Захаров Никита Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, педиатр - Красноярск
6.4

Захаров Никита Владимирович
Красноярск

Документы проверены

Захаров Никита Владимирович, Красноярск: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 25.05.2022

ул. Судостроительная, д. 101
ул. Шумяцкого, д. 2а
ул. Партизана Железняка, д. 50

• 2010 — 2015
    КГБУЗ КМДКБ №1
    Мед. брат
  • 2016 — н. в.
    Краевой клинический центр охраны материнства и детства г. Красноярск
    Врач - анестезиолог-реаниматолог
  • 2017 — н. в.
    Альдента
    Врач-анестезиолог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач-анестезиолог-реаниматолог)
    Учебный центр медицинских работников (организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров)

Проверено (2)
Спасибо большое Никите Владимировичу за его отношение к ребёнку и маме! Лечили зубки во сне сыну 5 лет. Предстояло лечение 7 зубов и один зуб удаляли. Во сне провели 3,5 часа. Накануне Никита Владимирович позвонил, всё расспросил и подробно рассказал, как будет проводиться наркоз, что будет происходить во время лечения, и как ребёнок будет выходить из наркоза. Когда приехали в клинику, нас встретил Никита Владимирович и ещё раз всё объяснил, рассказал. Ребёнок засыпал на моих коленях. В игровой форме предложили ребёнку подышать в маску - "надуть шарик". Сыну пообещали, что после лечения ему подарят шарик, и он с большим старанием надувал шарик и на 6 вздохе закрыл глазки. После лечения анестезиолог всегда был рядом, объяснил, что нужно делать после наркоза, отвечал на вопросы и подбадривал маму. Лечение закончилось в обед, а вечером Никита Владимирович справился о самочувствии сына. После лечения осталось только положительное впечатление.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей стоматологии. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Дентоша".
Посетили в мае 2022
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)-ул. Партизана Железняка, д. 50
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, поддержка, внимательное отношение к ребенку и к своей работе.
Добрый день! Меня зовут Инга. Благодарю Никиту Владимировича за внимательность к моему сыночку, за его труд, за терпение ко мне (очень тревожной мамочке). Низкий поклон и огромное спасибо за профессионализм. Моему сыну 4 лет предстояло лечение во сне. Сказать, что я очень переживала, это ничего не сказать. Сынок перенес инсульт в 11 месяцев. Поэтому вопросов и тревог у меня было очень много. Никита Владимирович позвонил, все объяснил, обо всем рассказал. Как происходит процедура лечения во сне, подготовка к данной процедуре. Все легко и доступно. Еще раз спасибо Вам, Никита Владимирович! Сыночек уснул и проснулся с чудесными, здоровыми зубами!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день, Инга! Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Спасибо, что доверили именно нашему врачу самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Никите Владимировичу. Желаем здоровья всей Вашей семье!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в октябре 2021
«Альдента» на Судостроительной-ул. Судостроительная, д. 101
Проверено (1)
Понравилось
Ребенку 1,5 года, лечили зубки во сне. У меня наркоз вызывал больше страхов, чем само лечение. Никита Владимирович - очень внимательный специалист. Проконсультировал по всем вопросам, подробно объяснил и описал процесс. В сон погрузил быстро, все заняло около минуты. Важно, что ребенок засыпает на руках у мамы, так спокойнее ему и родителям. В период пробуждения доктор все время был с ребенком. Спасибо Никите Владимировичу за его труд!
Никита Владимирович - очень внимательный и добрый человек. Относится с пониманием к волнующейся маме и с заботой к малышу. Внушает уверенность, с ним не страшно засыпать и просыпаться. :)
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка.
Посетили в июле 2020
«Альдента» на Шумяцкого-ул. Шумяцкого, д. 2а