Пахомова Юлия Ивановна,врач узи, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
7.6

Пахомова Юлия Ивановна
Красноярск

Пахомова Юлия Ивановна, Красноярск: врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 06.06.2019

ул. Дмитрия Мартынова, д. 17
от 750₽
Врач УЗИ (от 17 лет) — от 750₽
Гинеколог (от 17 лет) — от 1000₽

Пахомова Юлия Ивановна
Отличный врач! Несмотря на мою параноидальную мнительность, она развеивала все сомнения и настраивала на лучшее. Юлия Ивановна, спасибо за Вашу доброту, любовь к людям и корректное лечение и УЗИ диагностику. Побольше бы таких душевных врачей! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям! Следующая беременность только под Вашим контролем! Дай Бог Вам здоровья и долголетия.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Юлия Ивановна, спасибо вам огромное за двух моих сыновей! Вы - врач, к которому хоть на край света. Ни одного лишнего назначения, ни одной лишней манипуляции. На приём - как на праздник. Невероятная внимательность к состоянию, к анализам. Я получила ответы на все свои вопросы. Я невероятно благодарна вам!
Женская консультация №3 на Толстого - ул. Толстого, д. 17
Большое спасибо. Великолепный врач, благодаря ей у нас все прошло нормально и сейчас растут двое замечательных ребятишек. А также спасибо за всегда правильное и грамотное лечение. Проверено уже временем, наблюдаюсь у нее уже более 10 лет.
Женская консультация №3 на Толстого - ул. Толстого, д. 17
Врач от Бога! Мы появились! И все благодаря Юлии Ивановне! Человек, который всю беременность переживал, пожалуй, больше, чем я! Благодарим. Алла и Кира.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Была просто в панике, что Юлия Ивановна уволилась с Толстого, но интернет - мощная штука. Я нашла. Теперь я снова наблюдаюсь у нее, потому что никому не доверяю. Замечательный врач, прижигала эрозию матки еще старым методом - до сих пор все отлично! С ней легко, просто и понятно. В то время, как другие отмалчиваются, сунут бумажки УЗИ и досвидос... Юлия Ивановна, спасибо Вам.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Супер врач! Вела у неё беременность платно, в клинике ООО Лад, всегда все делала бережно, просто так ничего не впаривала, сама по себе общительная, всегда в первую очередь советует народную медицину, нежели чем таблетки! Беременность с ней прошла легко, всем советую!
Понравилось
А-а-а, я просто реву! Сегодня пошла вставать на учёт по 3-й беременности и узнала, что Юлия Ивановна больше не работает в ЖК. Реву-у-у! Боже, такой человек! Мне так было легко с ней вынашивать двух малышей! Дай Бог здоровья Вам хорошего, Юлия Ивановна! Я растеряна, к кому теперь идти... Такие кадры уходят в платную медицину, ведь не у всех же есть деньги. 😭
Юлия Ивановна, не просто хороший и внимательный врач, которая не назначает всё подряд, а только по факту, и если витамины не подошли, то она говорит: "Выброси их и вынашивай спокойно ребёнка, раз всё и так хорошо". А ещё просто приятная женщина, с которой можно поговорить хоть о погоде, хоть о беременностях и т. п.! Наблюдалась у неё по гинекологии, и 2 беременности были у неё, родила обоих сама! Сегодня позвонила, записаться на приём на Толстого, сказали, она уже не работает и уволилась. Очень жалко! Именно она мне посоветовала спираль за 150 рублей! Да-да, именно 150 рублей! И сказала, попробуем её, чем деньги выкидывать, сказала, что это ещё "советских" времен, и никуда она не денется, и всё хорошо будет! Уже 1,5 года хожу и радуюсь, что послушалась её и купила не за 11000 рублей, а по её совету поставили! Юлия Ивановна, спасибо Вам за ваше адекватное и правильное отношение к людям! Именно человеческое отношение!
Женская консультация №3 на Толстого - ул. Толстого, д. 17
Отличный врач! Вела вторую беременность у нее, на последнем приеме перед родами говорит, ребенок будет будет 4200 где-то, ровно 4200 и родила.
Веду вторую беременность у нее! Это чудесный врач, внимательная, без фанатизма к назначениям, отвечает на все вопросы, и вообще, очень добрый и хороший человек!
Первый и последний раз была в 20 лет в 1998 году. Пришла по беременности, она была очень грубая, а у меня первая беременность и мы с мужем очень ждали и хотели этого. Это было ужасно.
Хороший врач. Году в 2005 рассказала мне о пользе закаливания, конкретно, о моржевании. Благодаря ей, вылечила многогодичный фарингит. Огромное спасибо!
Очень хороший врач. Замечательный человек! Ей огромное спасибо за дочку! Не могла 5 лет забеременеть. Юлия Ивановна мне помогла. Огромное ей спасибо!
Очень внимательная и отзывчивая врач. Хочу выразить благодарность за профессионализм и терпение к нам, беременным!