Шенина Галина Евгеньевна,гастроэнтеролог - Красноярск

Шенина Галина Евгеньевна
Красноярск

Нет данных о стаже

Шенина Галина Евгеньевна, Красноярск: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

Шенина Галина Евгеньевна
Не понравилось
Однозначно, невысокой квалификации врач. Больной, вернее пациент, пришел с проблемой, с очевидной, при этом врач назначает абсолютно другое решение вопроса. Даже мне, человеку не имеющему отношения к медицине, но столкнувшемуся с данной проблемой несколько лет назад, было ясно, необходимо применить серьезные таблетки, поэтому консультация врача и понадобилась. В итоге, бумажка с назначением анализов, абсолютно ненужных в данном случае и оплата посещения - 1200. За что? Некомпетентность?
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Шенина Г.Е. вообще ничего не умеет и не понимает в медицине! Ей бы учителем работать по пользованию телефоном, т.к. в нем сидит постоянно! Дорогущие лекарства прописала без результатов анализов и диагноза. Такое «лечение» только усилило боль! Все ужасно, ужасно и ещё раз ужасно!
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Наблюдаюсь у врача 2 года. За это время так и не определила причину болей. Таблеток съела гору, состояние ухудшилось. Не рекомендую и сама больше не пойду.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Не понравился подход этого врача к пациенту. Когда пришел к ней на повторный сеанс, она даже не разу не посмотрела в мою сторону. Пришел, сел, представился. После чего врач глядя в монитор и одновременно чего-то печатая выдала мне дальнейший ход лечения. Как будто к роботу сходил. К слову причина расстройства так и не определена, больше года пустого проглатывания таблеток. Пойду к другому врачу.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Ужасно! Была у неё на приёме 19 декабря, я просто в шоке от таких врачей, сидит предвзятая, высокомерная особа. В суть медицинских документов не вникает, приём длился максимум 5 минут. Всё поверхностно. Даже не додумалась назначить ряд анализов (крови), пришлось самой настаивать. На мой вопрос ответила: "Для вас другого лечения нет", - это как так!
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Сегодня был у нее, т. к. это мои первые походы по таким врачам, то сравнивать не с чем. Пришел за курсом лечения от гельминтов+гастрита. На руках уже были анализы крови, дуоденального зондирования, ФГС, УЗИ брюшной. Все посмотрела, уточнила некоторые моменты, рассказала несколько вариантов лечения. Выбрали с наименьшим ударом по печени. Препаратов, конечно, много выписала, будем надеется, что схема сработает, и вылечу сразу и желудок, и печень. После НГ пойду на повторный прием, там посмотрим. Пальпация вполне комфортная. Отмечу, что прием был на платной основе.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
И действительно, врач грубая. Записалась на определенное время, пришла. Жду 10 минут... Жду 15 минут... Уже пришёл следующий пациент. Захожу в кабинет, чтобы узнать когда будет прием. А мне грубо отвечают: «У меня тяжёлый пациент, если нет времени ждать, уходите». Ну как? Как врач может так сказать? Не понимаю. У меня было много ситуаций, когда меня не могли принять в назначенное время, но при этом врачи всегда первым делом извинялись и предлагали какую-нибудь альтернативу, чтобы удовлетворить потребности всех! Я считаю, что все предыдущие отзывы полностью оправданы, особенно в части грубого общения. ***
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Сегодня был на приеме у данного врача. Хочу сказать, что предыдущие негативные отзывы могу после этого расценивать как полную чушь. Доктор внимательна, отзывчива, выслушала и просмотрела все результаты анализов. Затем провела осмотр. Первое впечатление более чем положительное. Назначена большая программа лечения. Очень надеюсь, что поможет. По результатам оставлю ещё отзыв.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Груба, невнимательна. В первые две минуты хотелось уйти. Весь прием переписывалась по телефону. Задаешь ей вопрос, а она так грубо отвечает.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Хочу сказать слова огромной благодарности и признания доктору - Галине Евгеньевне. Профи. Внимательна, приветлива, добра. Умеет слышать, сопереживать, помогать людям. Наблюдаюсь у нее не первый год, только слова благодарности и признания. Галина Евгеньевна, спасибо Вам за ваш труд, помощь, внимание. Кроме всего прочего - это красивая девушка, добрый и открытый человек. Удачи Вам, здоровья. С уважением, Помазкина Ирина Михайловна.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Понравилось
Прочитав многочисленные отзывы, стало обидно. Наблюдаюсь у этого доктора 2 года. Наше знакомство началось с заболевания цирроз 3 ст. За год лечения у Шениной Г. Е. после подбора ее терапии и мотивации меня мой диагноз был снят. За все благодарен такому врачу!
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Галина Евгеньевна - хороший врач! А время приема устанавливает не врач, а руководство ФМБА!
Полностью согласна с негативными отзывами о гастроэнтерологе Шениной Г. Е. Амбициозная, непрофессиональная, грубая. Назначила антибиотик не проинформировав об этом, тогда как он мне противопоказан. В конечном итоге все ее рекомендации вызывают сомнение. Жалко, что потратила время на ожидание очереди к ней и время, проведенное на приеме. Хорошо, что такие "доктора" встречаются гораздо реже, чем грамотные и профессиональные врачи. Пациентка.
Я была на приеме у этого врача в ноябре 2016 года в поликлинике СКЦ ФМБА на Бограда по ОМС. Приемом, мягко говоря, недовольна. Из, примерно, 10-12 мин. приема больше половины она разговаривала по телефону, после осмотра молча выписала рецепт и не слова... На заданные вопросы четких ответов не было. К сожалению, я теперь хожу к другому платному гастроэнтерологу.
Плохо, создается впечатление, что до пациента дела нет. На втором приеме деланно удивилась тому, что прописала на предыдущем. Категорически не рекомендую.
Поддержу отзывы тех, кто недоволен приемом у так называемого доктора Шениной Г. Е. Девушка выбрала не свою профессию по жизни - возможно, в этом вся проблема. Это видно с первой минуты её общения с пациентом. Хамовата. Осмотр живота пальпацией делает небрежно и больно для пациента. Я проходила осмотры у других гастроэнтерологов и знаю, насколько бережно и тактично проводятся осмотры.
Не знаю, меня осматривают и щупают, и на обследования отправляют, и таблетки прописывают, которые помогают... И диету назначают.
Хороший доктор, все подробно выяснила, осмотрела, расписала лечение и дала рекомендации по питанию. Вместо того чтобы сразу направить на ненужные обследования, назначила препараты.
Поддержу пациента с предыдущим отзывом. Только у меня была пальпация через майку и вязанный свитер. В итоге, в записи об осмотре, указано о болезненной пальпации там, где этого не было, а где были неприятные ощущения оказалось безболезненно. Это я уже увидел дома, прочитав полностью записи о результатах приёма. В рекомендациях предложено пропить курс из четырёх медикаментов, которые действительно снимут все симптомы, связанные с проблемами ЖКТ, однако в причинах, почему эти симптомы возникают, врач разбираться не стала. Второй раз к такому доктору не пойду.
Какой же это гастроэнтеролог, если даже осмотр и обследование живота не проводит? По видимому, маникюр мешает.