Брижан Оксана Ивановна, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск

Брижан Оксана Ивановна
Красноярск

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Брижан Оксана Ивановна, Красноярск: невролог, рефлексотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 1480 руб.

Обновлено 08.10.2019
ул. Урицкого, д. 31
Клиника «Добрый Доктор»
Невролог - от 1480 р. / на дом - от 3670р. от 18 лет
Рефлексотерапевт - от 1480 р. от 18 лет

1991 Красноярский государственный медицинский университет («врач-лечебник»)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Отзывы о Брижан Оксана Ивановна

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Пыталась лечиться у врача на протяжении месяца. С каждым моим приходом менялся диагноз, т. к. нарастали симптомы. Назначались ненужные анализы - ни в одном не было патологии, назначались ненужные методы лечения в виде всяких ортопедических приблуд (к слову, на фирменных бланках ортопедических магазинов), массажа, дорогостоящих витаминов. С ростом симптомов, стало уже ясно и мне, и доктору, что все назначенное ранее было ошибочно, ииии... Врач "потерялась" с диагнозом, и в итоге я осталась без диагноза, без понимания, что делать дальше, и соответственно, без лечения. Под конец врач посоветовала сходить в профессорскую клинику: "Может быть, там подскажут, что делать". Для понимания, как проходило лечение, приведу пример. Лечили меня, значит, от нестабильности шейных позвонков. Через некоторое время "лечения" - воротники, подушки, витамины, начало мерцать в глазу. Пришла на прием, говорю: "Мне стало хуже", "Продолжайте лечение, должно пройти, ну вот еще можете капельницы поставить "Актовегина" и "Мексидола" (к слову, препараты с недоказанной мед. эффективностью). Сходила к окулисту, оказалось, что шея, конечно, не причем, а воспален зрительный нерв. Т. е. я могла бы раньше на 2 недели начать лечение глаза, но лечили шею. По итогу: диагноза нет, денег потрачено куча (мне страшно считать), я только была примерно на 5 приемах, + ортопедические штуки, витамины и прочее, более 20 к. Я доктора не советую.

09.10.19 04:05
Добрый день! Просим вас связаться с нами для компетентного ответа на ваш отзыв. Ждем ваши ФИО и контактный номер телефона на нашу электронную почту Готовы к диалогу
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Я привозил свою маму на консультацию к Брижан. Нам все понравилось на этом приеме. Были первый раз. Доктор показалась нам очень профессиональной, расположила к себе. Времени маме вполне хватило - консультация длилась минут сорок, не меньше. Все, что хотели, мы узнали от невролога. Результаты анализов моя мама приносила с собой, Оксана Ивановна все проверила, изучила. Осмотр доктор проводила. Когда мы задавали свои вопросы, врач отвечала охотно. Диагноз моей маме уже был поставлен, нам нужна была лишь консультация по лечению. Брижан подобрала препараты, проконсультировала, дала комментарии, все написала, как нужно лечиться, - все очень понятно. Больше приходить на повторный прием нам уже нет необходимости, мама осталась довольной доктором, курс лечения начинает. Я могу порекомендовать данного специалиста тем, кому нужен хороший и знающий невролог. Сами предварительно искали врача на сайте "ПроДокторов", я именно по фамилии и нашел доктора. По стоимости нас вполне устроила клиника. В общении Оксана Ивановна тоже была приятной.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Ну что хочется сказать... Изначально хотела записаться к другому неврологу этой клиники, но нужно было долго ждать. Пришла с готовыми анализами и результатами исследований! Доктор осмотрела меня в течении 5 минут, проверила сухожильные рефлексы на ногах и руках, попросила последить взглядом за молоточком, проверила чувствительность (иголочкой) лица и рук, посмотрела реакцию глаз на свет и сделала пробу Кернига. Все! Никаких других проб и проверок патологических рефлексов. Это был самый короткий неврологический осмотр, на котором я была... Сложилось впечатление, что в выставленном диагнозе доктор не уверена («даже не знаю почему именно так, возможно из-за этого или этого, а давайте ещё рентген сделаем»). Зачем рентген, если сделано МРТ? Лично мне непонятно. На руки выдался листок с диагнозом и назначением лекарств, что для меня тоже впервые. Обычно от невролога имеется выписка с описаниями жалоб и описанием неврологического осмотра, диагнозом и пр.. В целом доктор очень доброжелательна и если у вас что-то не сложное и запущенное, то к ней можно обратиться.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Шестакова Нина Михайловна, Невролог - Красноярск
Шестакова Н. М.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32
Только пациенты старше 18 лет!

Лавров Сергей Васильевич, Мануальный терапевт, Невролог - Красноярск

Шестакова Нина Михайловна, Невролог - Красноярск
Шестакова Н. М.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
(391) 986-78-32
Только пациенты старше 18 лет!

Попелышев Виктор Вячеславович, Невролог - Красноярск
Попелышев В. В.