Сакович Марина Романовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
21 год
7.9

Сакович Марина Романовна
Красноярск

Стаж 21 год

Сакович Марина Романовна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи
    «Онкогинекология» КрасГМУ
    "Перинатология " КрасГМУ
    «Репродуктивная эндокринология и ожирение»
    Гистероскопия с резектоскопией
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Сакович Марина Романовна
Очень крутой доктор! Спасибо Вам за доченьку, чего только не делала с другими врачами, а тут со второго приёма нашла проблему, искоренила, и все тут. Столько позитива я ещё ни от одного врача не слышала, всегда проконсультирует и даст ответы на все вопросы. Очень советую всем женщинам вне зависимости от возраста.
Медицинский центр «Сибвита» - ул. Алексеева 115
Марина Романовна - лучший женский врач на всём белом свете! Только она помогла мне выносить мою малышку! Спасибо Вам, Марина Романовна! Низкий Вам поклон.
Посетили врачаСентябрь 2018
Марина Романовна внимательно и уважительно относилась ко мне. Она общалась со мной на "Вы". Все доступно объяснила. Я приходила со своими анализами, а также меня направили на УЗИ. У меня было свое лечение, которое доктор предложила маленько поменять. Понравилась клиника. Хороший просторный кабинет у доктора. Через время собираюсь прийти повторно.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Марина Романовна - самый лучший врач! Специалист с большой буквы! Благодаря ей, я выносила и родила своего сыночка! За вторым только к Вам! Умная, внимательная, а самое главное - Ваш позитивный настрой 👆 и высококачественный результат! Люблю Вас! Вы мой врач навеки. Здоровья Вам, успехов и удачи во всем!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Врач от Бога! Все по делу, ничего лишнего, объясняет все просто и доступно, всегда внимательна и доброжелательна. Марина Романовна, спасибо вам за сыночка.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Очень классный специалист! Первому ребенку уже скоро 10 лет, второму - 3 года (а ставили до этого бесплодие). Очень внимательная, никогда не назначит ничего лишнего. Индивидуальный подход к каждому. Ответственная, отзывчивая. Очень всем советую!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Марина Романовна - хороший специалист, знает свое дело! Сыну уже почти десять. Хотела просто сказать спасибо и порекомендовать врача.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Отличный специалист! Мастер своего дела! Все объяснит, разъяснит, успокоит, если нужно, поддержит. Доченьке уже почти семь. Очень рада была тому, что мы были под присмотром Марины Романовны. Очень благодарна ей за все!
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Уже много лет я доверяю себя только Марине Романовне! Отличный врач, специалист, человек, женщина! Всем рекомендую!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Марина Романовна - врач от бога, если бы не она, не быть бы мне мамой во второй раз! Марина Романовна! Дай бог Вам здоровья и счастья на долгие годы! Моему Артёмке 2,5 годика я Вам благодарна за это маленькое чудо! С уважением, Баженова Анжелика.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Экстренно попала к Марине Романовне в клинику в Северном после преждевременных родов. В очереди наслышана, что очень хороший специалист как гинеколог-эндокринолог. Врачей уже массу прошла, но здесь как-то на сердце легла, если можно так сказать. Очень внимательная, не спешит во время приёма, отвечает доходчиво на все вопросы и, правда, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Надеюсь, что у нас с мужем получится родить малыша.
Мне очень повезло, что к Марине Романовне попала, я так переживала, что врач плохой попадется. Когда пришла первый раз, успокоилась, замечательный доктор, и просто добрый человек, очень внимательно отнеслась, поддержала. Все вопросы, которые меня долгое время беспокоили, я смогла ей задать и получила развернутые, понятные ответы. Хотела просто сказать спасибо и порекомендовать врача, она действительно знает свое дело.