Брижан Оксана Ивановна, невролог - Красноярск

Брижан Оксана Ивановна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Брижан Оксана Ивановна, Красноярск: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Невролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

Высшее образование

1991 Красноярский государственный медицинский университет («врач-лечебник»)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Отзывы о Брижан Оксана Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Спасибо огромное! Был назначен массаж и витамины, чувствую себя отлично. Очень внимательный и дружелюбный врач.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Хочу выразить свою признательность врачу Брижан О. И. за ее очень внимательное и чуткое отношение ко мне. Приятно приходить на прием к такому врачу даже во время недуга. По назначению Оксаны Ивановны обращалась на массаж в эту же клинику. Очень понравились массажисты. Люди знают свое дело, выполняют свою работу профессионально. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам!

27.07.18 11:43
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего доктора. Нам приятно, что от посещения клиники у вас остались только положительные эмоции. Благодарим за теплые слова в адрес Оксаны Ивановны и специалистов массажного кабинета. Рады, что смогли вам помочь. Желаем скорейшего выздоровления, не болейте!
+1.0 Хорошо Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мы с мужем были в первый раз у доктора, пришли к ней по отзывам в интернете и нам очень понравилось то, что доктор все подробно и досконально все объяснила. Но, видимо, мы обратились не к тому специалисту. До этого нам говорили, что мужа повышено внутричерепное давление. На момент обследования, доктор сказала что все в норме, оно не повышено и посоветовала обратиться к терапевту. Думаем, что Оксана Ивановна профессионал. Если потребуется, то еще к ней придем.

27.07.18 11:59
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Приятно, что вы отметили профессионализм доктора, исчерпывающий объем информации, который получили на приеме. Мы обязательно передадим Оксане Ивановне ваши слова. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Брижан Оксана Ивановна, Невролог - Красноярск
Брижан О. И.