доктор. Консультация всегда начинается в назначенное время, ожидания не бывает. Врач проводит обследование, если есть необходимость, а также все объясняет мне, печатает назначения на компьютере и распечатывает их. Прием длится минут 30. Этого времени достаточно для того, чтобы провести осмотр, все расписать и назначить лечение. Так как я давно хожу к этому врачу, сейчас уже есть результат. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое, включая одноразовые предметы (перчатки, салфетки и так далее). Все замечательно. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Михайловне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Данилюк Ирина Михайловна как специалист меня устроила, никаких нареканий нет. Я обратилась к ней в первый раз. Выбрала именно ее исходя из того, что врач данной специализации - женщина и по отзывам вполне нормально о ней писали. Я надеюсь, что она мне помогла, пока прописали лечение, а дальше посмотрим что да как. Я даже не скажу сколько длилась наша встреча, я не засекала. Но при этом Ирина Михайловна старалась все выполнить по делу, во все вникла. Пока не могу сказать помогла она мне или же нет. Однако врач пояснила что это за лекарства, как принимать, дозировку, только про аналоги ничего не сказала. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке
Не понравилось
Есть один момент который меня не устроил, это не касается врача, а тех, кто подтверждал мою заявку, меня не предупредили, что нужно определенным отзывом подготовиться. Ирина Михайловна не смог из-за этого провести процедуру, мне пришлось идти второй раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз и все прошло хорошо. Я приходил для того, чтобы просто проконсультироваться, а также врач проводила осмотр, приняла она меня вовремя. Мне кажется, что Ирина Михайловна достаточно серьезно и внимательно отнеслась к моему вопросу. Доктор Данилюк направила меня в другую больницу, хоть это был и ее профиль, но она хотела, чтобы мне провели операцию. Когда я туда пришел, мне сказали, что мне можно просто лечиться и оперировать необязательно. Однако этот специалист сказала, что у меня довольно серьезная проблема, поэтому желательно оперировать, чем быстрее, тем лучше. Пока что я буду проходить медикаментозное лечение, которое мне назначили в той клинике. Ирина Михайловна вызывала у меня доверие, она установила диагноз на основании осмотра, но в той больнице мне сказали, что он немного не тот. Я даже не знаю, кто был прав, так как ничего в этом не понимаю. Доктор Данилюк не назначала повторный прием, но в случае необходимости я бы лучше обратился именно к ней. Об этом враче я узнал с помощью интернета, обратил внимание на ее стаж и отзывы. Я думаю, что ее можно было бы порекомендовать другим людям. Наверное, я бы смог оценить ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Данилюк Ирина Михайловна как врач мне очень нравится. Я у нее наблюдалась еще тогда, когда она работала в другой поликлинике, лет 6 с ней уже с ней знакома. Только сейчас ее снов нашла. Мне она нравится как человек, ее подход, отношение к больному, Ирина Михайловна очень внимательна, досконально смотрит пациента. Мне она назначила лечение и на данный момент я уже почувствовала изменения, становится лучше. А вообще ее назначения всегда дают положительный результат Этот наш прием по времени занял примерно полчаса, может чуть побольше, я точно не засекала. Ирина Михайловна ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила. Данилюк Ирина Михайловна просто замечательный специалист, я хочу и дальше у нее наблюдаться, менять не собираюсь. Я и до этого ее многим рекомендовала, сейчас тоже продолжаю. К пациентам Ирина Михайловна очень хорошо относится, мне нравится ее обслуживание и ее подход. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы ее спустя столько лет снова не искала, врачей сейчас много.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Данилюк Ирина Михайловна вполне нормально провела мне прием, мне все понравилось. Я пришел к ней в первый раз, все началось своевременно и продлилась консультация минут 5-20 не больше, этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Ко мне Ирина Михайловна доброжелательно относилась, была вежлива. Я была у нее дважды, вначале на консультации, а затем была процедура. Хочу сказать, что все прошло безболезненно, мою проблему в итоге решили. Причем по уходу врач тоже все рассказала, все объяснила. Я думаю, что она хорошо справляется со своей деятельностью, она профессионал. Я даже уже посоветовала данного доктора своим близким и знакомым. В принципе, Ирина Михайловна решила ту, проблему, что меня беспокоила, всё оцениваю на "отлично".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С доктором Данилюк я встретился в первый раз. На мой взгляд, все прошло хорошо, мне была проведена консультация вместе с осмотром, после чего врач назначила лечение. В принципе, на первоначальной стадии оно мне помогает, я заметил изменения. Ирина Михайловна приняла меня вовремя, а сам прием занял ориентировочно минут 30, может быть, меньше. Я думаю, что мне было уделено достаточно внимания. В общем-то, у доктора была нормальная манера общения, не скажу, что прям «вау», но она смогла расположить меня к себе. Конечно, врач изъяснялась доступно, поэтому заключение мне было понятно. Мне еще нужен повторный прием, естественно, я обращусь к этому специалисту снова. В целом, она вызвала к себе доверие, но говорить о ее рекомендации еще рано. На самом деле к Ирине Михайловне я попал случайно, воспользовавшись порталом ПроДокторов, где и узнал о ней.