Краенков Станислав Сергеевич, детский лор, лор, фониатр - Красноярск

Краенков Станислав Сергеевич
Красноярск

без степени
Последняя запись 12 часов назад

Краенков Станислав Сергеевич, Красноярск: детский лор, лор, фониатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

Врач-оториноларинголог
2012-2014СКЦ ФМБА России
Врач-фониатр

Высшее образование

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Больница №20 им. Берзона, г. Красноярск (оториноларингология)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (фониатрия)

Отзывы о Краенков Станислав Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я поступила к Станиславу Сергеевичу после стационара, в котором пробыла две недели. Выбрала доктора в интернете. Не могу сказать, что у меня были какие-то критерии, последнее время я ходила от одного врача к другому и это очередной доктор, к которому я обратилась. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне, все на уровне. Он внимательно выслушал. Все по-человечески. Видно, что он старался разобраться в моей проблеме. Он не стал делать промывание и назначать лечение без обследования. Сказал, что сначала нужно увидеть снимок. Дал адрес, по которому можно сделать рентген. Я съездила на снимок, вернулась и врач проконсультировал меня. Доктор работал до четырех и мог не оставаться, но он все равно подождал меня. Это было приятно. Таким образом, я прошла обследование и получила назначения в тот же день. Станислав Сергеевич помог мне связаться с неврологом по телефону, что обошлось мне бесплатно. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все ясно и понятно объяснил. В кабинете были комфортные условия. Продолжительности приема было достаточно. Я обращалась первый раз и мне не с чем сравнить, но думаю, что доктор знает свою работу. Он говорил не впустую, все по делу. Большое спасибо!

04.02.19 14:32
Спасибо за отзыв. Можете не сомневаться Вы попали к прекрасному ЛОР-врачу. Кроме этого, как Вы и успели заметить Станислав Сергеевич любит свое дело и относится к нему с душой. Он работает большой за результат, чем за деньги.
+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

К доктору Краенкову Станиславу Сергеевичу обращаемся уже не в первый раз. Моему ребенку четыре года. Очень нравится, что доктор быстро находит контакт с малышом. На приеме была консультация, процедура. Станислав Сергеевич все подробно рассказывает, объясняет, очень приятно общаться с этим специалистом. Сейчас ребенок проходит лечение. В случае необходимости мы придем к нему снова. И, конечно, порекомендую этого доктора своим знакомым.

23.01.19 08:35
Спасибо. Очень приятно. Станислав Сергеевич, действительно, замечательный ЛОР врач. Пациентам, как правило, всегда понятно, что и зачем он делает. Рекомендуй-те Станислава Сергеевича и знакомым - не пожалеете.
+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Зять был на консультации у Станислава Сергеевича и он посоветовал мне обратиться к этому доктору. Первичная консультация началась в назначенное время. Я пришла пораньше. Станислав Сергеевич старался разобраться в моей проблеме. Он все рассказывал, предлагал варианты решения проблемы. Назначил лечение: выписал таблетки и сделал промывание гланд. Все, что конкретно я спрашивала, отвечал. Грамотно провел консультацию. Нормальный, хороший доктор. Хоть и молодой, но было приятно пообщаться с ним. Все очень вежливо. Я уже почувствовала положительный эффект от консультации. Буду продолжать лечение. При необходимости снова обращусь к Станиславу Сергеевичу.

15.01.19 13:46
Не смотрите, что доктор молод. У него огромный стабильный поток пациентов. Он чрезвычайно ответственный. Люди это чувствуют и это, естественно, вызывает у многих доверие.
Краенков Станислав Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Красноярск
Краенков С. С.