Келлер Галина Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
2.7

Келлер Галина Ивановна
Красноярск

Стаж 31 год

Келлер Галина Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 986-56-67.

Обновлено 10.08.2020

ул. Мужества, д. 14
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(391) 986-56-67
бул. Солнечный, д. 7

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Келлер Галина Ивановна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Отличный врач! Рекомендую Галину Ивановну как опытнейшего доктора, настоящего профессионала своего дела, понимающего, доброго и заботившегося о нас и нашем здоровье. Галина Ивановна вела беременность моей мамы, а теперь и я у неё наблюдаюсь. Сомнений в профессионализме и мудрости этого врача-гинеколога и быть не может! Желаю Келлер Галине Ивановне побольше позитивных и жизнерадостных пациентов и поменьше вредных, а клинике «МедиАрт» процветания, мне там очень нравится, Юлии Валентиновне отдельный респект! :)
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Мы рады,что визит к гинекологу Келлер Г.И.оставил у Вас хорошие впечатления. Желаем Вам отличного репродуктивного здоровья.
С уважением администрация клиники МедиАрт
Клиника «МедиАрт»-ул. Мужества, д. 14
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно не обращает внимание на жалобы пациента, выписывает препараты, которые строго противопоказаны пациенту, на наличие противопоказаний неоднократно обращаешь ее внимание, ей все равно. Анамнез - это нечто абсолютно неважное. Постоянно забывает информацию, которую ей только сообщаешь, несколько раз переспрашивала возраст в течение пяти минут. Есть только одно правильное мнение - ее собственное, самочувствие и жалобы пациента - мелкие глупости, на которые обращать внимания не нужно. В общем, за время приема узнала много "важной и нужной информации", абсолютно не имеющей отношения к вопросу, по которому я пришла: и что мне необходимы диеты, которые она мне тут же прописала; и что препараты, которые я принимаю, - это все не то, а надо принимать опять же то, что противопоказано при моих заболеваниях; и что выкидыши у меня случились потому, что "детки не захотели во мне задерживаться"; и что у меня аутоиммунное заболевание; и даже что я плоха в сексе. И все это на основании моего внешнего вида.
Если решитесь к ней идти, читайте инструкции ко всем препаратам, которые она выписывает. Спрашивайте обязательно (!) мнение второго специалиста. Напечатайте и положите перед ней табличку со своим возрастом, основными заболеваниями, а главное, зачем вы к ней пришли. А лучше всего - выберете другого специалиста.
Дополнение 13.12.19 г.: И вопрос, почему через неделю я пошла к другому гинекологу, и он нашел у меня кровоточащую эрозию шейки матки, которую не заметила госпожа Келлер, беря анализ на цитологию? Там почти все шейка в эрозии, кровоточит так, что зеркало доставали со сгустками крови. Это настолько безразлично нужно относиться к пациентам, что даже не видеть такое или не считать нужным сообщать подобное пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Беременность вторая, врача выбирала сама по отзывам. Выбрала Келлер Г. И., показалось, что положительных отзывов больше и врач с опытом. Да, врач с опытом, но с характером, что, я считаю, для врача данной должности, это неуместно. Любит нагрубить, вывести вас на эмоции, отчитать, как подростка. Я работаю в деловой сфере и привыкла к деловому стилю общения. Тут я попала на невоспитанность, неуважение. В начале беременности врач была достаточно внимательна и вовремя назначала все анализы и обследования. После 16 недели беременности всё пошло не так, у меня были сильные отёки, защемление седалищного нерва, но все мои жалобы она пропускала мимо ушей, назначала только то, что она считала нужным. Всю беременность