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ирина Михайловна - самый лучший врач. Была два раза на приёме, лечение, конечно, в процессе, но ей за многое охота сказать спасибо. Было первый раз страшно идти - а вдруг неправильно диагноз поставит, а вдруг деньги щас выкачивать начнет, а вдруг она грубая и осмотр на "отвали" сделает... И ещё много мыслей было, но слава Богу, все было ровно наоборот. Она с улыбкой встречает, занимается лечением пациента, а не выкачиванием денег. Я бы не сказала, что были какие-то дорогие лекарства по ее лечению. Отвечает на все глупые вопросы, которые возникают. Она спасла от тяжёлых последствий. Побольше бы таких врачей.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Ирина Михайловна очень хороший доктор. Побольше бы таких профессионалов как она. Спасибо Вам большое.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Очень рада, что пошла именно к Ирине. Доброжелательная и знающая свое дело. Быстро помогла избавиться от моей проблемы! Спасибо большое!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Ирина Михайловна - самый лучший доктор! Очень доброжелательная, умеет успокоить и выслушать! Хотела выразить Вам благодарность! Вы лучшая! Всем рекомендую!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Прохожу лечение у Ирины Михайловны, пока всё устраивает. Очень доброжелательна, два раза была на приёме, и всегда она в отличном настроении, приятно к такому доктору ходить. Процедуры выполняет деликатно, делала ректороманоскопию - в процессе успокаивает, выполнила четко, быстро. Нет выкачивания денег, лишних обследований не назначает. Посмотрим на результат лечения.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Была сегодня впервые у И. М. Данилюк, естественно волновалась, врач очень расположила к себе, улыбчивая, стеснение ушло само собой, провела осмотр и ректороманоскопию, поддерживала морально во время, говорила: "Все, все, заканчиваю", - и т. п. и т. д., диагноз поставила, лечение назначила, я довольна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Внимательный врач. Все выслушала, провела осмотр, назвала диагноз и назначила лечение. Мне было комфортно общаться с ней. Ирина Михайловна располагает к себе и вызывает доверие. Консультация началась без опозданий, времени на приеме было достаточно. Сейчас самочувствие получше, но лечение пока продолжается.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Данилюк Ирина Михайловна хорошо провела мне первичную консультацию. Ко мне она относилась очень доброжелательно. Общались мы довольно долго, прием был длительным. Я получила всю необходимую информацию по интересующим меня вопросам. Назначения, с ее стороны, я тоже получила. Мне кажется, что как врач, она доверие определенно вызывает, располагает к себе. В приеме я нисколько не разочаровалась, получила все что хотела.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Данилюк Ирине Михайловне - проктологе. Была у нее на приеме давно, лет пять назад, она еще в декретный отпуск собиралась. Врач от Бога! Грамотная в своем деле, вежливая, терпеливая, назначила грамотное лечение мне, и все хорошо у меня уже столько лет. Умница Ирина Михайловна, осталась в памяти моей как классный врач к которому не страшно прийти с бедой, очень мало сейчас таких врачей. С Уважением, Володина Анжела Геннадьевна.
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Ломоносова, д. 26
Замечательный врач! Я таких еще не встречала! Выслушала, опросила, обследовала, назначила лечение. Казалось бы, так поступают все врачи, но здесь дали все чувства, которые может дать только доктор с любовью к своей работе. В ее компетенции нет сомнений, чуткая, добрая и просто замечательная женщина. Ирина Михайловна! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Ломоносова, д. 26
Спасибо. Если бы не Данилюк И. М., была бы калекой... Побольше таких врачей! Объяснила, показала последствия, уговорила на операцию и спасла мне жизнь...
Некорректный доктор. При первичном осмотре поставила онкологию, которой и в помине не было. Осматривает очень больно. Желания обращаться больше нет.
Хороший доктор, спокойная, отзывчивая. Её лечение и рекомендации действительно помогли. Побольше бы таких профессиональных докторов, которые действительно помогают людям.
Ирина Михайловна замечательный доктор! Умная, внимательная, выдержанная, компетентная, позитивная и деликатная. Здоровья вам и всех благ. Спасибо за лечение.
Понравилось
Внимательный, спокойный врач. Все объясняет. В своем деле тщательна и аккуратна. Очень понравилось. Хоть и шла на первый прием, очень боялась, но повторно - абсолютно спокойно и без страха. Хотя область и специфичная. Лечение помогло. Спасибо огромнейшее. Рекомендую всем. Желаю здоровья и терпения Вам.
Очень аккуратный, деликатный доктор. Особенно в такой области, умеет успокоить и эффективно помочь.
Процедуры хоть и не приятные, но врач очень хорошая! В наше время это большая редкость, здоровья вам.