Арутюнян Сюзанна Суреновна,акушер, врач узи, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
8.0

Арутюнян Сюзанна Суреновна
Красноярск

Арутюнян Сюзанна Суреновна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 15.09.2021

Дивногорск, ул. Школьная, д. 9

• 1994
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    НИИ медицинских проблем Севера (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Май 2021
Попала на приём по б/л после операции. Врач внимательная, грамотная, и что очень немаловажно - доброжелательная. :) Рекомендую. :)
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады-ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрая, компетентная, отзывчивая, вселяет уверенность, воодушевляет. В двух словах: пришла поникшим человеком,
Обратилась к доктору по беременности. Назначили посещение дневного стационара. Доктор от бога, я таких не встречала вообще, хотя, на секундочку, наблюдалась всегда только в платных клиниках. Располагает к себе с момента, как только открываешь дверь кабинета.
Посетили врача Май 2021
Это лучший врач, которого я только встречала! Спасибо, что Вы есть 💐. Решила мою проблему за один приём, назначила анализы.
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
Нет никаких.
Попала к ней случайно при подготовке к лапароскопии. Прошла тогда много врачей в этой ЖК. Если честно, у меня скептическое отношение в бесплатной ЖК. Но не было выбора. В общем, скажу по себе: она - единственная, кто располагает к себе и действительно имеет интерес к пациенту! В отличие от врача, которая на моём участке. Успокоила меня перед операцией, рассказала про перинатальный центр, все подробно записала. Вот сейчас скоро встаю на учёт по беременности, как к ней попасть - даже не знаю! Но доверю себя и долгожданного малыша только ей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень внимательная, добрая, вежливая, с чувством юмора, аккуратная, делает все осторожно! Честно говоря - это единственный гинеколог, как ни странно, который так не больно и без резких движений проводит осмотр. У кого бы я не была, такое ощущение, что сами не знают, какого это быть в этом кресле! Спасибо вам за то, что развеяли страх перед посещением гинекологов. :) Да, бывает и такое!
Теперь если пойду, то только к ней! Не буду бояться, что будет дискомфортно или больно!
Абв дивногорск
Высококвалифицированный врач, тактичный и чуткий, внимательный. Замечательный человек. Очень рада, что попала в руки к такому замечательному специалисту. Все объясняет очень доступно. Знает свое дело и выполняет его на отлично!
Посетили врача Март 2019
В первый раз я попала к доктору случайно в женской консультации. Мне она очень понравилась и я записалась к ней в платную клинику. В бесплатной к ней невозможно попасть. Посещала врача уже несколько раз. Она помогла мне в лечении: у меня все прошло. Доктор меня вылечила. Она поставила правильный диагноз и назначила хорошее лечение. Отношение к пациентам очень хорошее, корректное. Человек она хороший. Я ее порекомендовала своей подруге, которая записалась уже к доктору на прием. Внимания врач уделяет достаточно. На все вопросы она отвечает. В разговоре использует медицинские термины, но я просила, чтобы она объяснила простым языком, понятным для обычного человека. Она говорит, какие выписывает лекарства, для чего они, как принимать. По цене все доступно. Препараты не дорогостоящие, любой человек может их себе позволить.
«Медицинский центр на Республики»-ул. Республики, д. 33а
Очень внимательная, добрая и заботливая! Культурная и тактичная, что немаловажно! По лечению - все по делу! Замечательный врач и человек! Спасибо ей огромное! Как хорошо, что еще есть такие врачи!
Очень хороший, замечательный врач! Внимательная, добрая! Спасибо большое ей за хорошие отношение! Рекомендую всем!
Пожалуй, самый лучший врач в данной консультации. Всегда отзывчива, выписывает хорошие медикаменты, которые действительно помогают и стоят не заоблачных денег.
Замечательный человек! Внимательная, отзывчивая, добрая! Аккуратная! Спасибо ей за отношение! Рекомендую всем!