Чернявская Анна Владимировна, акушер, гинеколог - Красноярск

Чернявская Анна Владимировна
Красноярск

Чернявская Анна Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

2000-н. в.КГБУЗ «КМРД № 5»
Акушер-гинеколог

1999 Красноярский государственный медицинский университет
2002 Красноярский государственный медицинский университет (инфекции, передаваемые половым путем)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (патология шейки матки)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)

Отзывы о Чернявская Анна Владимировна

Женская консультация №2 на Юшкова - ул. Юшкова, д. 8В

Как по мне, самый лучший гинеколог - Анна Владимировна Профессионально выполняет свою работу. Слава богу, мне повезло, что попался врач от бога. ❤️

Женская консультация №2 на Юшкова - ул. Юшкова, д. 8В

Анна Владимировна - отличный врач, аккуратно посмотрит, внимательно относится к пациентам. В '14 году по беременности попала к ней, потому что наша была в отпуске, сейчас вторая беременность, и вновь наша в отпуске, и мы вновь у Анны Владимировны! Я очень этому рада, ведь уже даже планировала проситься к ней, если попала бы к другой.

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а

Анна Владимировна - очень аккуратный и компетентный врач. Она все рассказала по вопросам, которые меня интересовали. Провела обследование и написала рекомендации. Сказала, каких врачей желательно посетить, какое обследование пройти. Все подробно объяснила по каждому пункту. Обязательно приду снова.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А