Сакович Марина Романовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.3

Сакович Марина Романовна
Красноярск

Сакович Марина Романовна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 21.02.2021

• 1998
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (перинатология)

Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи
    «Онкогинекология» КрасГМУ
    «Репродуктивная эндокринология и ожирение»
    Гистероскопия с резектоскопией
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Сакович Марина Романовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Марина Романовна - это гинеколог с большой буквы. Доступно все объясняет, лечение назначает эффективное. Вела мою долгожданную беременность, относится как мама к дочери. Девушки, женщины, искренне советую вам этого чудесного врача.
Не понравилось
Такого и быть не может.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту. Профессионал своего дела. Ничего не назначает просто так, все по делу и всегда объясняет для чего и что мы с ней хотим увидеть по итогу! Очень нравится такой подход! Советую данного врача своим подругам, если вдруг возникает такой момент.
Не понравилось
Не думаю, что с таким подходом что-то может не нравится.
Всегда на связи, готова всегда что-то подсказать на расстоянии. Очень ей довольна рада, что выбрала именно этого врача с большой буквы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В профессионализме и высокой компетентности Марины Романовны я убедилась на моем первом приёме! Сразу обнаружила проблему и сориентировала с дальнейшим планом лечения. Наблюдаюсь почти год. Всегда назначает нужные анализы (ничего лишнего), грамотное лечение, подробная консультация на волнующие меня вопросы! Великолепный специалист!
Очень крутой доктор! Спасибо Вам за доченьку, чего только не делала с другими врачами, а тут со второго приёма нашла проблему, искоренила, и все тут. Столько позитива я ещё ни от одного врача не слышала, всегда проконсультирует и даст ответы на все вопросы. Очень советую всем женщинам вне зависимости от возраста.
Марина Романовна - лучший женский врач на всём белом свете! Только она помогла мне выносить мою малышку! Спасибо Вам, Марина Романовна! Низкий Вам поклон.
Посетили врача Сентябрь 2018
Марина Романовна внимательно и уважительно относилась ко мне. Она общалась со мной на "Вы". Все доступно объяснила. Я приходила со своими анализами, а также меня направили на УЗИ. У меня было свое лечение, которое доктор предложила маленько поменять. Понравилась клиника. Хороший просторный кабинет у доктора. Через время собираюсь прийти повторно.
Марина Романовна - самый лучший врач! Специалист с большой буквы! Благодаря ей, я выносила и родила своего сыночка! За вторым только к Вам! Умная, внимательная, а самое главное - Ваш позитивный настрой 👆 и высококачественный результат! Люблю Вас! Вы мой врач навеки. Здоровья Вам, успехов и удачи во всем!
Врач от Бога! Все по делу, ничего лишнего, объясняет все просто и доступно, всегда внимательна и доброжелательна. Марина Романовна, спасибо вам за сыночка.
Очень классный специалист! Первому ребенку уже скоро 10 лет, второму - 3 года (а ставили до этого бесплодие). Очень внимательная, никогда не назначит ничего лишнего. Индивидуальный подход к каждому. Ответственная, отзывчивая. Очень всем советую!
Марина Романовна - хороший специалист, знает свое дело! Сыну уже почти десять. Хотела просто сказать спасибо и порекомендовать врача.
Отличный специалист! Мастер своего дела! Все объяснит, разъяснит, успокоит, если нужно, поддержит. Доченьке уже почти семь. Очень рада была тому, что мы были под присмотром Марины Романовны. Очень благодарна ей за все!
Уже много лет я доверяю себя только Марине Романовне! Отличный врач, специалист, человек, женщина! Всем рекомендую!
Марина Романовна - врач от бога, если бы не она, не быть бы мне мамой во второй раз! Марина Романовна! Дай бог Вам здоровья и счастья на долгие годы! Моему Артёмке 2,5 годика я Вам благодарна за это маленькое чудо! С уважением, Баженова Анжелика.
Экстренно попала к Марине Романовне в клинику в Северном после преждевременных родов. В очереди наслышана, что очень хороший специалист как гинеколог-эндокринолог. Врачей уже массу прошла, но здесь как-то на сердце легла, если можно так сказать. Очень внимательная, не спешит во время приёма, отвечает доходчиво на все вопросы и, правда, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Надеюсь, что у нас с мужем получится родить малыша.
Мне очень повезло, что к Марине Романовне попала, я так переживала, что врач плохой попадется. Когда пришла первый раз, успокоилась, замечательный доктор, и просто добрый человек, очень внимательно отнеслась, поддержала. Все вопросы, которые меня долгое время беспокоили, я смогла ей задать и получила развернутые, понятные ответы. Хотела просто сказать спасибо и порекомендовать врача, она действительно знает свое дело.