Парилова Надежда Ивановна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер - Красноярск
8.3

Парилова Надежда Ивановна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Парилова Надежда Ивановна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Последняя запись 3 часа назад

Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

• 2000 — 2014
    Женская консультация №1 КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №5»
  • 2014 — 2017
    Хирургическое отделение ООО «Клиника ЛМС»
  • 2017 — 2018
    ООО ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр Панакея
    Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщин с кольпоскопией
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Теоретические и практические основы проф. патологии
    Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
    Контурная пластика в гинекологии.
    Гистероскопия с резектоскопией.

Парилова Надежда Ивановна
Понравилось
Хороший, внимательный и отзывчивый врач! Всё разъясняет по факту, ненужные процедуры и препараты не назначает. Ходила к Надежде Ивановне неоднократно и очень ею довольна. Она всегда войдёт в положение и посоветует как сделать лучше. Теперь буду ходить только к Надежде Ивановне и буду советовать её знакомым!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Надежда Ивановна очень приятный и располагающий к себе доктор. С чувством юмора, смогла развеять все мои страхи и переживания по поводу моего здоровья. Дала исчерпывающие рекомендации. Я была уже на повторном приеме. Лечение помогло. Теперь я буду постоянным клиентом этого доктора. Уже рекомендовала доктора своим знакомым.
-0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Пошла на приём по совету коллеги. Доктор с юмором, вызывает доверие. Она меня осмотрела и уже в ходе составления моего лечения я предупредила, что недавно принимала антибиотики, чем, собственно, и вызвала недуг. Мне прописали лечение и я, как ответственная дама, все добросовестно выполняла. После лечения все пошло по-новой... Приём, лечение и снова недуг вернулся. На этот раз пошла в обычную женскую консультацию, где доктор посмотрела анализы и схему лечения Париловой, в которой было много пунктов разных препаратов. Мягко говоря, она была удивлена. Оказывается, что мне и антибиотики выписывали, и кучу других, непонятно зачем выписанных лекарств. Мне назначили свечи за 150 рублей и все прошло... После таких мучений с данным доктором и коллега поняла, что два года доктор ее наблюдает, она пьёт таблетки, а беременности нет. [...], когда доктор даже с банальной болячкой справиться не помогла...
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Париловой Надежде Ивановне. Под её чутким наблюдением четыре года назад забеременела и родила здоровых двойняшек. Я сразу поняла, что нашла врача, с которым буду и дальше поддерживать "женское" здоровье. Врач, который очень внимательно относится к каждому пациенту, давая исчерпывающие разъяснения на все вопросы. Очень приятная в общении, аккуратная и деликатная. Помогла решить все имеющиеся на тот момент проблемы со здоровьем. Теперь только наблюдаюсь и радуюсь, что я под таким надёжным присмотром. Советую Надежду Ивановну всем своим друзьям и близким. Кто обращался, все остались довольны и теперь ходят только к ней. Вот и я пятый год только к ней. Как приятно лечиться у таких профессионалов, да и просто у такой красивой женщины! Спасибо за Ваш труд и внимание, здоровья Вам!
Не понравилось
Нет претензий.
Юлия Сергеевна П.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Лучший врач! Позитивная, легкая, профессиональная, поставила диагноз и строго следуя ее лечению, избавилась от проблемы, мучившей годами, а также от ненавистного ПМС, всего лишь двумя препаратами. Очень хорошая энергетика, что создает настрой и успешное излечение. Планирую вести беременности только у нее!
