Брижан Оксана Ивановна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск
Рефлексотерапевт
7.1

Брижан Оксана Ивановна
Красноярск

Брижан Оксана Ивановна, Красноярск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 880 руб.

Обновлено 23.12.2019

Невролог (от 18 лет) — от 1480₽
Невролог — от 800₽
Невролог — от 3670₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1480₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого («врач-лечебник»)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (рефлексотеpапия)
    Омская государственная медицинская академия (профпатология)

Брижан Оксана Ивановна
Нет
Не понравилось
Пыталась лечиться у врача на протяжении месяца. С каждым моим приходом менялся диагноз, т. к. нарастали симптомы. Назначались ненужные анализы - ни в одном не было патологии, назначались ненужные методы лечения в виде всяких ортопедических приблуд (к слову, на фирменных бланках ортопедических магазинов), массажа, дорогостоящих витаминов. С ростом симптомов, стало уже ясно и мне, и доктору, что все назначенное ранее было ошибочно, ииии... Врач "потерялась" с диагнозом, и в итоге я осталась без диагноза, без понимания, что делать дальше, и соответственно, без лечения. Под конец врач посоветовала сходить в профессорскую клинику: "Может быть, там подскажут, что делать". Для понимания, как проходило лечение, приведу пример. Лечили меня, значит, от нестабильности шейных позвонков. Через некоторое время "лечения" - воротники, подушки, витамины, начало мерцать в глазу. Пришла на прием, говорю: "Мне стало хуже", "Продолжайте лечение, должно пройти, ну вот еще можете капельницы поставить "Актовегина" и "Мексидола" (к слову, препараты с недоказанной мед. эффективностью). Сходила к окулисту, оказалось, что шея, конечно, не причем, а воспален зрительный нерв. Т. е. я могла бы раньше на 2 недели начать лечение глаза, но лечили шею. По итогу: диагноза нет, денег потрачено куча (мне страшно считать), я только была примерно на 5 приемах, + ортопедические штуки, витамины и прочее, более 20 к. Я доктора не советую.
Клиника «Добрый Доктор»
Добрый день! Просим вас связаться с нами для компетентного ответа на ваш отзыв. Ждем ваши ФИО и контактный номер телефона на нашу электронную почту Готовы к диалогу
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Посетили врачаМай 2019
Я привозил свою маму на консультацию к Брижан. Нам все понравилось на этом приеме. Были первый раз. Доктор показалась нам очень профессиональной, расположила к себе. Времени маме вполне хватило - консультация длилась минут сорок, не меньше. Все, что хотели, мы узнали от невролога. Результаты анализов моя мама приносила с собой, Оксана Ивановна все проверила, изучила. Осмотр доктор проводила. Когда мы задавали свои вопросы, врач отвечала охотно. Диагноз моей маме уже был поставлен, нам нужна была лишь консультация по лечению. Брижан подобрала препараты, проконсультировала, дала комментарии, все написала, как нужно лечиться, - все очень понятно. Больше приходить на повторный прием нам уже нет необходимости, мама осталась довольной доктором, курс лечения начинает. Я могу порекомендовать данного специалиста тем, кому нужен хороший и знающий невролог. Сами предварительно искали врача на сайте "ПроДокторов", я именно по фамилии и нашел доктора. По стоимости нас вполне устроила клиника. В общении Оксана Ивановна тоже была приятной.
0.0нормально
Ну что хочется сказать... Изначально хотела записаться к другому неврологу этой клиники, но нужно было долго ждать. Пришла с готовыми анализами и результатами исследований! Доктор осмотрела меня в течении 5 минут, проверила сухожильные рефлексы на ногах и руках, попросила последить взглядом за молоточком, проверила чувствительность (иголочкой) лица и рук, посмотрела реакцию глаз на свет и сделала пробу Кернига. Все! Никаких других проб и проверок патологических рефлексов. Это был самый короткий неврологический осмотр, на котором я была... Сложилось впечатление, что в выставленном диагнозе доктор не уверена («даже не знаю почему именно так, возможно из-за этого или этого, а давайте ещё рентген сделаем»). Зачем рентген, если сделано МРТ? Лично мне непонятно. На руки выдался листок с диагнозом и назначением лекарств, что для меня тоже впервые. Обычно от невролога имеется выписка с описаниями жалоб и описанием неврологического осмотра, диагнозом и пр.. В целом доктор очень доброжелательна и если у вас что-то не сложное и запущенное, то к ней можно обратиться.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Хороший врач! Был сегодня на приёме. Очень внимательно осмотрела, назначила лечение. Просто даже поговорив, как-то успокаиваешься. Спасибо.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Проходил курс лечения у доктора Брижан Оксаны Ивановны, после назначенного лечения наконец-то прошли боли в спине и шее, перестала болеть голова. