Шатрова Ольга Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.3

Шатрова Ольга Валерьевна
Красноярск

Шатрова Ольга Валерьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.02.2020

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
пр-т им. Газеты "Красноярский Рабочий", д. 160/20

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1998
    European School of Osteopathy (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (основы клинической и эстетической маммологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (теоретические и практические основы профпатологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шатрова Ольга Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шатровой Ольге Валерьевне. Я тщательно искала гинеколога. И не ошиблась с выбором. Она все объясняет доступным языком, добра, отзывчива, все необходимые процедуры делает сама. Сегодня мне делали биопсию. Начиталась в интернете про эту процедуру и боялась жутко, т. к. многие пишут, что это очень больно. Но, как оказалось - это совсем не больно и довольно-таки быстро. Доктор сумела меня настроить и убедить в безболезненности процедуры. Спасибо и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Регулярно хожу на плановые осмотры к Шатровой Ольге Валерьевне. Замечательный врач-гинеколог! Высококвалифицированная, грамотная, никогда ничего лишнего не назначает, все только по делу. Приемы всегда вовремя, оперативно. Уважительно и с вниманием относится, доверяю ей даже некоторые женские тайны, которые никому другому и не могу рассказать. Хочу еще отметить персонал клиники, все вежливые, с уважением относятся к пациентам. Такого отношения не встречала нигде в поликлиниках. Сюда только приходишь, уже настроение поднимается, появляется уверенность, что все будет хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Ольга Валерьевна очень внимательная, она профессионал. Она и проконсультировала меня, и посоветовала что нужно. У меня от нее остались только положительные впечатления. Доктор вежливо общается и спокойно. Она очень терпеливая, она может рассказать не 1 раз, если пациент что-то не понял. Она не раздражается, когда ее переспрашиваешь, она начинает по-другому объяснять. Она ответила на все мои вопросы понятным языком. У нее я была в первый раз. Нашла доктора через сайт ПроДокторов, я смотрела отзывы о ней. У врача был неплохой рейтинг. Я решила попробовать к ней обратиться и осталась довольна. Все, что хотела, я услышала. Диагноз у меня стоял и Ольга Валерьевна его подтвердила. Она провела аккуратно осмотр, взяла анализы и все объяснила по назначенным лекарствам. Курс терапии будет долгий и я пока не могу ничего сказать о результатах. В дальнейшем мне снова нужно будет обратиться к доктору. Я планирую еще одну встречу. У нее в кабинете я провела не меньше получаса, очень много времени. Спасибо ей за то, что у нас есть такие врачи, как она.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить и порекомендовать замечательного врача-гинеколога! Ольга Валерьевна просто чудо, профессионал своего дела! Очень мягкая, тактичная, аккуратная, внимательная и, самое главное, очень грамотный и опытный врач. И всё это проявляется на протяжении всего приёма: и очень комфортный осмотр, и исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Я очень рада, что пришла на приём по рекомендации мамы. Спасибо большое за Ваш труд, Ольга Валерьевна, это дорогого стоит! Желаю Вам здоровья, всех благ, успехов и процветания! С уважением, Клюшникова Д.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Наблюдаюсь у врача гинеколога Шатровой Ольги Валерьевны в клинике "Медикал Он Групп". Прихожу к ней регулярно на плановые осмотры или при возникновении проблем. Невероятно квалифицированный доктор, знает свое дело, всё объяснит и подскажет. Всё чётко и только по делу. Всегда очень доброжелательна, ни на секунду не усомнилась в том, что пришла к грамотному доктору, которому можно доверять. Спасибо большое за Ваш труд - это дорогого стоит. Желаю всех благ успехов и процветания. Рекомендую всем знакомым и подругам. В наше время такие врачи редкость, но жительницам Красноярска очень повезло!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шатровой Ольге Валерьевне. Мне очень повезло, что я попала в ней. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Замечательный человек, уважительно, с пониманием относящийся к пациентам. Побольше бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходит ко всем вопросам. Огромное спасибо клинике за такого врача. Всего доброго, счастья и успехов в вашем благородном деле.