Кольцова Яна Александровна,стоматолог - Красноярск
1.6
7.3

Кольцова Яна Александровна
Красноярск

Кольцова Яна Александровна, Красноярск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 07.03.2021

ул. 9 мая, д. 51
Стоматолог (от 18 лет) — от 550₽
(391) 269-97-26

• 2019 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у Кольцовой Я. А. в феврале. Обратилась с проблемой передних зубов, врач провел осмотр и дала свои рекомендации по лечению. После чего за неделю вылечили всё, что беспокоило, без боли и дискомфорта. Врач отличный, знает своё дело.
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас осталось приятное впечатление от лечения в Нашей клинике. Непременно передадим Ваш отзыв Яне Александровне. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в эту клинику, основываясь на отзывах сайта prodoctorov.ru. К Кольцовой Я. А. попала случайно, так как разболелся зуб и я записалась на самое ближайшее время. Врач провела осмотр, сделала снимок зуба, рассказала о проблеме, о лечении. Провела лечение зуба, выписала рецепт на лекарственные препараты.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Качество проведенного лечения, профессионализм врача, быстрота лечения, комфорт клиники, напоминают заранее о записи.
Лечила несколько зубов у Кольцовой Я. А. в июне. Доктор хорошо знает своё дело, провела лечение качественно и быстро, а главное - без боли совсем. По печальному опыту лечения в госполиклиниках это, конечно, небо и земля, как проходило лечение у данного доктора в "Альденте". Советую всем данного врача!
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Яна Александровна действительно хороший специалист, способный найти подход к каждому пациенту. Мы рады, что Ваше лечение прошло в максимально комфортных условиях для Вас.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечение безболезненное, приемлемые цены, очень чистая клиника, современное оборудование, врач - профессионал своего дела!
Проходил лечение у Кольцовой Яны Александровны в июле этого года, врач - профессионал своего дела, очень чутко относился ко мне, как к пациенту. Все доступно объяснила и составила четкий план действий по лечению всей полости моего рта. За неделю вылечили все проблемные зубы, лечение абсолютно безболезненное. Работают в паре с ассистентом, что очень ускоряет процесс! Всем советую данного врача и клинику "Альдента" на 9 мая!
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще красивее. Желаем Вам здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, очень приятная и добрая девушка, профессионал своего дела. Знает правильный подход к пациенту, все процедуры безболезненные. Рекомендую.
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Яне Александровне. Желаем Вам здоровья.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у доктора Кольцовой Я. А., все очень понравилось, врач все рассказала и потом показала фотографии до/после, очень советую эту клинику и данного врача! Реставрации получились, анатомически выведены все фиссуры, и бугры восстановлены! Буду приходить еще! Сервис на уровне, всегда звонят и напоминают о приеме, можно подобрать удобное для себя время, либо перенести прием. Выражаю огромную искреннюю благодарность таким врачам, ассистентам и администраторам. "Альдента" - самая лучшая сеть в городе Красноярске!
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Яне Александровне. Ей будет приятно. Желаем Вам здоровья.
Посетили в марте 2020