Радкевич Анна Михайловна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
6.5

Радкевич Анна Михайловна
Красноярск

Радкевич Анна Михайловна, Красноярск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 12.11.2020

ул. 9 Мая, д. 19-А

Радкевич Анна Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В целом, приём прошёл хорошо. Я бы отметил у доктора тактичность, внимательность, ответы на все вопросы, лояльность по отношению к пациенту.
Мне показалось, что администраторы в клинике были не совсем лояльны. Я слегка задержался на приём (минут на 10), и сначала меня отказались принять, а потом попросили подождать. Визит всё-таки был осуществлён после моей просьбы пригласить руководителя, но они его так и не пригласили. Но с доктором не было проблем, она вообще ничего не сказала по поводу задержки. Анна Михайловна проводила УЗИ. Мне показалось, что в клинике были необходимые материалы, но на обследовании использовались не все из них. Вроде бы, доктор работала молча, но это не напрягало, всё прошло нормально. После обследования я задал ей вопросы, и всё. Может быть, от врача было меньше инициативы, чем бы мне хотелось. В принципе, из слов доктора было всё понятно. Какой-то пациент не пришёл, поэтому услуга была оказана в полном объёме, несмотря на моё опоздание. Вообще, я узнал о специалисте на ПроДокторов по отзывам и рейтингу, и в дальнейшем стал бы к ней обращаться.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно каждое мнение. Радкевич Анна Михайловна - врач с большим стажем. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашей клинике.

Запись в клинку на УЗИ ведётся строго по предварительной записи, и мы стараемся, чтоб каждый пациент максимально комфортно чувствовал себя у нас. Во избежание очередей, мы рекомендуем нашим пациентам звонить заранее и предупреждать о возможности опоздания. В течении дня, если освобождается свободное окно, администраторы могут перенести на более позднее время.

Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Радкевич я была в первый раз. Дело в том, что мне нужно пройти ультразвуковое исследование сосудов головного мозга и мне сказали, что его проводит только этот специалист. По этой причине я пошла именно к Анне Михайловне. В общем-то, у меня остались о ней хорошие впечатления, мне понравилось. В процессе УЗИ я сама не задавала вопросов, поэтому врач, когда сделала заключение, обо всем мне рассказала. На мой взгляд, изъяснялась она доступно. Мы с ней поговорили, доктор мне кое-что объяснила и направила к специалисту. В целом, она смогла вызвать у меня доверие. Мне показалось, что врач была вежлива. В принципе, ничего плохого я сказать не могу. Приняли меня по времени. Я думаю, что была у доктора ориентировочно около 20-ти минут и мне этого было достаточно. Я полагаю, что данного специалиста вполне можно порекомендовать другим людям. Результаты УЗИ мне предоставили сразу на приеме. Анна Михайловна, видимо, записала пояснения на компьютере, после чего их распечатала и выдала мне. Доктору Радкевич я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале. Вроде бы все было нормально.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за подробный отзыв в адрес нашего специалиста. Анна Михайловна - специалист внимательный, деликатный, опыт работы более 17 лет. На каждого пациента мы выделяем достаточно времени, чтоб можно было подробно провести необходимую ультразвуковую диагностику, при наличии отклонений - тщательно указать локацию, размеры и максимально подробно описать их в протоколе. Прием осуществляем строго по времени для максимального комфорта пациента, чтоб пребывание в Клинике не доставляло неудобств.
Будем признательны за рекомендации Клиники и специалистов.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В прошлом году я ходила к Анне Михайловне на УЗИ предплечевого сустава, у меня было уплотнение ткани. Радкевич А.М. объяснила мне все: из-за чего и почему. В этот раз к доктору ходил мой муж на УЗИ почек. Обратились снова к ней, потому что клиника находится близко к дому и врач хороший, комфортно чувствуешь себя на приеме. После УЗИ почек мы хотели с супругом пойти сделать МРТ, но доктор объяснила, что проблема не в почках и делать МРТ не обязательно. Она очень внимательно отнеслась к мужу, быстро определила проблему в соответствии с результатом УЗИ. Она порекомендовала к кому дальше следует обратиться. Нам все понравилось. Анна Михайловна вежливый и обходительный врач. На приеме все было культурно. Нас все устроило. Доктор сразу все объясняет и отвечает на вопросы. Если кому-то понадобится рекомендация, я посоветую ее. Почему нет?!
«Клиника в Северном»

Мы благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв на нашу Клинику и специалиста. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством, оказанных услуг. Мы проводим ежедневно большую работу, чтоб пребывание в Клинике было максимально комфортным: конференции врачей, повышения квалификаций, проведение работы с персоналом.

Анна Михайловна - специалист внимательный, доброжелательный с опытом работы более 15 лет. Нам приятно, что Вы отметили её работу.Ваши добрые слова мы обязательно передадим нашему специалисту, ей будет очень приятно.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашего специалиста и Клиники.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".
Посетили врачаМарт 2020
Анна Михайловна провела УЗИ тщательно, объясняя каждую деталь. Уважительно и доброжелательно разговаривала. Грамотно и четко отвечала на все интересующие вопросы. Очень жаль, что таких профессионалов своего дела мало. Мне повезло попасть на прием именно к Анне Михайловне. Кабинет чистый и уютный, что тоже немаловажно. Предоставляется все необходимое. Спасибо Анне Михайловне за все рекомендации, которые она дала, за добродушие, открытость, было комфортно на приеме. Рада, что клиника с таким прекрасным врачом находится рядом.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что посещение Клиники в Северном и нашего специалиста оставило у Вас столь положительные впечатления. Анна Михайловна - врач первой высшей категории, очень грамотный, внимательный специалист с опытом работы более 15 лет. Нам приятно, что Вы отметили её работу, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

В нашей Клинике работают специалисты первой и высшей квалификационной категории, сотрудники постоянно проходят дополнительное обучение и повышение квалификации, а команда администраторов и медсестер делает все возможное, чтобы посещение Клиники всегда оставляло у пациентов только приятные впечатления. Каждый отзыв от наших пациентов ценится, так как благодаря им мы становимся лучше и знаем, на что следует обратить внимание.

Будем признательны Вам за рекомендацию Клиники и специалистов Вашим друзьям и знакомым.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда "Клиники в Северном".