я в отеках и с болями в левой ноге проходила, на 38 недели пришли плохие анализы, и она наконец-то мне назначила мочегонные, через неделю отёки спали, мне стало легче. Но стало непонятно, почему она мне их сразу не назначала??? Во время беременности мне был поставлен диагноз сахарный диабет. Отправила она меня рожать в 6 роддом на сроке 39 недель 4 дня, когда я туда приехала, там врачи были немного в шоке! Как оказалось, она должна была меня отправить туда в 37-38 недель, потому что у меня сахарный диабет, и врачам необходимо перед родами провести обследование. В роддоме экстренно начали брать все анализы, время рожать, а у нас ничего не готово. Не советую этого врача!
Не понравилось
Невнимательно отнеслась к диагнозу сахарный диабет, отправила поздно в роддом. Во время беременности не обращала на мои жалобы с отеками.
Женская консультация №1 на Солнечном-бул. Солнечный, д. 2
Наблюдалась у Келлер Г. И. Очень грубая. После каждого приема я выходила расстроенная. Она относится хорошо только к тем, кто ей по нраву.
Женская консультация №1 на Солнечном-бул. Солнечный, д. 2
Наблюдалась у неё по беременности, всегда вроде бы внимательно относилась и перепроверяла по несколько раз, а вот после родов ей стало абсолютно все равно на свою пациентку. Как итог - 1,5 месяца лечилась в платной клинике у другого врача. Не советую.
Женская консультация №1 на Солнечном-бул. Солнечный, д. 2
Понравилось
Очень хороший врач, поставила правильный диагноз (гнойный мастит) в отличии от неопытный особы из доврачебного кабинета в ЖК, которая отправила на прогревание, благодаря Галине Ивановне не попала на больничную койку, и продолжили грудное вскармливание. Огромное ей спасибо, здоровья и успехов в работе.
Не понравилось
Понравилось.
Советую всем.
Благодарю всех врачей этой консультации, а в особенности Галиночку Ивановну. Всегда Вас вспоминаю как добрую, чуткую и понимающую, сейчас стою на учёте в другой консультации, и мне есть с чем сравнить. Галина Ивановна, здоровья вам, счастья и благополучия. 😘 Лосева Марина. (Та девочка с необычным отчеством) 😉
Первая беременность закончилась трагически. Вторая беременность проводилась под наблюдением Галины Ивановны, родился здоровый сынок, сейчас ему уже 14. Спасибо огромное от нашей семьи, я чувствовала после родов себя хорошо.
Огромное спасибо Галине Ивановне за долгожданную доченьку! Это одна из лучших врачей в городе! Всегда внимательная, доброжелательная, отзывчивая!
Женская консультация №1 на Солнечном-бул. Солнечный, д. 2
Оба моих сына родились благодаря ей! Спасибо! За отношение, за профессионализм! Если еще буду рожать, то только с ней.
Замечательный врач! Всегда добра, внимательна, а самое главное - спокойна. Все по делу, ничего лишнего. Следующие беременности, только к ней. Побольше бы таких врачей. :)
Келлер Г. И. - мой любимый гинеколог. С ней всегда легко, спокойно. Профессионал с большой буквы! Наша молодая семья переехала жить в Покровский и оказалось, что Галина Ивановна ведёт приём в клинике рядом с домом! Замечательный коллектив клиники: и врачи, и медсёстры. УЗИ тоже делала мне Горецкая Элеонора Эвальдовна. Я раньше у неё была в 1 роддоме. Успехов и процветания репродуктивному центру.
Очень замечательный специалист и отличный человек! Добрая и внимательная! Побольше бы таких врачей!
У меня была первая и очень долгожданная беременность. Физически и психологически организм переживал ее очень тяжело. И врачи вокруг все пугали, и риск прерывания был очень высокий. Хочется сказать огромное спасибо Галине Ивановне Келлер за профессионализм и поддержку. За ее терпение к пациенту во время "гормональных бурь", за ее умение успокоить и убедить, что все будет отлично, за отсутствие лишних лекарств. Хорошо, что еще есть такие врачи, как Галина Ивановна. За вторым - только к ней!