Шатрова Ольга Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.8

Шатрова Ольга Валерьевна
Красноярск

Шатрова Ольга Валерьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 04.10.2020

Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

«Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН
    «Теоретические и практические основы профпатологии» , Красноярский государственный медицинский университет
    «Интимная контурная пластика», РУДН
    «Репродуктивное здоровье и ожирение», Московский областной научно-исследовательский клинический институт
    «Современные технологии в акушерстве и гинекологии», РУДН

Шатрова Ольга Валерьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Долго искала толкового врача гинеколога. Женщины меня поймут, как важно найти своего врача, который и осмотр производит легко, и рассказывает, и объясняет, и лечение правильное назначает. А главное - помогает устранить проблему, а не залечивает антибиотиками, которые не помогают. Так вот, хочу сказать, что Ольга Валерьевна именно такой врач. Я благодарна клинике и врачу, что помогаете быть здоровыми.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим благодарность Ольге Валерьевне, ей будет приятно!

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Визит к врачу - это всегда волнительно и тревожно, но Ольга Валерьевна очень внимательна. У неё просто золотые руки. Она очень приятный человек и замечательный доктор. Я счастлива, что однажды, когда было уже потрачено много сил и денег, а толку не было, я попала к ней на прием и с тех пор у меня никогда не возникала мысль поменять доктора.
Я хотела рассказать о своем опыте лечения эрозии шейки матки методом аргоноплазменной коагуляции и взятие биопсии. Хочется отметить, что начитавшись в интернете всякого, перед процедурой были и страх, и волнение, но Ольга Валерьевна меня настроила и уверила, что все будет хорошо. Я уютно расположилась в гинекологическом кресле. Доктор поставила анестезию (это и был самый неприятный момент, но не больно!). Взяла прибор и проделала все необходимые манипуляции. Хочется отметить, что неприятные ощущения были, но излишне болезненными их назвать никак нельзя. В результате я спокойно встала с кресла, у меня совершенно ничего не болело.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо, что нашли время для обратной связи! Для нас очень важно мнение каждого пациента! Нам очень приятно, что визит к врачу мы смогли сделать для Вас максимально комфортным! Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Валерьевне, ей будет приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаСентябрь 2020
Записывалась на приём к Ольге Валерьевне второй раз и по возможности буду записывать и дальше. Всегда объяснит и расскажет, лишнего не навязывает, всё только по делу. Доброжелательный человек и очень хороший врач, специалист своего дела. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Валерьевне!

