Арбатская Евгения Владимировна,врач узи, гинеколог - Красноярск
7.2
6.9

Арбатская Евгения Владимировна
Красноярск

Арбатская Евгения Владимировна, Красноярск: врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 25.06.2020

ул. Попова, д. 20
Врач УЗИ — от 800₽
Гинеколог — от 1200₽
(391) 269-91-06
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — н. в.
    женская консультация
    Акушер гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет

УЗД

Арбатская Евгения Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Всегда внимательная, вежливая, деликатная, пунктуальная и очень приятная в общении. Приходя к Евгении Владимировне на приём, ты уверен, что тебе окажут должное внимание и грамотную, квалифицированную помощь. На приеме все проходит предельно ясно и четко. При этом чувствуется, что Евгения Владимировна искренне волнуется за своих пациенток, сопереживает. Очень удобно, что сразу же на приёме доктор может сделать УЗИ. Работу доктора оцениваю на 5 +. Всем рекомендую. Благодарю Вас, доктор, за безупречный профессионализм, прекрасный, грамотный подход к пациентам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Евгении Владимировне. Всегда очень внимательная, добродушная, очень приятная в общении. С таким доктором нет никакого стеснения и неловкости. Всё объяснит, расскажет, поддержит. Посещаю её периодически в течение нескольких лет, и меня всё полностью устраивает. Лечение всегда эффективно и бюджетно. На мой взгляд, она лучший гинеколог. Всегда рекомендую этого доктора своим родственникам и знакомым. Поздравляю Вас, Евгения Владимировна, с Днём медицинского работника! Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком деле, крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Огромный тёплый Вам привет от благодарной пациентки.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Понравилось
Наблюдаюсь у Евгении Владимировны давно, дважды стала счастливой мамой в том числе и благодаря профессионализму и чуткому отношению доктора. Очень благодарна за отзывчивость и доброе отношение. В современных реалиях почти невозможно встретить врача муниципальной больницы с человеческим отношениям к своим пациентам. Мне повезло! Спасибо!
Женская консультация №2 на Юшкова - ул. Юшкова, д. 8В
Понравилось
Первый приём оставил положительные впечатления, пока не приступили к делу. Все остальные и приемом не назовёшь. Проблему не решила, уже год "тянется резина". Врач настроения. Проблема не вылечилась рядовыми свечами - сразу позволяет себе раздражение на приёме. Назначаются платные анализы. Всё бы ничего, если бы они как-то учитывались в лечении. Тоже самое с дополнительными платными консультации. Хотя конечно возможно, таково состояние нашей медицины - главное занять пациента, если не смертельно болен. Если смертельно - выдать направление в стационар. Я успела застать другую модель мед. помощи с комплексным ответственным подходом.
Женская консультация №2 на Юшкова - ул. Юшкова, д. 8В
Евгения Владимировна - очень хороший врач! Ведёт мою беременность. В первый раз пришла к ней на приём в 8 недель, Евгения Владимировна все разъяснила, чётко и грамотно ответила на все интересующие вопросы. В общем, я не пожалела, что попала именно к ней, ни разу грубого слова от неё не слышала.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось: и сам прием, и то, как Арбатская Евгения Владимировна мне его провела. На мой взгляд, она очень хорошо ко мне относилась, вежливо и где-то даже с юмором. Мне она сделала некие назначения и сейчас могу сказать, что ее лекарства мне полностью помогли. На данный момент, я никаких проблем не имею. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. По крайней мере, я к ней абсолютно никаких претензий не имею. Отныне буду всем ее советовать.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору я пришла рано, была вторая неделя беременности и в принципе, ничего нового не услышала. Все то, что сказала мне доктор я уже знала. Она интересовалась моей ситуацией. Провела мне УЗИ, но пока мы ничего толком не увидели, т.к маленький срок. Но, времени и внимания доктор уделила мне достаточно. У нее было прекрасное отношение. Думаю, что в дальнейшем я еще к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Евгения Владимировна приняла меня даже раньше назначенного времени. Мне понравилось то, что доктор ответила на все вопросы, которые я спрашивала. Она все мне разъяснила. В принципе, я получила то, что и хотела. Считаю, что она молодец. Она хороший профессионал. Если у меня появится необходимость, то я опять к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Очень удобно, что клиника расположена рядом с моим домом. На приеме я была в первый раз и осталась довольна. Арбатская Евгения Владимировна мне понравилась, как специалист. Она быстро и четко все мне рассказала, но уделенного времени мне хватило. Я узнала всю необходимую информацию и получила все рекомендации. Такого доктора посоветую знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я считаю, что Евгения Владимировна очень хороший доктор. Мне понравилось то, что она очень подробно пояснила мне все по моей ситуации. Отнеслась ко мне очень вежливо и добродушно. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду и дальше ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
С Евгенией Владимировной я уже давно знакома, года 3 у нее периодически наблюдаюсь. Меня полностью все в ней устраивает. Мне нравится ее хорошее общение, она очень вежлива. Всегда с пониманием относится к проблемам своих пациентов. Дает советы, исходя из личного опыта. Я считаю, что она профессионал. По крайней мере, я ей доверяю и продолжу ее посещать.
Хочу выразить благодарность Евгение Владимировне. Очень хороший врач. Побольше бы таких врачей, как Евгения Владимировна! Спасибо вам за веру в то, что еще хорошие врачи остались. Счастья вам, удачи и здоровья вам и вашим близким! Вы просто замечательный доктор!
Посетили врачаДекабрь 2017
Арбатская Евгения Владимировна на мой взгляд, очень внимательный и хороший доктор. Я уже не в первый раз у нее наблюдаюсь и могу отметить ее положительное отношение к своим пациентам. Во время осмотра, она всегда все объясняет и дает рекомендации. Считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней снова, при необходимости.
Арбатская Е. В.
Спасибо большое за отзыв,очень приятно,буду и дальше стараться вызывать положительные эмоции у своих пациентов,и конечно же стараться чтобы все были здоровы! Спасибо и с наступающим Новым Годом, здоровья и счастья!
Хороший врач. Хоть и молодой. Знает свое дело и не зря занимает место. Побольше бы таких врачей и людей. Хотела попасть на прием, а оказалось, что она в декрете. Желаю Вам, Евгения Владимировна и Вашим деткам здоровья!
Арбатская Е. В.
Спасибо большое за отзыв и особенно за молодого врача, приятно,скоро выхожу из декрета, так что приходите.
0.0нормально
Попала на приме к этому врачу, вроде адекватный доктор. Проконсультировала по проблеме, с которой обращалась, каждый вопрос подробно разжевала, дала рекомендации. У меня сложилось впечатления, что специалист компетентный, по крайней мере, она очень уверенно и четко отвечала, со знанием дела. Думаю, что на нее можно положиться, посмотрим, как дальше пойдет, возможно, буду и дальше у нее наблюдаться.