Краенков Станислав Сергеевич, детский лор, лор, фониатр - Красноярск

Краенков Станислав Сергеевич
Красноярск

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Краенков Станислав Сергеевич, Красноярск: детский лор, лор, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 25.04.2019

2008-н. в.Военный комиссариат Красноярского края
Врач-оториноларинголог
2012-2014СКЦ ФМБА России
Врач-фониатр

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Больница №20 им. Берзона, г. Красноярск (оториноларингология)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (фониатрия)

Отзывы о Краенков Станислав Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Очень хорошие впечатления от врача! Грамотный специалист, много посоветовал! Обращалась я по поводу того, что у меня шумит в ушах. Но мы смогли обсудить и другие вопросы, а не только по моей жалобе говорили. Станислав Сергеевич сразу определил причину! Сказал, что это из-за сосудов, поэтому меня направили к неврологу. Доктор мне очень понравился. Мне его никто не советовал, я вообще была записана к другому врачу, но мне пришлось перенести прием на следующий день, девушка перезаписала меня к Краенкову С.С.. Он полностью меня проконсультировал, к нему вопросов у меня не осталось, теперь пойду к неврологу. Хоть доктор и молодой, но достаточно компетентный. Если мне потребуется ЛОР, то я пойду к нему точно! И своим знакомым порекомендую. Специалист оставил только приятное впечатление. Самое главное, что он знает свою работу!

25.04.19 10:04
Спасибо за добрые слова. Очень рады за Станислава Сергеевича. Достойная оценка его трудов. Кстати, у нас еще и прекрасные косметологи.
+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Искали хорошего ЛОРа для маленького ребёнка (8 месяцев). Через "ПроДокторов" и отзывы. Выбрали, что пойдём на приём к Краенкову С.С. и не ошиблись. Очень компетентный врач, быстро нашёл общий язык с ребёнком. Наш ребёнок, которому в этом возрасте все интересно и не сидится на месте, сидела во время приёма (около 15 минут) тихо, спокойно и слушала, что говорит дядя врач. Потом ещё и песни пела ему на своём "тарабарском". 😁 В общем, мы довольны. Проблему, с которой обратились, решить удалось.

18.03.19 17:02
Спасибо за отзыв. Станислав Сергеевич очень креативный и способен найти подход почти к каждому ребенку и не очень ребенку. У него все выздоравливают.
+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Доктор очень нам понравился, он все рассказал. Изначально мы хотели проконсультироваться по поводу другой проблемы, но врач нас успокоил, сказал что проблемы нет. Он тщательно осмотрел моего 16-летнего ребенка и определил диагноз. Сделал, на мой взгляд, все, что от него зависело. Общий язык с ребенком доктор нашел. Объяснил все доступно и понятно про миндалины. Он порекомендовал нам походить на процедуры. Мы их прошли и ребенку стало легче дышать. В первый день обращения была процедура, и еще 2 раза. Нужно было сделать их больше, но мы далеко живем и нам неудобно ездить. Летом мы снова, наверное, приедем на процедуры. Врач рекомендовал повторять курс периодически: через каждые полгода или как сможем приехать. Он очень внимательный и отзывчивый человек. Принимает вовремя. Узнали мы о нем на сайте ПроДокторов, читали отзывы. Своим знакомым, например, я бы его порекомендовала. Он у меня вызывает доверие.

26.02.19 09:14
Приятно. Спасибо за отзыв. У нас еще есть косметология, трихология, хирургия и пластическая хирургия. Будет необходимость - обращайтесь!