Зенкина Лариса Владиславовна, аллерголог - Красноярск

Зенкина Лариса Владиславовна
Красноярск

кандидат наук
стаж 34 года

Зенкина Лариса Владиславовна, Красноярск: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.07.2017

Отзывы о Зенкина Лариса Владиславовна

Больше 20-ти лет я наблюдаюсь у этого доктора. Лариса Владиславовна - очень хороший и грамотный врач. У меня астма в тяжёлой форме, но находясь под наблюдением Ларисы Владиславовны, у меня стало лучше качество жизни. Говорить о ней, как о прекрасном докторе, мало, ещё хочется сказать о Ларисе Владиславовне, как о человеке. Она очень добрая, скромная, способна бескорыстно прийти на помощь, поддержать и утешить больного. Она прекрасный врач и чудесный человек!

У меня бронхиальная астма. Я долго очень мучилась с этим заболеванием, ходила по врачам, каждый назначал разное лечение, но эффект был кратковременный, потом снова все обострялось. Для меня просто счастьем было встретить Ларису Владиславовну, единственный врач, который мне внятно смог объяснить причину и течение моей болезни, она назначила лечение, которое дало положительные результаты, несколько лет уже у нее наблюдаюсь, с тех пор практически ничего не беспокоит, во всяком случае, не сравнить с тем, что раньше было. Спасибо ей огромное. Сразу видно, грамотный врач, знает свое дело.

Популярные аллергологи

Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
(391) 269-97-28

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Сизова Е. Н.
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32
Прием взрослых и детей с 3 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Рузманова Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск