Кухарев Александр Васильевич,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург
7.4

Кухарев Александр Васильевич
Красноярск

Кухарев Александр Васильевич, Красноярск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 228-72-83.

Обновлено 17.06.2021
от 2000

ул. Вильского, д. 22
Нейрохирург (от 18 лет) — от 2000₽
(391) 228-72-83

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Совершенствование оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП
    Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Кухарева я была в первый раз, но все прошло хорошо. Александр Васильевич вежливо все объяснил и назначил операцию, которую я буду проходить у него же. Дело в том, что я не местная, поэтому мне было все равно, к кому идти. Меня мучают адские боли на протяжении 2-х месяцев, поэтому мне хочется только лишь от них избавиться. На данный период времени врач еще выписал мне лечение, которое я уже соблюдаю. Конечно, медикаменты притупляют боль и мне стало легче, но, видимо, без операции никак не обойтись. По поводу этого процесса доктор меня проконсультировал, в результате чего мне все осталось понятно. Кроме того, я приносила ему диск магнитно-резонансной томографии, после чего врач пояснил, в чем заключается причина. Суть в том, что я недавно переехала в Красноярск, со мной случилась такая беда, поэтому теперь до конца буду наблюдаться у доктора Кухарева. В итоге приема он поставил мне диагноз, а также выдал на руки свое заключение. В целом, своего визита я тогда подождала, может быть, минут 10, но во время самого посещения врач уделил мне достаточно времени, обо всем рассказал и показал.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма Александра Васильевича. Обязательно передадим слова благодарности. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо большое Александру Васильевичу! Очень хороший специалист и очень внимательный! Не могла разогнуться из-за грыжи, очень рада, что попала именно к вам! Вы лучший!
СКЦ ФМБА на Коломенской (ФСНКЦ ФМБА)-ул. Коломенская, д. 26
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доверие у меня врач вызвал полное, как мне показалось, он специалист. Александр Васильевич принимал очень долго, я считаю, что он грамотно ко всему подошел, расспросил меня, внимательно осмотрел, все жалобы, которые у меня были, он проверил. Обследования специалисту я предоставила, у меня было с собой МРТ, кроме того, что на снимках было указано, врач посмотрел и на дисках, чтобы более точно рассмотреть причины моего заболевания. Все, что я приносила с собой, доктор полностью изучил. У меня будет операция, пока Александр Васильевич просто порекомендовал, что можно сделать, для того, чтобы ослабить боли. Мне были даны советы, что нужно делать для этого. Врач прописал мне головодержатель, указал, какие медикаменты принимать, при сильных болях. Остальное нужно только ждать. Отношение замечательное было, в целом, врач к себе очень даже располагает! Я за последнее время была у многих докторов, и этому человеку хочется доверять. Александр Васильевич объясняет все своими медицинскими терминами, но в том же время все понятно, потому что он их называет, и тут же проговаривает, что это значит. Про операцию доктор все рассказал, как она проходит, как подготовится. Этого нейрохируга я обязательно буду советовать. Доктор буквально ненадолго задержался, но это был вечернее время, на улицах пробки, а я была первым пациентом. К тому же Кухарев А.В. оперирующий специалист, ему нужно время пока он приедет из одной клиники в другую. Но на времени осмотра это не сказалось, специалист был полностью заинтересован моим вопросом, не торопился, что ему надо еще принять кого-то, как будто я была у него одна на приеме. Побольше бы нам таких докторов! Просто это специалист, знающий свое дело, как мне показалось, а дальше мы посмотрим, так как мы еще будем общаться, готовиться к операции. Мне показалось, что врач хороший, отзывчивый, желаю, чтобы таким доктором он и оставался!
К доктору я обращалась первый раз на прием. Я читала много отзывов на портале "ПроДокторов", посмотрела, что Александр Васильевич также работает и в другом учреждении, поэтому мой выбор пал на него. Я была у невролога на приеме, и он порекомендовал мне обратиться к нейрохирургу. У меня были жалобы, и я пошла к доктору уже с диагнозом, который он подтвердил и назначил операцию.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту и золотому человеку, Кухареву Александру Васильевичу. Провел операцию по удалению секвестрированной грыжи в условиях пандемии на базе частной клиники. Панически боялась делать операцию, но этот врач внушал доверие. Провел операцию современными средствами, малоинвазивным методом и золотыми руками. Впоследствии следил за самочувствием и результатом проделанной работы. Было видно, что Александр Васильевич переживает за своих пациентов и ему можно доверять. Спасибо золотому нейрохирургу, что помог мне!
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного нейрохирурга и просто замечательного человека Кухарева Александра Васильевича за успешно проведённую операцию на позвоночнике. Благодаря ему, теперь я живу без боли. Я очень рад, что в нашей медицине есть такие талантливые доктора! Также, спасибо Вам за возможность побывать у Вас на приеме в частной клинике. Так как в частной клинике не нужно ожидать очереди часами, что тоже очень важно. Спасибо Вам за все, Александр Васильевич! Всех Вам благ!
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Благодарим за теплый и душевный отзыв в адрес Александра Васильевича, обязательно передадим ему благодарность. Отдельное спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Проверено
Доктор с золотыми руками во всех смыслах этого слова. Оперировал мою дочь - двойной перелом позвоночника, после двух его удачных операций и нескольких реабилитаций девочка снова встала на ноги и смогла ходить. Благодарность от всей души и низкий поклон.
Проверено
Только самые лучшие отзывы об этом враче от Бога! Спасибо, доктор, за то, что вернул в работу, вернул в семью, вернул к жизни. Операция в свой день рождения (11.01.2017) - это судьба. Предстоит долгая реабилитация. Но главное, что я доверился ему и не ошибся. Спасибо, Александр Васильевич!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Да, доктор, знающий своё дело! Спасает людей с того света! Побольше бы таких врачей. Желаю ему здоровья, благополучия. Пусть хранит Вас Бог!
Хочу поблагодарить нейрохирурга Кухарева Александра Васильевича за успешно проведенную сложную операции, благодаря которой я вернулся к здоровой жизни. Он превосходный доктор, владеющий самыми современными методами лечения и отличающийся высокой работоспособностью, что позволяет ему справляться с весьма сложными и длительными операциями. Спасибо огромное вам Александр Васильевич за то, что спасаете тяжелобольных пациентов и просто за то, что вы есть!