Фирсов Алексей Петрович,ортопед, травматолог - Красноярск
Травматолог
5.2

Фирсов Алексей Петрович
Красноярск

Фирсов Алексей Петрович, Красноярск: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 200-90-19.

Обновлено 14.09.2021

ул. Ленина, д. 151
Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 1800₽
(391) 200-90-19

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

Участие в «Краевой конференции хирургов и травматологов» (г. Красноярск)
    «Травматология и ортопедия», Красноярский государственный медицинский университет
    Участие в «10-ом Юбилейном всероссийском Съезде травматологов-ортопедов» (г. Москва)
    Участие в «VI научно-образовательной конференции »(г.Железногорск)
    Участие в «Конференции Артромастер» (г.Казань)

-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Читаю отзывы и как будто была у другого врача. Пришла с МРТ, молча посмотрел, молча провел тестирование, молча дал назначения на бумаге. На возникшие на тот момент вопросы ответил кратко. Сам ничего не сказал и не объяснил. Отправил к неврологу. К нему можно всех после сорока отправлять. Может быть конечно дело в клинике, всего 20 минут на платном приеме. [...].
Клиника восстановительной терапии «Бионика»-ул. Ленина, д. 151
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, уважение к пациенту.
Обратился с болями в коленном суставе. После обследования направил на операцию по замене коленного сустава. Операция прошла отлично. Огромное спасибо!
Посетили врача Июнь 2014
Понравилось
Поступила из травмпункта - ушиб спины. После пальпации сказал, что имеет место быть перелом позвоночника и направил на МРТ. Его диагноз подтвердился. Спасибо за вовремя поставленный диагноз и правильное лечение. Рекомендую всем своим знакомым, оказавшимся в ситуации, требующей вмешательства данного специалиста.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда-ул. Бограда, д. 13
Замечательный доктор! Внимательно выслушал проблему, все четко и понятно рассказал, как с этим жить и оказал необходимую помощь.
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда-ул. Бограда, д. 13
Очень благодарна Александру Петровичу! Спас меня от операции. Которую назначил Стрижак. Категорически отверг ее и назначил лечение, сейчас у меня все хорошо. Очень благодарна ему, побольше бы таких врачей. Прошу администрацию клиники отметить его положительные качества врача, т. е. у него нет курса как можно больше получить денег с больного, как у Стрижака.
Прошлой весной обратился к травматологу Фирсову А.П. Сломал руку случайно при катании на горных лыжах (всегда будьте осторожны с этим видом спорта). Даже представить не мог, что такое случится. Хотел улететь в отпуск с женой в Турцию, и тут... Перелом руки. А билеты уже были куплены... К счастью, отделался переломом внутренним. В общем, в Бионике мне сделали рентген, наложили гипс, сделали все необходимые процедуры. Врач с пониманием отнесся к моей проблеме сказав, что сломанная рука - это вовсе не помеха для отпуска. Ну, съездили мы за границу и успешно отдохнули, проблем даже не возникло. Ввиду сделанной мне профессиональной помощи, выражаю благодарность Алексею Петровичу.
Была на приеме у доктора, оформляла документы на МСЭ. Долго и внимательно осматривал, заполнял бумаги, однако на комиссии все прошло нормально, без вопросов. Рекомендую.
Понравилось
Прекрасный доктор: внимательный, чуткий, грамотный, с профессиональным подходом. 20.07.2016 обратилась к доктору Фирсову Алексею Петровичу за консультацией по поводу усиливающейся при движении боли в голеностопном суставе и отеке, т. к. лечение в травмпункте г. Ачинска результатов не дало. Доктор внимательно рассмотрел снимок МРТ, задал вопросы о причинах возникновения боли, выслушал жалобы. Объяснил в доходчивой форме, что на снимках видно растяжение связок, начинающийся возрастной артроз суставов, и на каких костях конкретно. Затем провел пальпацию голеностопа, убедился в каком месте при нагрузке, вращении, сгибе появляется боль, при этом все манипуляции производил со знанием дела, четко, профессионально. И только после этого сделал вывод, что в данном случае боль возникает из-за растяжения связок. Сделал медикаментозное и физио назначения, выдал больничный лист. Дал все пояснения и назначения по поводу артроза. Благодарна доктору за разъяснения и такое внимательное отношение к моей проблеме.
14.04.2016 была на приеме по поводу артроза коленей. Общением с доктором Фирсовым очень довольна - грамотно, четко, доходчиво и без очередного декламирования общеизвестных истин! Все по существу моей проблемы. Ответы на все свои вопросы я получила. Спасибо!