С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Опытный и грамотный врач.
Врач с большой буквы, наблюдалась у Ольги Валерьевны по поводу двух сложных беременностей и всегда она была готова помочь в любое время дня и ночи. Никаких лишних анализов, исследований - все по делу, четко и по срокам. Очень рекомендую этого врача, как профессионала в своём деле. Желаю клинике, чтобы у них было побольше таких специалистов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ольга Валерьевна очень чуткий и внимательный доктор, действительно всегда на связи со своими пациентами, обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо за пожелание,нам очень приятно, что у наших врачей такие отзывчивые и внимательные к нашей работе пациенты!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Шатрова Ольга Валерьевна - очень грамотный специалист. Внимательная и очень деликатная в общении и осмотре. Посмотрела все анализы, которые я ей принесла, кое-что добавила от себя, всё объяснила человеческим языком. Так что никаких вопросов в итоге не осталась, так как доктор прошлась по всем основным моментам достаточно детально, но не нудно и не затянуто - вот за это ей отдельное спасибо! На повторном приеме уже назначила лечение, объяснила, что и зачем, какая выбрана стратегия и т.д. Лечусь в домашних условиях, уже намного меньше беспокоит здоровье, спасибо Ольге Валерьевне за проф. помощь!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Персонал приветлив и обходителен, очень рада такому отношению к пациентам.
Шатрова Ольга Валерьевна опытный и квалифицированный врач, она мне очень помогла и всё объяснила, лечение назначила. Спасла моего малыша.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобно расположена клиника, легко записаться на прием.
Обращаюсь за лечением к доктору не в первый раз, изначально обратилась по рекомендации знакомых. Доктор всегда приветлива, с участием относится к моей проблеме, предлагает варианты обследования и лечения, удобные для пациента. Времени на прием уделяет более чем достаточно, поэтому есть возможность задать все вопросы. Результатом лечения я довольна.
28 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
28 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести важность всей информации, что привело к недопониманию.
Мы приносим Вам свои извинения и проведем разъяснительную беседу с доктором о важности донесения информации пациенту, что поможет улучшить работу врача.
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасной женщине и грамотном специалисте - Шатровой Ольге Валерьевне. Если вашей девочке нужна консультация доктора-гинеколога, советую только ее. Я сама привело дочку к ней на прием. Мы обе волновались как все пройдет. Но оказалось - совершенно напрасно. Ольга Валерьевна очень внимательная, деликатная. Сразу смогла расположить к себе дочку, разговорила, пошутила и только после этого провела осмотр. У девочки не было никакого стресса, все прошло отлично. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в кабинете. Есть прекрасные плакаты по женской гигиене. Остались очень довольны доктором, при необходимости будем записываться только к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим слова благодарности Ольге Валерьевне, ей будет приятно! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Перед тем, как начался осмотр, врач предварительно помыла руки (!), это очень важно. Одноразовый набор при осмотре, в перчатках, осмотр очень осторожный, не было дискомфорта и боязни у меня. Сама консультация прошла нормально, всю мою историю и боль врач выслушала, дала рекомендации.
Впечатление сложилось хорошее от врача, очень надеюсь, что нашла своего врача на всю жизнь. По поводу самой клиники - была впервые тут. Администраторы предложили воду, померили температуру, а ещё дали скидку на следующее посещение (или к другому врачу). В зале диванчики, вроде, было чисто все, а с парковкой чуть сложней, но если тебе нужно попасть к замечательному врачу, то это не помеха.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я опоздала на консультацию, но меня нормально приняли. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Все очень хорошо. Ольга Валерьевна показалась мне доброжелательным человеком. Врач интересовалась моей ситуацией. Она провела обследование, дала рекомендации и все доходчиво объяснила. Оформила заключение в бумажном виде. Прием продлился около получаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как сейчас мы ждем результаты анализов.
Я первый раз обратилась к Шатровой Ольге Валерьевне. Выбрала врача по комментариям. У меня сложилось положительное впечатление. Никаких вопросов нет. Еще будем встречаться с врачом.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Пришло время оставить свой отзыв. Ольга Валерьевна наблюдала меня как врач акушер-гинеколог во время моей первой беременности. Беременность была очень желанная, сложная. Врач проявила себя как высоко компетентный, внимательный и чуткий человек, все 9 месяцев она была на связи, готова была выслушать, дать совет и назначить только необходимые анализы и обследования. Ничего лишнего, а это очень важно! Женщина в этот период жизни ранима, тревожна, так нужен врач, который выслушает все опасения и даст правильные и адекватные рекомендации! Я нашла своего акушер-гинеколога! Вместе мы выносили и родили здорового сыночка! Сыну уже 2 года и 2 мес., я безмерно благодарна Ольге Валерьевне. Большое счастье - быть мамой! Если решусь на второго, только ей доверю свое здоровье и здоровье будущего малыша!
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады - ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Шатрова Ольга Валерьевна - прекрасный профессионал своего дела. Три рубца на матке (операции кесарево сечения), обратилась по поводу установки ВМС "Мирена". Анализы, осмотр, УЗИ - все четко, понятно, по душам, и, вуаля, спираль поставлена. Причем хочу отметить, что в клинике [...] мне отказали в установке из-за 3 рубцов. Это еще раз доказывает, что доктор с большой буквы и просто приятная женщина. Никогда не советую врачей, но это исключение из правил, теперь только к ней. Спасибо ей огромное.
Установка ВМС.
Возможно
Посетили врачаАпрель 2020
Отзыв удалён автором 27.04.2020.
Посетили врачаАпрель 2020
Огромная благодарность Шатровой Ольге Валерьевне! По сравнению с другими врачами различных клиник, здесь виден профессиональный подход к делу! Она не только хороший врач, но и очень добрый и отзывчивый человек! Все объясняет доступно, внимательно и уважительно относится, могу доверить ей свои женские секреты, которые никому другому бы и не рассказала. У Ольги Валерьевны ко всем индивидуальный подход, прежде, чем выдать назначения, она проводит диагностику, УЗИ, анализы и только потом определяется с тактикой лечения. Считаю, это очень правильно, зачем назначать ненужные препараты. Очень довольна этим доктором и ее методами лечения!
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо большое клинике "Медикал Он Груп" и врачам, которые здесь работают. Была на приёме у Шатровой Ольги Валерьевны, замечательный специалист. Понравилось то, что я на любой свой вопрос нашла быстрый, внятный и рассудительный ответ. Доктор давала грамотные разъяснения, при этом не переходя на медицинские термины, объясняла простыми словами и в прямом смысле разжевывала информацию. Значит, этот гинеколог - мастер своего дела. Также нравится дружный персонал и уютный холл. Обстановка мягкая, спокойная, можно выпить водички, посмотреть телевизор, если нужно ожидать своего времени и это очень важно для каждого пациента. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось выразить благодарность за качественное обслуживание. Ольга Валерьевна очень внимательный врач, который заботится о здоровье пациентов. Была до неё у нескольких врачей гинекологов и мне есть с чем сравнить. Проходила по ее рекомендации процедуру аппаратом "Гинетон". Через 7-8 процедур стало все отлично. Были ещё препараты. Лечение помогло с первого раза. Очень понравилась медсестра Наталья, которая проводила данную процедуру. Очень доброжелательная, аккуратная, общительная. Спасибо вам за ваше отношение к клиентам и заботу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шатровой Ольге Валерьевне. Я тщательно искала гинеколога. И не ошиблась с выбором. Она все объясняет доступным языком, добра, отзывчива, все необходимые процедуры делает сама. Сегодня мне делали биопсию. Начиталась в интернете про эту процедуру и боялась жутко, т. к. многие пишут, что это очень больно. Но, как оказалось - это совсем не больно и довольно-таки быстро. Доктор сумела меня настроить и убедить в безболезненности процедуры. Спасибо и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Регулярно хожу на плановые осмотры к Шатровой Ольге Валерьевне. Замечательный врач-гинеколог! Высококвалифицированная, грамотная, никогда ничего лишнего не назначает, все только по делу. Приемы всегда вовремя, оперативно. Уважительно и с вниманием относится, доверяю ей даже некоторые женские тайны, которые никому другому и не могу рассказать. Хочу еще отметить персонал клиники, все вежливые, с уважением относятся к пациентам. Такого отношения не встречала нигде в поликлиниках. Сюда только приходишь, уже настроение поднимается, появляется уверенность, что все будет хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Ольга Валерьевна очень внимательная, она профессионал. Она и проконсультировала меня, и посоветовала что нужно. У меня от нее остались только положительные впечатления. Доктор вежливо общается и спокойно. Она очень терпеливая, она может рассказать не 1 раз, если пациент что-то не понял. Она не раздражается, когда ее переспрашиваешь, она начинает по-другому объяснять. Она ответила на все мои вопросы понятным языком. У нее я была в первый раз. Нашла доктора через сайт ПроДокторов, я смотрела отзывы о ней. У врача был неплохой рейтинг. Я решила попробовать к ней обратиться и осталась довольна. Все, что хотела, я услышала. Диагноз у меня стоял и Ольга Валерьевна его подтвердила. Она провела аккуратно осмотр, взяла анализы и все объяснила по назначенным лекарствам. Курс терапии будет долгий и я пока не могу ничего сказать о результатах. В дальнейшем мне снова нужно будет обратиться к доктору. Я планирую еще одну встречу. У нее в кабинете я провела не меньше получаса, очень много времени. Спасибо ей за то, что у нас есть такие врачи, как она.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить и порекомендовать замечательного врача-гинеколога! Ольга Валерьевна просто чудо, профессионал своего дела! Очень мягкая, тактичная, аккуратная, внимательная и, самое главное, очень грамотный и опытный врач. И всё это проявляется на протяжении всего приёма: и очень комфортный осмотр, и исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Я очень рада, что пришла на приём по рекомендации мамы. Спасибо большое за Ваш труд, Ольга Валерьевна, это дорогого стоит! Желаю Вам здоровья, всех благ, успехов и процветания! С уважением, Клюшникова Д.