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и эффективное лечение.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Спасибо огромное! Был назначен массаж и витамины, чувствую себя отлично. Очень внимательный и дружелюбный врач.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Хочу выразить свою признательность врачу Брижан О. И. за ее очень внимательное и чуткое отношение ко мне. Приятно приходить на прием к такому врачу даже во время недуга. По назначению Оксаны Ивановны обращалась на массаж в эту же клинику. Очень понравились массажисты. Люди знают свое дело, выполняют свою работу профессионально. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего доктора. Нам приятно, что от посещения клиники у вас остались только положительные эмоции. Благодарим за теплые слова в адрес Оксаны Ивановны и специалистов массажного кабинета. Рады, что смогли вам помочь. Желаем скорейшего выздоровления, не болейте!
Посетили врачаИюнь 2018
Мы с мужем были в первый раз у доктора, пришли к ней по отзывам в интернете и нам очень понравилось то, что доктор все подробно и досконально все объяснила. Но, видимо, мы обратились не к тому специалисту. До этого нам говорили, что мужа повышено внутричерепное давление. На момент обследования, доктор сказала что все в норме, оно не повышено и посоветовала обратиться к терапевту. Думаем, что Оксана Ивановна профессионал. Если потребуется, то еще к ней придем.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Приятно, что вы отметили профессионализм доктора, исчерпывающий объем информации, который получили на приеме. Мы обязательно передадим Оксане Ивановне ваши слова. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаИюнь 2018
Врач отличный. Честно говоря, волшебница какая-то! Даже после одного разговора с ней стало очень легко, не говоря о лечении. Она будто бы возвращает жизнь. Я не видела таких врачей с таким отношением к пациенту раньше. Доктор порекомендовала мне зарядку и лечение. Сказала через 10 дней прийти снова. Советую.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Это самая высокая оценка нашей работы. Желаем вам скорейшего выздоровления, не болейте!
Посетили врачаМай 2018
К Брижан Оксане Ивановне пришла на прием в первый раз. Нашла по рейтингу. Была консультация и выписан целый список лекарств. Уже придерживаюсь лечения, но прошло еще мало времени, чтобы судить об эффекте. Оксана Ивановна - грамотный специалист. Она добрая и отзывчивая. Приду еще, если понадобится. Могу рекомендовать врача, потому что мне есть, с чем сравнивать.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел нормально. Оксана Ивановна принимает хорошо. Выслушала и посоветовала лечение, дала рекомендации. Стараемся придерживаться, нам помогает. Чувствуется, что у доктора есть профессионализм. Есть знания в этой области. Обращусь еще, когда понадобится. Могу рекомендовать врача.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо со мной общалась во время консультации. Думаю, что она очень профессиональна. Она провела мне осмотр и мы с ней обсудили все мои вопросы. Все необходимые мне рекомендации были получены. Времени уделенного ею мне было более чем достаточно. Я буду и дальше ее посещать.
Посетили врачаМай 2018
Брижан Оксана Ивановна хорошо меня приняла. Мне все понравилось. Осмотрела и проконсультировала по моим вопросам. Уделила мне нужное время, все объяснила, необходимое назначила. Сейчас прохожу обследование и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Мы с мужем вдвоем были на консультации у Оксаны Ивановны. Доктор все расспросила у нас, ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Мы хотели получить назначения по лечению и доктор сделала их. Консультация нас устроила. Мы бы обратились снова. Рекомендуем.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор! Была у нее уже не в первый раз. Она мне нравится за профессиональный взгляд, содержательные беседы, за внимательность к пациенту. Я приемом довольна. Лечение ее мне помогает, она все четко и ясно объясняет. Пока действовало лекарство, она включила релаксационную музыку, что очень приятно. Рекомендую Оксану Ивановну.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим ваши слова Оксане Ивановне. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор внимательно смотрела меня, направила на МРТ и назначила лечение. Показалось, что не нашли причину моей проблемы. Может, у меня сложный случай. Отношение ко мне было очень хорошим, очень приятная женщина. Прием начался позже на 10 минут. Времени на консультации было достаточно. Сейчас я лечусь. Обращусь к доктору снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Проведенный прием меня полностью устроил. Мне все понравилось и нет никаких нареканий к доктору. Оксана Ивановна проконсультировала по всем моим вопросам и назначила лечение. Могу сказать, что лечение работает, я наблюдаю улучшение. О докторе только положительный отзыв. Я ее буду советовать и своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был впервые у доктора и у нас с ней было вполне стандартное общение. Она интересовалась состоянием моего здоровья, отвечала на мои вопросы и пока, отправила меня на дополнительное обследование. Меня все устроило. Я уже записался к ней на повторную консультацию.