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Шатрову Ольгу Валерьевну за оказанную помощь в моей проблеме. Ольга Валерьевна профессионал своего дела, отличный доктор, сразу вызывает доверие, что не может не настроить на успех лечения. Получала лазерную вагинальную пластику, по поводу растяжения стенок влагалища и как следствие недержания мочи при напряжении (последствия после родов). Результат отметила сразу после первой процедуры. Процедура почти безболезненная, все прошло очень комфортно! Радости нет предела! Спасибо, Ольга Валерьевна! Персонал клиники внимательный, клинику рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Искренне говорю, что "Медикал Он Груп" - отличная клиника! Доброжелательный и вежливый медперсонал вызывает уважение и доверие, поэтому обращаюсь в данную клинику не в первый раз. Очень довольна обслуживанием и приемом врачей. Отдельно хотелось бы поблагодарить Шатрову Ольгу Валерьевну за оперативность в плане приема. Специалист высшего класса. Буду обращаться еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Благодарю весь прекрасный коллектив клиники "Медикал Он Груп" за ответственный и качественный подход к работе с клиентами. Здесь всегда приятно находиться даже в ожидании доктора. Сотрудники внимательны и вежливы. Отдельная благодарность доктору Шатровой О. В. за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и качественное сопровождение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору - Шатровой Ольге Валерьевне! Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и просто человеческую теплоту. Вы не остались равнодушны к моей проблеме. Вы - профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Огромная благодарность и самые добрые слова в адрес доктора! Наблюдаюсь у Ольги Валерьевны продолжительное время, поскольку в вопросах здоровья для Ольги Валерьевны нет мелочей. Доктор выяснит все детали, исчерпывающе ответит на вопросы, назначит необходимые обследования, ничего лишнего, но и настоять может, если что-то настораживает. Это важно! И, несмотря на загруженность, доктор помнит и результаты анализов, и сделанные назначения. Такое неравнодушие к пациенту встретишь в последнее время нечасто. Спасибо Вам, дорогой наш доктор! И дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго!
«Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 63
Понравилось
Хотела бы поблагодарить замечательного врача Ольгу Валерьевну за ее профессионализм, чуткость и трепетное отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у Ольги Валерьевны в течение нескольких лет, и я совершенно спокойна за своё здоровье! С удовольствием порекомендую доктора всем, кто заботится о своём здоровье!
«Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 63
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за её профессионализм, за чуткое отношение к пациентам и грамотное лечение! Это очень хороший человек и специалист знающий свое дело на отлично! Побольше бы таких врачей и все женщины были бы здоровы. Желаю и Вам, Ольга Валерьевна, здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности! Родионова С. Т.
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады - ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
0.0нормально
Огромное спасибо моему доктору Шатровой Ольге Валерьевне. Огромной души человек. Дай Бог ей здоровья. Очень жаль, что не всегда возможно к ней записаться. После операции необходимо после 5 мая попасть, но надежды нет. Через ВЕБ регистратуру вообще записи ни к одному доктору нет. Буду пытаться. Это уже не проблемы Ольги Валерьевны. Краузе Ольга Евгеньевна.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача женской консультации № 2 на ул. 78 Добровольческой бригады Шатрову Ольгу Валерьевну за её профессионализм. Она врач, который действительно лечит, а не который формально ведёт приём. Грамотная, внимательная, вежливая, тактичная (причём к каждому из этих прилагательных можно добавить слово "очень"). В рекомендациях (в рекламе, в аннотации к лекарствам и т. д.) всегда пишут: "Посоветуйтесь со своим лечащим врачом". Но, как правило, это невозможно сделать, потому что кругом очень много непрофессионалов и просто неграмотных врачей, и в результате лечение не приносит ожидаемый результат, а зачастую даже вред. Рекомендации Шатровой О. В. можно выполнять со спокойным сердцем, потому что все они взвешенные, оправданные, основанные на достижениях медицины и подходящие именно при вашем состоянии здоровья. И как результат, лечение приносит свои плоды, и вы здоровы! Я нашла своего врача! Ольга Валерьевна, огромное Вам спасибо! Петрунина Н. В.
0.0нормально
Я стою у этого доктора на учёте по беременности. Беременность вторая, после кесарева сечения. Врач очень мало мне помогает: пройдите специалистов, сдайте анализы, сделайте УЗИ.