Хендогина Янина Олеговна, дерматолог - Красноярск

Красноярск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Хендогина Янина Олеговна, Красноярск: дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

25%Дерматит
22%Псориаз
18%Герпес

Высшее образование

1991 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 (дерматовенерология)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2005 Хронические дерматозы и современые вопросы венерологии

Отзывы о Хендогина Янина Олеговна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Янина Олеговна - внимательный врач. Пока что не знаю насчет результатов лечения, но после консультации у нее я почувствовала себя будто заново родилась. До этого я была на консультации у другого врача и там мне поставили ужасный диагноз. Янина Олеговна была удивлена этим. Я тоже сомневалась в правильности диагноза. Янина Олеговна успокоила меня, все рассказала и объяснила. Она уделила мне много времени. Консультация длилась не полчаса, а больше.

-2.0 Ужасно Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мне ничего не понравилось. В процессе общения, было ощущение, что доктор торопится и хочет чтобы я побыстрее ушла. Она мне сразу же сказала, что долго говорить со мной не будет. Лечение - она назначила мне неправильно. Я ей изначально говорила не назначать мне гормональную мазь, а она в итоге назначила. Также прописала Фильтрум-СТИ и противоаллергическое средство Кларитин, которые мне не нужны. Я предупреждала доктора о том, что сейчас нахожусь на этапе выведения различных токсинов и паразитов. Когда я ей что-то говорила, она мне отвечала: "Я вас умоляю". Было чувство, что я встретилась не с доктором, а с каким-то кассиром. Больше к ней я не приду и не посоветую никому такого специалиста, как она.

17.10.18 10:25
Добрый день! Благодарим за обращение. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора.
По фактам, указанным в отзыве, была проведена служебная проверка.
Согласно стандарту медицинской помощи больным с вашим диагнозом, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития РФ от 18 декабря 2007 года N 780, на этапе диагностики, обследования, назначения лечения ошибок врачом допущено не было.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

В принципе, все было хорошо. Доктор полностью ответила на все мои вопросы. Была заинтересованна в оказании мне помощи, назначила мне необходимое лечение. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Мне кажется, что Янина Олеговна очень профессиональный специалист. По крайней мере, я ею довольна.

08.10.18 10:43
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы характеризуете врача как профессионала, отмечаете заинтересованность и полноту ответов на ваши вопросы. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Хендогина Янина Олеговна, Дерматолог - Красноярск
Хендогина Я. О.