Все очень хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Это единственный врач-гинеколог, который не обзывался и не унижал! За всю свою жизнь я была у 10 гинекологов. Я из Саратова, попала к Надежде случайно: была в командировке, и началось кровотечение. Это - тот врач, которому я не постеснялась рассказать всю правду. Потому что поняла, что ругать она меня не будет; ). Когда я вышла от неё, моей первой мыслью было: "Если я буду рожать, то приеду к ней в Красноярск".)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я обратилась к Надежде Ивановне с жалобами. Доктор Парилова, безусловно, мне помогла, она сделала всё, что нужно. Она очень чуткая, внимательная, проблему она мою решила без больших денежных вложений. Она успокоила меня. Негативных отзывов у меня о ней нет - она замечательный доктор, безупречный, я бы сказала, что она профессионал, так как Надежда Ивановна сразу разобралась в моей ситуации, поставила мне диагноз. Доктор Парилова назначила мне сдавать необходимые анализы, и всё это было очень быстро, оперативно и сразу на месте, без проволочек. Как только результаты были готовы, меня проинформировали, я их забрала, и это всё в один день. Осмотр был на приёме, обязательно. Я пока нахожусь на стадии лечения, прошло всего три дня, как я принимаю назначения, и у меня не такая проблема, что чувствовать себя лучше или хуже. Я вообще обыватель, и не знала что такое бывает, но Надежда Ивановна сказала мне, что такое возможно. Она сказала, что нужно пропить курс и тогда всё будет благополучно. Объясняла доктор Парилова без профессиональных терминов, как простому человеку, я всё поняла, это было грамотно, чётко и по-русски. Сегодня у меня был повторный приём у Надежды Ивановны, я приходила с результатами анализов, и контрольный визит нужен будет через 10 дней. Приняла специалист меня вовремя, последний мой визит длился минут 20-25 точно.
К доктору Париловой Надежде Ивановне я обратилась впервые. До этого в медицинском центре «Панакея» был мой сын, он обращался к врачу-ЛОРу, ему там всё понравилось, поэтому я и решила обратиться сюда. Так что к этому специалисту я попала случайно, мне её просто предложили посетить. И девушки на ресепшене тоже внимательные и вежливые, всё мне объяснили и подсказали. Я уже посоветовала доктора Парилову к посещению. На самом деле, таких специалистов мало, Надежда Ивановна хороший врач, мне 46 лет и я была у многих. Я думаю, что я буду у неё теперь постоянным пациентом. Раньше проблем не было, и не было одного доктора, к которому я бы обращалась.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Надежда Ивановна, большое Вам спасибо! Человек и врач с большой буквы! Родила дочь благодаря Вам, до этого поменяла кучу клиник и врачей, где идёт только выкачка денег. Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Понравилось
Надежда Ивановна - замечательный и квалифицированный врач! Осталась в восторге от неё и от её доброго отношения к пациенту. Всегда позитивная, доброжелательная, приветливая. На все мои вопросы доктор дала полные развёрнутые ответы. И самое главное - эффективное, грамотно составленное лечение. И клиника мне тоже очень понравилась, всегда чистенько и уютно, персонал вежливый и доброжелательный. Всем рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Понравилось
Самый лучший доктор! Несколько раз обращалась за помощью к Надежде Ивановне, каждый раз после приема, как «гора с плеч». Очень компетентный доктор, профессионал с большой буквы! Душевная, добрая, всегда успокоит и поддержит добрым словом. Лечение назначает грамотное и недорогое. Обращалась по разным причинам, поэтому могу говорить это с уверенностью. Кроме того, наблюдалась у Надежды Ивановны с первых недель моей нелегкой беременности. Недавно я родила. И хочу сказать огромное спасибо вам, Надежда Ивановна, за здорового ребёнка! Бесконечно вам за это благодарна. С уважением, Юлия С.
