Орлова Наталья Васильевна,лор, сурдолог - Красноярск
3.0

Орлова Наталья Васильевна
Красноярск

Нет данных о стаже

Орлова Наталья Васильевна, Красноярск: лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

ул. Коломенская, д. 26

Орлова Наталья Васильевна
Уважаемая, Наталья Васильевна! Большое Вам спасибо за диагностику и лечение, и что особенно приятно, за человеческое отношение к пациентам и лично ко мне, что особенно ценно. Удачи и процветания Вам, крепкого здоровья.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Попала к Наталье Васильевне случайно, и получила квалифицированную помощь в лечении миндальных пробок. В поликлинике сказали, что всё хорошо. Отличный врач!
Лечилась у Натальи Васильевны с тяжелейшим осложнением, но быстро стало понятно, что я в надёжных, профессиональных руках. Состояние на тот момент было тяжёлое, точнее, запущено предыдущим врачам, поэтому меня сразу предупредили о возможном хирургическом вмешательстве. Только благодаря её опыту и ответственному подходу я быстро начала ощущать улучшения. Наталья Васильевна - это волшебница в белом халате, с маленьким солнцем в груди, которая меня успешно отвела от операции. Я очень благодарна доктору Орловой Наталье Васильевне, желаю ей быть сильнее и крепче любых недугов пациентов, и, конечно, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! С огромным уважением.
Один раз лечилась у нее, все отлично, на этот раз я не ошиблась с выбором врача. Мало того, что специалист просто отличный, очень грамотная, опыт есть, так еще и как человек сразу располагает к себе, видно, что ей можно довериться. К проблеме отнеслась внимательно, все изучила, анализы просмотрела, лечение назначила адекватное, ничего лишнего и ненужного, она про каждый препарат рассказала, не было ощущение, что хочет развести. К тому же очень скоро я убедилась в эффективности ее рекомендаций. У меня все прошло, хотя до этого другой врач не смог помочь. Спасибо Наталье Васильевне.