Парилова Надежда Ивановна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер - Красноярск

Парилова Надежда Ивановна
Красноярск

Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 5 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Парилова Надежда Ивановна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 21.07.2019
ул. Урванцева, д. 8а
☎+7 (391) 989-13-36

Медицинский центр «Панакея»
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
☎(391) 269-91-06

Клиника «Здоровая семья»
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Акушер - от 1200 р.

7%Альгодисменорея
4%Вторичная аменорея
4%Аднексит
0.92%Бартолинит

2000-2014Женская консультация №1 КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №5»
Врач акушер-гинеколог
2014-2017Хирургическое отделение ООО «Клиника ЛМС»
Врач акушер-гинеколог
2017-2018ООО ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»
2018-н. в.Медицинский центр Панакея
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

1999 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2004 Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации
2006 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2008 Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщин с кольпоскопией
2011 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
2014 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2014 Теоретические и практические основы проф. патологии
2015 Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
2017 Контурная пластика в гинекологии.
2018 Гистероскопия с резектоскопией.

Отзывы о Парилова Надежда Ивановна

Медикал Он Груп

Это единственный врач-гинеколог, который не обзывался и не унижал! За всю свою жизнь я была у 10 гинекологов. Я из Саратова, попала к Надежде случайно: была в командировке, и началось кровотечение. Это - тот врач, которому я не постеснялась рассказать всю правду. Потому что поняла, что ругать она меня не будет; ). Когда я вышла от неё, моей первой мыслью было: "Если я буду рожать, то приеду к ней в Красноярск".)

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а

Я обратилась к Надежде Ивановне с жалобами. Доктор Парилова, безусловно, мне помогла, она сделала всё, что нужно. Она очень чуткая, внимательная, проблему она мою решила без больших денежных вложений. Она успокоила меня. Негативных отзывов у меня о ней нет - она замечательный доктор, безупречный, я бы сказала, что она профессионал, так как Надежда Ивановна сразу разобралась в моей ситуации, поставила мне диагноз. Доктор Парилова назначила мне сдавать необходимые анализы, и всё это было очень быстро, оперативно и сразу на месте, без проволочек. Как только результаты были готовы, меня проинформировали, я их забрала, и это всё в один день. Осмотр был на приёме, обязательно. Я пока нахожусь на стадии лечения, прошло всего три дня, как я принимаю назначения, и у меня не такая проблема, что чувствовать себя лучше или хуже. Я вообще обыватель, и не знала что такое бывает, но Надежда Ивановна сказала мне, что такое возможно. Она сказала, что нужно пропить курс и тогда всё будет благополучно. Объясняла доктор Парилова без профессиональных терминов, как простому человеку, я всё поняла, это было грамотно, чётко и по-русски. Сегодня у меня был повторный приём у Надежды Ивановны, я приходила с результатами анализов, и контрольный визит нужен будет через 10 дней. Приняла специалист меня вовремя, последний мой визит длился минут 20-25 точно.

К доктору Париловой Надежде Ивановне я обратилась впервые. До этого в медицинском центре «Панакея» был мой сын, он обращался к врачу-ЛОРу, ему там всё понравилось, поэтому я и решила обратиться сюда. Так что к этому специалисту я попала случайно, мне её просто предложили посетить. И девушки на ресепшене тоже внимательные и вежливые, всё мне объяснили и подсказали. Я уже посоветовала доктора Парилову к посещению. На самом деле, таких специалистов мало, Надежда Ивановна хороший врач, мне 46 лет и я была у многих. Я думаю, что я буду у неё теперь постоянным пациентом. Раньше проблем не было, и не было одного доктора, к которому я бы обращалась.

19.07.19 07:30
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20

Надежда Ивановна, большое Вам спасибо! Человек и врач с большой буквы! Родила дочь благодаря Вам, до этого поменяла кучу клиник и врачей, где идёт только выкачка денег. Дай Бог Вам здоровья!

Новый отзыв

Гахраманова Алёна Имдадовна, Гинеколог - Красноярск
Гахраманова А. И.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Петровская Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121