22 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сейчас нам уже полгода, но год назад *** попала к этому "чудо-врачу". Просто не советую тратить ни время, ни деньги никому. Врач ни о чём, сообщила мне о возможно замершей беременности, нащупала 7-8 недель при моих 12-ти. И рекомендовала в определённом месте сдать кровь на ХГЧ, на нервах я обзвонила все УЗИ Красноярска и на *** вечером мне предложили сделать без очереди, раз такая ситуация. Там я и узнала пол своего ребёнка и услышала сердцебиение. Спасибо сказать врачу с "Панакеи" не за что, я ехала со Свободного в Северный, потом в рощу на УЗИ, хорошо, что всё хорошо, но за что я заплатила 1500, я так и не поняла. За свои нервы и за пропихивание своих клиник, где сдают анализы. Спасибо врачу УЗИ из клиники *** за чуткость и профессионализм, как я себя чувствовала после супердиагноза доктора Париловой, знают только самые близкие. Если у кого лишние деньги, то тоже бы не советовала их тратить на такой врачебный приём.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего посещения клиники на эл.адрес :
Конфиденциальность гарантируется.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Надежда Ивановна лучший гинеколог в Красноярске. Кто ищет хорошего врача, который по-настоящему вылечивает, а не разводит на кучу анализов и дополнительные приемы, идите к Надежде Ивановне где бы она не работала. Мне Надежда Ивановна вылечила мою проблему после первого посещения. В других поликлиниках я проходила кучу дополнительных анализов, потом назначали лечение, которое не помогало. Через 5-7 дней симптомы возвращались, так я мучилась около 3-х лет, сменив трех гинекологов в платных поликлиниках и одного в бесплатной. Нигде не помогли! Лечили банальную молочницу - 3 года! Я с ума уже сходила, потеряла веру во врачей. Потом попала к Надежде Ивановне, принесла свои анализы, мне сделали осмотр и назначили лечение от которого все прошло. Уже несколько месяцев проблемы нет! Благодарю Надежду Ивановну за то, что она настоящий, порядочный врач, который лечит, а не разводит на деньги как некоторые.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Я так благодарна Надежде Александровне. 5 лет мучений молочницей, куча анализов и таблеток, она мне ее вылечила за одно посещение. Душевная, отзывчивая, помогла определится с третьей беременностью. Было 2 кесарево, жду третьего без страха. Спасибо вам!
Клиника «Будь Здоров» - ул. Красная площадь, 5
Надежда Ивановна - золото! Прихожу к ней во второй раз и совершенно не жалею, что однажды наткнулась на неё на этом сайте. До Надежды Ивановны обследовалась у трёх других врачей, которые ставили мне жестокие диагнозы по типу «вероятная онкология, вызванная ВПЧ», бесплодие, эндоцервицит... Надежда Ивановна сразу же отсекла эти диагнозы, посмеялась над услышанным. Говорила все по делу, не назначала 100500 видов анализов, а уже на первом приеме по результатам УЗИ назначила мне лечение. Прошу заметить! На первом приеме! Чтобы вы понимали разницу: у другого врача в платной клинике (***) я целых 2 месяца ходила по мукам: сдавала анализы целых два месяца, делала 3 вида УЗИ, тесты и прочее, и просто впустую тратила деньги, к сожалению, я это поздно поняла, потому что на третий приём у предыдущего врача я не получила лечение, а только очередной список анализов... Тут я решила: пора что-то менять. И по чистой случайности наткнулась на отзывы про Надежду Ивановну. Мой горький опыт научил: в платной клинике лечения не дождёшься, сейчас приду, а мне опять анализы назначат. Как хорошо, что я рискнула! Надежда Ивановна обещала результат уже через месяц и через месяц я его получила. Причём, врач назначила рекомендуемое лечение, но аналоговые препараты, которые можно приобрести по более демократичной цене (и даже рассказала, в чем состоит отличие, помимо известного - цены). В общем, не было никаких ужасных диагнозов и результаты УЗИ и кольпоскопии это подтвердили. Надежда Ивановна точно знает, что делает, а я знаю, что теперь я только к ней!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было очень хорошо. Даже лучше, чем я ожидала. Надежда Ивановна провела мне обследование, определила мою проблему и подсказала как ее решить. На мой взгляд, она довольно квалифицированна в своей области и со своими пациентами она общается очень компетентно. Ее отношение к пациентам я бы оценила на 5 баллов. Всем бы таких докторов как она, особенно в женских консультациях.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Очень приятный доктор, лишнего не назначает, не пугает, но и на самотек не пускает. Все доходчиво объясняет, что, зачем и когда нужно пропить.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Понравился врач, быстро оринтируется по УЗИ советует, назначила лечение. Надеюсь будет результат. А так впечатление первое очень приятное как о специалисте.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Потрясающий и очень милый врач - Надежда Ивановна! Хорошо относится ко всем пациентам и её лечение помогает. Это я ощутила на себе! Теперь сама только к ней и другим рекомендую!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Самый лучший врач, которого я встречала! Знаю ее уже много лет, со времён женской консультации. Если есть какая-то проблема, смело идите к ней. Врач от Бога и очень красивая женщина!