Посетили врачаАпрель 2018
Брижан Оксана Ивановна хороший доктор. Она была очень обходительна в общении со мной. Она отвечала на мои вопросы, но на на мой взгляд не до конца. Диагноз она определила и назначила лечение. На данный момент оно мне уже помогает. По моему, с профессионализмом у нее все нормально.
Посетили врачаАпрель 2018
Оксана Ивановна внимательно все выслушивает, дает хорошие советы. Я давно знаю ее. То лечение, которое мне назначено сейчас, помогает мне. Прием начинается всегда вовремя. Времени хватает на то, чтобы задать все интересующие вопросы. Доктор внимательная и порядочная. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Оксана Ивановна мне все объяснила, какое лечение мне нужно пройти. Никаких вопросов нет. На те вопросы, которые у меня были, доктор дала ответы. Проводила осмотр. Не торопила меня. Уделила достаточно времени. Сейчас прохожу лечение. Пойду снова к этому врачу.
Посетили врачаМарт 2018
Мы искали доктора с опытом и обратились к Оксане Ивановне. В целом, нам с мамой все понравилось в том, как прошла консультация. В профессионализме доктора сомнений нет. Не понравилось, что не было прямого диалога с пациентом и доктор все время что-то заносила в компьютер, из-за чего нужно было почти вытягивать информацию. Я думаю, что это проблема многих современных докторов и последствие компьютеризации. Хотели новое лечение, но доктор сначала назначила то, которое мама уже проходила в поселке. В итоге мы вытянули новое лечение, которое, надеюсь, маме поможет. Если нужно будет к врачу, пойдем только к Оксане Ивановне.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что отметили профессионализм Оксаны Ивановны. Действительно, прием у врача длится 30 минут, часть времени на приеме заложена на сбор анамнеза и внесение этой информации в базу данных, что является неотъемлемой частью стандарта оказания медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья, не болейте!
На прием к Оксане Ивановне пришли вместе с мужем, меня беспокоили сильные головные боли, а у мужа грыжа пояснично-крестцового отдела тоже не давала покоя. После необходимых исследований было назначено медикаментозное лечение, иглорефлексотерапия, которую она нам сама проводила. Чувствуется, что она прекрасно разбирается в неврологии и любит людей, что тоже немаловажно. После лечения чувствуем себя прекрасно. Рекомендуем всем, кто еще не нашел своего невролога.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Оксаны Ивановны. Приятно, что вы отметили профессионализм врача, чуткое отношение к пациентам. Действительно, доктор в совершенстве владеет иглорефлексотерапией. Очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашему супругу крепкого здоровья и долголетия.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. У нас с ней было довольно стандартное общение. Она дала ответы на все интересующие меня вопросы и назначила мне лечение. Считаю, что она уделила мне достаточно времени. Наверное я пришла бы к ней снова.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. У нее было хорошее ко мне отношение. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я узнал от нее все, что мне было необходимо. Также она назначила мне лечение. По моему, она уделила мне достаточно времени и внимания. Обращусь к ней повторно.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Действительно, Оксана Ивановна всегда старается дать максимально полную консультацию, ответить на все вопросы пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия!
Понравилось
Чудесный доктор! Чуткий, грамотный и внимательный. Очень душевная атмосфера на приеме. Тщательный осмотр и обследование. И, главное, лечение помогло! Очень довольна результатом. Самые лучшие рекомендации, всем знакомым рекомендую как лучшего невролога. Ваши назначения теперь выполняю неукоснительно! Крылова Е. А.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе нашего доктора. Приятно, что вы отметили чуткий подход врача и душевную атмосферу. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
Прекрасный доктор, внимательный, добродушный. Спасибо большое за ваш труд и заботу. С уважением, Корзун Ю.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим ваши слова Оксане Ивановне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!