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Наблюдаюсь у врача гинеколога Шатровой Ольги Валерьевны в клинике "Медикал Он Групп". Прихожу к ней регулярно на плановые осмотры или при возникновении проблем. Невероятно квалифицированный доктор, знает свое дело, всё объяснит и подскажет. Всё чётко и только по делу. Всегда очень доброжелательна, ни на секунду не усомнилась в том, что пришла к грамотному доктору, которому можно доверять. Спасибо большое за Ваш труд - это дорогого стоит. Желаю всех благ успехов и процветания. Рекомендую всем знакомым и подругам. В наше время такие врачи редкость, но жительницам Красноярска очень повезло!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Шатрову Ольгу Валерьевну за оказанную помощь в моей проблеме. Ольга Валерьевна профессионал своего дела, отличный доктор, сразу вызывает доверие, что не может не настроить на успех лечения. Получала лазерную вагинальную пластику, по поводу растяжения стенок влагалища и как следствие недержания мочи при напряжении (последствия после родов). Результат отметила сразу после первой процедуры. Процедура почти безболезненная, все прошло очень комфортно! Радости нет предела! Спасибо, Ольга Валерьевна! Персонал клиники внимательный, клинику рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Искренне говорю, что "Медикал Он Груп" - отличная клиника! Доброжелательный и вежливый медперсонал вызывает уважение и доверие, поэтому обращаюсь в данную клинику не в первый раз. Очень довольна обслуживанием и приемом врачей. Отдельно хотелось бы поблагодарить Шатрову Ольгу Валерьевну за оперативность в плане приема. Специалист высшего класса. Буду обращаться еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Благодарю весь прекрасный коллектив клиники "Медикал Он Груп" за ответственный и качественный подход к работе с клиентами. Здесь всегда приятно находиться даже в ожидании доктора. Сотрудники внимательны и вежливы. Отдельная благодарность доктору Шатровой О. В. за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и качественное сопровождение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору - Шатровой Ольге Валерьевне! Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и просто человеческую теплоту. Вы не остались равнодушны к моей проблеме. Вы - профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Огромная благодарность и самые добрые слова в адрес доктора! Наблюдаюсь у Ольги Валерьевны продолжительное время, поскольку в вопросах здоровья для Ольги Валерьевны нет мелочей. Доктор выяснит все детали, исчерпывающе ответит на вопросы, назначит необходимые обследования, ничего лишнего, но и настоять может, если что-то настораживает. Это важно! И, несмотря на загруженность, доктор помнит и результаты анализов, и сделанные назначения. Такое неравнодушие к пациенту встретишь в последнее время нечасто. Спасибо Вам, дорогой наш доктор! И дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго!
«Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 63
Понравилось
Хотела бы поблагодарить замечательного врача Ольгу Валерьевну за ее профессионализм, чуткость и трепетное отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у Ольги Валерьевны в течение нескольких лет, и я совершенно спокойна за своё здоровье! С удовольствием порекомендую доктора всем, кто заботится о своём здоровье!
«Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 63
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за её профессионализм, за чуткое отношение к пациентам и грамотное лечение! Это очень хороший человек и специалист знающий свое дело на отлично! Побольше бы таких врачей и все женщины были бы здоровы. Желаю и Вам, Ольга Валерьевна, здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности! Родионова С. Т.
0.0нормально
Огромное спасибо моему доктору Шатровой Ольге Валерьевне. Огромной души человек. Дай Бог ей здоровья. Очень жаль, что не всегда возможно к ней записаться. После операции необходимо после 5 мая попасть, но надежды нет. Через ВЕБ регистратуру вообще записи ни к одному доктору нет. Буду пытаться. Это уже не проблемы Ольги Валерьевны. Краузе Ольга Евгеньевна.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача женской консультации № 2 на ул. 78 Добровольческой бригады Шатрову Ольгу Валерьевну за её профессионализм. Она врач, который действительно лечит, а не который формально ведёт приём. Грамотная, внимательная, вежливая, тактичная (причём к каждому из этих прилагательных можно добавить слово "очень"). В рекомендациях (в рекламе, в аннотации к лекарствам и т. д.) всегда пишут: "Посоветуйтесь со своим лечащим врачом". Но, как правило, это невозможно сделать, потому что кругом очень много непрофессионалов и просто неграмотных врачей, и в результате лечение не приносит ожидаемый результат, а зачастую даже вред. Рекомендации Шатровой О. В. можно выполнять со спокойным сердцем, потому что все они взвешенные, оправданные, основанные на достижениях медицины и подходящие именно при вашем состоянии здоровья. И как результат, лечение приносит свои плоды, и вы здоровы! Я нашла своего врача! Ольга Валерьевна, огромное Вам спасибо! Петрунина Н. В.
0.0нормально
Я стою у этого доктора на учёте по беременности. Беременность вторая, после кесарева сечения. Врач очень мало мне помогает: пройдите специалистов, сдайте анализы, сделайте УЗИ.