Посетили врачаИюнь 2018
Я двадцать лет хожу к Надежде Ивановне и этим все сказано. Потрясающий доктор! Очень грамотно и толково проводит консультацию. Назначает то лечение, которое помогает мне. Все объясняет. Начинает прием даже раньше назначенного времени, если свободна. Мои подруги тоже ходят к ней. Всем рекомендую.
Спасибо большое Париловой Н. И., таких специалистов давно не встречала, все рассказала грамотно! Побольше таких врачей!
Посетили врачаДекабрь 2017
Парилова Надежда Александровна мне очень понравилась. На моем первичном приеме, она показалась мне достаточно квалифицированным человеком. Она ответила на все интересующие меня вопросы, решила мою проблему, назначила мне лечение. Мне понравилось ее хорошее качество обслуживания и позитивное отношение к пациентам. Считаю, что она вполне профессиональна. Приду к ней снова.
Врач - отличный специалист. При назначении лекарств сразу рассказала про их аналоги (те, что подешевле). Отношение к пациенту дружеское. Разъясняет все спокойно и понятно. Ничего лишнего не назначает. Помимо этого посоветовала хорошего врача из связующей сферы.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Парилова Надежда Ивановна как солнышко среди туч, она все развеет, пояснит, подскажет, успокоит и назначит! Я ее знаю еще с Киренского!
Была у Надежды Ивановны 2 раза на приеме. Я из другой области. Очень довольна приемом, отношением. Надежда Ивановна - опытный врач, дружелюбная и отзывчивая. Отлично проконсультировала и дала хорошие рекомендации и советы. Быстро и точно ставит диагноз. Врач от Бога! Очень рекомендую! Анна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Врач от Бога! Была на приеме и осталась очень довольна! Профессионал своего дела! Быстро и точно ставит диагноз! Очень приятная в общении. Дружелюбная. Позитивная. Рекомендую! Карина.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравился прием. Врач очень внимательна к деталям. В целом общее впечатление после первого приема осталось очень хорошее. Надежда Ивановна не торопясь проконсультировала и все рекомендации сделала.
Посетили врачаСентябрь 2017
Давно знаю врача. Всегда назначает все по делу. Не навязывает лишние услуги и дорогостоящие препараты. Очень дружелюбная и отзывчивая. Бысто и точно ставит диагноз. Ответственно выполняет свою работу. Как специалист, она мне нравится.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была два раза у этого доктора. Очень понравилась ее консультация. Надежда Ивановна отвечает на все вопросы, вполне достаточно времени на все уделяет. Очень доброжелательная и приветливая. Буду еще к ней обращаться, мне врач понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Парилова Надежда Ивановна провела хороший прием. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Я знаю ее давно. Аккуратно провела осмотр. Диагноз ставит верно и следовательно назначает эффективное лечение. Мне доктор очень нравится. Я ее рекомендую всем. Профессионал в своем деле.
Прекрасный врач! Специалист от Бога! Грамотная, умная, рассудительная, профессионал своего направления! Плюс - приятный человек! Советую! 👍
Надежда Ивановна - очень хороший врач! Помогла мне забеременеть с одним яичником, причем за короткое время, спасибо ей за дочу! Очень компетентный!
Очень замечательный доктор! Всем советую. Всё подскажет, подробно расскажет, добрая, отзывчивая Надежда Ивановна!
Прекрасный врач. Милая, весёлая, вежливая. Бережный осмотр, подробное разъяснение что к чему, а еще идёт навстречу таким как я (бедным студентам). Лучший гинеколог, у которого я была когда-либо.
Сегодня была на приёме у Надежды Ивановны Париловой. Очень хороший врач - внимательная, вежливая. Всё объяснит, пояснит. Позитивный человек. Советую всем женщинам обращаться к Надежде Ивановне. Не пожалеете.
Лечилась у Надежды Ивановны Париловой еще когда она работала в женской консультации на Киренского. Не зря ее хвалили тогда. Настолько грамотный, профессиональный, квалифицированный врач, что клиенты находят ее и ходят к ней до сих пор. Ей нет равных! Счастью не было предела, когда случайно нашла ее через интернет. Она не только замечательный врач, но и очень хороший, добрый, позитивный, понимающий человек. Ну у меня прям слов нет описать, советую всем идти к ней, не пожалеете 100%! Правду написали, она - врач от Бога!
