Волкова Анастасия Сергеевна, врач узи, гинеколог - Красноярск

Волкова Анастасия Сергеевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Волкова Анастасия Сергеевна, Красноярск: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Гинеколог - от 1350 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
2018-н. в.Краевой онкологический диспансер имени Крыжановского
Врач УЗИ

Высшее образование

2007 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 (гиперпластические процессы р.с. женщин с вопросами кольпоскопии запись на прием)
2012 (теоретические и практические основы профпатологии)
2013 (акушерство и гинекология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Волкова Анастасия Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

В целом, мне все понравилось. Волкова Анастасия Сергеевна просто отличный доктор. Я была у нее уже дважды и мне она показалась очень хорошим, очень внимательным человек. В ходе осмотра она определила мою проблему. Пока я соблюдаю ее рекомендации, результата пока еще нет. Хочу отметить, что доктор поясняла всю информацию вполне понятными словами, без каких-либо сложных медицинских терминов. Даже если мне что-то было непонятно, то она все повторяла по 10 раз, до тех пор пока мне не будет все понятно. По-моему, она очень хороший профессионал. Я такого доктора однозначно буду советовать своим знакомым. Сама планирую наблюдаться у нее же, меня все устраивает в ее работе.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Анастасия Сергеевна - очень внимательный доктор. Я не впервые обращалась к ней. Прием обычно назначается в назначенное время. Анастасия Сергеевна доброжелательно общается с пациентами. Она все расспрашивает, выслушивает жалобы, проводит обследование, направляет на УЗИ. Все рассказывает и объясняет. Рекомендации помогают мне. В кабинете комфортные условия. Консультация длится достаточно времени. Я бы порекомендовала обращаться к Анастасии Сергеевне.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мне понравилось, что человек со всей серьезностью отнесся к моей проблеме. Анастасия Сергеевна меня выслушала и все объяснила. Отношение было профессиональное. Я была у доктора в первый раз, и собираюсь приходить к ней дальше. Она посмотрела мои результаты кольпоскопии и сказала: "Я не гадалка". Она ответственно относится к своей работе. Осмотрела меня, уделила времени больше часа. Абсолютно обо всем расспросила: с самого начала и до сегодняшнего момента. Проконсультировала меня очень детально, наглядно все показала. Теперь мне нужно пройти курс лечения, рассчитанный на 2 месяца.

Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.