Зенкина Лариса Владиславовна,аллерголог, иммунолог - Красноярск
Иммунолог
2.5

Зенкина Лариса Владиславовна
Красноярск

Зенкина Лариса Владиславовна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 11.07.2017

Зенкина Лариса Владиславовна
Больше 20-ти лет я наблюдаюсь у этого доктора. Лариса Владиславовна - очень хороший и грамотный врач. У меня астма в тяжёлой форме, но находясь под наблюдением Ларисы Владиславовны, у меня стало лучше качество жизни. Говорить о ней, как о прекрасном докторе, мало, ещё хочется сказать о Ларисе Владиславовне, как о человеке. Она очень добрая, скромная, способна бескорыстно прийти на помощь, поддержать и утешить больного. Она прекрасный врач и чудесный человек!
У меня бронхиальная астма. Я долго очень мучилась с этим заболеванием, ходила по врачам, каждый назначал разное лечение, но эффект был кратковременный, потом снова все обострялось. Для меня просто счастьем было встретить Ларису Владиславовну, единственный врач, который мне внятно смог объяснить причину и течение моей болезни, она назначила лечение, которое дало положительные результаты, несколько лет уже у нее наблюдаюсь, с тех пор практически ничего не беспокоит, во всяком случае, не сравнить с тем, что раньше было. Спасибо ей огромное. Сразу видно, грамотный врач, знает свое дело.