Очень хороший врач, первый раз встречаю таких людей. Добрая, общительная, позитивная. Теперь буду ходить только к ней. Знает своё дело, не убалтывает на другие анализы, как это делают большинство врачей. В общем, мне повезло с выбором!
Отличный врач, квалифицированный, внимательный, чуткий. На одном месте может и осмотр осуществить, и манипуляции. Хожу сама и рекомендую своим друзьям.
Очень грамотный специалист, посмотрела мою историю болезни и назначила хорошее лечение. Деньги не тянула как в других платных клиниках и услуги не навязывала. Кроме того, очень приятный человек. Буду рекомендовать своим знакомым однозначно.
Я знаю Надежду Ивановну уже больше 10 лет, еще с того времени, когда она работала в консультации на Киренского. Могу сказать, что она очень квалифицированный врач. Рекомендую.
Врач мне понравилась. Самое главное - человек ценит чужое время. На глаз все определила. Не брала никакие мазки. Назначила лечение. Пообщалась со мной и успокоила. Очень приятная молодая женщина. Рекомендую.
Замечательный доктор. Очень грамотный специалист. Я наблюдаюсь у Надежды Ивановны уже третий год. Вела у нее беременность. Очень благодарна ей за все. Дальше планирую доверять свое здоровье только ей. Спасибо клинике Будь Здоров за такого врача.
Прекрасный врач! Успокоит, всё подробно объяснит и расскажет. Видно, что любит свою работу, поэтому и относится к своим пациентам с уважением. От посещения остались только положительные эмоции, обязательно посоветую врача и клинику своим друзьям и близким.
Замечательный врач! Наблюдалась и наблюдаюсь у нее уже на протяжении 7 лет. Родила двух замечательных деток. Если честно, то она убедила меня о не прерывании 2 беременности. Тогда я еще не готова была на 2 ребенка. И чуть не совершила большую ошибку. Я ей очень благодарна.
Хочу написать свой отзыв об очень чутком, очень добром, отзывчивом и самое главное, грамотном человечке! Это врач от Бога! Врач, которая очень любит свою работу, всегда внимательная, спокойная, очень вежливая и отнесётся к вам с большим уважением и пониманием. Она как солнышко в окошке! Всегда встречает тебя с улыбкой, и с какой бы проблемой ты к ней не обратишься, Надежда Ивановна всегда постарается её решить. Я знаю Надежду Ивановну уже много лет, ещё с того времени, когда она работала в женской консультации на Киренского, и теперь, когда случайно пришла в клинику "Будь здоров", совершенно по другому вопросу, и узнала, что теперь она работает здесь в клинике, я была на седьмом небе от счастья! Ведь в наше время попасть в консультацию, да ещё и к хорошему доктору - это очень сложно! Теперь же я могу быть спокойна! Я от всей души советую всем, если вы ещё не нашли себе хорошего акушера-гинеколога, а в придачу ещё и гинеколога-эндокринолога, то милости прошу в клинику "Будь здоров", и только к Надежде Ивановне Париловой! Вы нисколько не пожалеете о своём выборе!
Знаю Надежду Ивановну Парилову, как очень хорошего доктора (с большой буквы этого слова), ещё, когда она работала в женской консультации. И для многих пациентов этой консультации было ударом, когда Надежда Ивановна ушла из неё. Узнав от случайных людей про такого замечательного гинеколога, как Парилова, которая работает в клинике "Будь здоров", моему счастью не было придела, что я, наконец-то, нашла её снова. И поняла, насколько это стало удобно: без очередей, без скандалов, в любое удобное время посещать врача. Благодаря Надежде Ивановне, в своё время у меня очень хорошо проходила беременность, и родилась замечательная дочка. Она очень хороший специалист, внимательная, спокойная, очень грамотная и видно, что любит своё дело. Я прямо советую всем, если кто не может определиться с доктором, не пожалеете. Так как это не только моё мнение, но и, как оказалось, многих окружающих людей.