Куюкова Татьяна Сергеевна,гинеколог - Красноярск
5.6
6.6

Куюкова Татьяна Сергеевна
Красноярск

Куюкова Татьяна Сергеевна, Красноярск: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

Обновлено 13.03.2020

+7 (391) 989-13-36
Гинеколог — от 1300₽
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки и генитальные инфекции
    Актуальные вопросы репродуктивной медицины
    Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия
    Эпигенетика в практике: шейка матки, молочная железа, ВЗОМТ

Куюкова Татьяна Сергеевна
Понравилось
Врач Татьяна Сергеевна покорила меня своими качествами как: приветливость, доброжелательность и знание своего дела на отлично. После посещения вашего медицинского центра "Примула", осталась всем довольна. Теперь буду советовать вас моим друзьям, родственникам, коллегам. Спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была на приеме у Куюковой Татьяны Сергеевны, очень грамотный врач. Ответственно подошла к моей проблеме, провела очень деликатно осмотр, все объяснила подробно. Буду продолжать у неё наблюдаться, рада, что попала именно к ней. Успехов Вам и всех благ.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Вела беременность у Татьяны Сергеевны. Очень грамотный и компетентный специалист. Моя беременность была не из простых, и Татьяна Сергеевна всегда принимала быстрые и правильные решения, вовремя назначала лечение и отправляла на обследование. Я ей очень благодарна за своего сыночка!
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады - ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
Почему максимальная оценка 2?! Я с удовольствием поставлю 5+ и даже 6! Татьяна Сергеевна - это врач от Бога, но прежде всего она - человек с большой буквы. Я во время беременности очень сильно беспокоилась и переживала за малыша, просто мозг вынесла Татьяне Сергеевне, но она большая умница, всегда находила нужные слова и успокаивала. Очень внимательная, грамотная, не навязывает ничего лишнего, с чувством юмора, всегда после приема выхожу с улыбкой и благодарностью. Татьяна Сергеевна, спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я давно хожу к доктору Куюковой Татьяне Сергеевне, мы с ней давно уже знакомы. Могу отметить то, что она говорит всегда все четко, ясно, корректно и все по делу. Абсолютно ничего лишнего. Назначенное ею лечение, мне неоднократно помогало. Она безусловно профессионал своего дела.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Замечательный врач! Вела мою беременность с двойней, всё очень грамотно объясняла, на все вопросы отвечала. Я очень рада, что мне на участке попалась именно Татьяна Сергеевна. И очень жаль, что сегодня сообщили, что она уже не работает в поликлинике. Удачи вам в профессиональной сфере!
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Понравилось
Наблюдалась у Татьяны Сергеевны во время беременности и после. Я очень довольна этим врачом и как жаль, что в наших гос. поликлиниках создаются такие условия, что уходят хорошие врачи и пациенты тоже. Сегодня пришла к гинекологу по записи (за 2 недели как всегда) и не попала! Стоять в очереди по 4 часа с грудным ребёнком просто невозможно! Удачи вам, Татьяна Сергеевна, и благодарных клиенток!
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Для чего у вас существует запись за 2-3 недели, если по факту приходишь по времени и сидишь от указанного времени от полутора часов до двух часов, а у врача внеплановые больные? Почему их принимают в первую очередь и не соблюдается время приема по плановой записи? Так еще врач Куюкова еще и хамит пациентам.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
В 2016 Татьяна Сергеевна вела вторую беременность, которая закончилась ЕР, после первого КС, грамотный врач.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Пришла с болями на приём к Татьяне Сергеевне. После осмотра было назначено лечение и оказана медицинская помощь. Уже через два дня стало намного лучше. Я очень благодарна за такое отношение к пациентам. Татьяна Сергеевна, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим родным!
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Татьяна Сергеевна - лучший врач! Спасибо за заботу и терпение не всегда адекватных беременных! Спасибо за высокий профессионализм! Благодаря заботе доктора в нашей семье две принцессы!
Была на приеме у Куюковой Т. С. Грамотный специалист, все объяснила доступно, назначила лечение. До этого сталкивалась с безразличием врачей, а здесь нашла понимание. Побольше бы таких, как Татьяна Сергеевна!
Сегодня была на приеме у Татьяны Сергеевны. Первое впечатление - грамотный и уравновешенный человек. Не смотря на толпу беременных и истеричных мамочек. Дай бог терпения!