Картокузенко Анастасия Игоревна,стоматолог - Красноярск
7.6
6.5

Картокузенко Анастасия Игоревна
Красноярск

Картокузенко Анастасия Игоревна, Красноярск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 08.09.2021

ул. Михаила Годенко, д. 6

• 2012 — н. в.
    Стоматология
    Врач стоматолог

Иркутский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Отзыв удалён автором 21.09.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анастасия Игоревна - лучший стоматолог, у которого я лечился. Внимательная к пациенту, объяснит, как будет проходить лечение, очень легкая рука на анестезию и само лечение. Профессионал от Бога.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вот у кого мог заболеть зуб во время пандемии? Конечно же у меня. Это была нереальная боль, поэтому я понимала что нужно ехать незамедлительно к стоматологу. Но встал другой вопрос, в какую клинику, к какому врачу? И вспомнила, что в Инстаграме я сохраняла одну клинику, ну так, что бы потом прийти на консультацию, потому что было интересно смотреть за их профилем и какие отзывы были от людей, которые их посещали. Так вот, я позвонила, меня записали в этот же день к Анастасии Игоревне. Я конечно очень боялась. Но Анастасия Игоревна меня успокоила, поставила анестезию. Вся процедура прошла безболезненно, на протяжение всего приема, пока я была в кресле, меня спрашивали как я себя чувствую. Теперь я буду своим знакомым рекомендовать Анастасию Игоревну! У меня есть проблемы с зубами, но как только разрешат планово записываться, я обязательно запишусь к Анастасии Игоревне! Это теперь мой любимый врач!
Стоматология «Антара»
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Анастасия Игоревна - замечательный доктор! Мне нужно было полечить воспаление на корне и я очень волновалась, долго выбирала, куда пойти. И выбором своим осталась довольна. Спокойно, не больно, врач всё подробно рассказывала, как будет проходить лечение, какие будут после ощущения, в процессе интересовалась, всё ли у меня хорошо. Сейчас ничего не беспокоит, зуб белый, красивый, как новенький! Всем рекомендую этого врача. В самой клинике очень чисто, красиво, всё сияет, блестит и атмосфера очень дружелюбная.
Стоматология «Антара»
Спасибо, чт нашли время написать такие теплые слова:)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Анастасии Игоревны уже несколько лет - прохожу курсы лечения своего пародонтоза. Раньше десны были в очень плохом состоянии, сейчас обострений не бывает. Регулярно делаю чистку и мезотерапию у этого прекрасного доктора. Первым пломбам уже по пять лет, а до сих пор им ничего не сделалось.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Картокузенко А. И. врач с большой буквы с золотыми руками, мне она реставрировала 4 передних губа, сделала за один сеанс, не отличить от оригинала. Никакой боли, всё быстро и аккуратно, умеет поддержать разговор на любую тему, всегда выслушает и подскажет как лучше! Записывайтесь к ней не пожалеете! 😁
Всё было отлично.
Стоматология «Антара»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо Анастасии Игоревне за то, что привела мои зубки в порядок. Работа была выполнена большая - 10 зубов. Порадовало, что доктор делает все: кариес, каналы, реставрацию. Можно сделать все у одного врача, не ходить по разным. Лечит очень аккуратно, безболезненно. В ходе лечения очень внимательна, постоянно спрашивает как я себя чувствую, не больно ли. Очень приятно, когда о тебе так заботятся.
Стоматология «Антара»
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас!