Жирова Наталья Владимировна,акушер, гемостазиолог, гинеколог - Красноярск
Гинеколог

Жирова Наталья Владимировна
Красноярск

Стаж 21 год

Жирова Наталья Владимировна, Красноярск: акушер, гемостазиолог, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 06.08.2020

ул. Мужества, д. 14

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Жирова Наталья Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приёме у Натальи Владимировны с проблемой "густой" крови во время беременности. Это не первый визит к доктору, в первую беременность также неоднократно обращалась к Наталье Владимировне. На приёме доктор полностью располагает к себе! Никакой грубости, всё очень вежливо и с чувством знания своего дела! Было назначено лечение, которое несомненно принесёт свои плоды, как это и было у меня ранее! Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна, за Ваш труд! Я с радостью посоветую доктора всем женщинам, которые готовятся стать матерями!
Все просто замечательно! А главное - результат!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день ! Спасибо,что нашли время для написания отзыва ! Мы очень рады,что Вы выбрали наш центр планирования семьи и репродукции МедиАрт. С уважением администрация клиники.
Клиника «МедиАрт» - ул. Мужества, д. 14
Понравилось
Очень грамотный специалист. Внимательно изучила все мои обследования и анализы, расписала план лечения, ответила на все вопросы, которые возникли у меня в процессе приема. Очень доброжелательное отношение, что редкость в наше время. Буду продолжать консультироваться у нее в ходе всей беременности.
Да
Понравилось
В целом назначенное лечение эффективно. Отношение врача доброжелательное.
Не понравилось
Большой минус (и самый главный) в том, что врач часто отменяет приемы. Во время беременности это очень не кстати. При плохих анализах приходится ждать следующего дня записи. Может случиться, что и следующий визит будет вновь отменен. И ты просто уже не знаешь, куда бежать и как быть. Это очень большой минус.
Специалист, безусловно, грамотный, толковый. Но из-за частых отмен приемов есть впечатление, что эта работа в клинике на Маркса идет для врача "пробросом".
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Понравилось
Наталья Владимировна - отличный, высококвалифицированный врач, очень внимательна и приятна в общении. Пошагово изучила историю моей болезни и смогла подобрать нужную терапию. Всем девушкам, имеющим проблему по не вынашиванию беременности, связанную с нарушением в системе гемостаза советую обратиться к Наталье Владимировне.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Понравилось
Попала к Наталье Владимировне по отзыву знакомых девочек, которые не могли забеременеть или выносить беременность. Долго наблюдалась в ГБ №4 по невынашиванию беременности, там причину моих репродуктивных потерь не нашли. И только благодаря ей, отличному специалисту, была выявлена проблема в системе гемостаза и назначено лечение. Через 3 месяца я забеременела в четвертый раз, благополучно выносила и родила! Спасибо ей огромное!
Нет ничего, что не понравилось.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Понравилось
Замечательный врач: очень внимательная и грамотная. Я поменяла много докторов и только благодаря ей, после большого количества неудачных беременностей родила ребенка. Спасибо Вам, доктор, обязательно приду за вторым малышом к Вам. Всем желаю попасть на прием к такому высококвалифицированному доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего нового как от специалиста по гемостазу не услышала, что врач в обычной больнице назначит вам клексан при густой крови, что врач за 2500 руб.
Не понравилось
Не понравилось, что по сути ей все равно на пациентов... Главное - заполнить бумажку и написать дозировку, ни питание, ни что будет, если сделаем так, а если так. Идите ставьте уколы, потом ко мне, и все тут...
Бесполезное выбрасывание денег...
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Высококвалифицированный врач. Является экспертом по патологии системы гемостаза, заболеваниям шейки матки, молочной железы.