Тюрюмин Михаил Анатольевич,проктолог, хирург - Красноярск
1 рекомендация
8.4
2.5

Красноярск

Тюрюмин Михаил Анатольевич, Красноярск: проктолог, хирург, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 01.03.2021

ул. Красной Армии, 121
Проктолог (от 18 лет) — от 1750₽
(391) 228-73-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2004 — 2010
  • 2010 — 2015
    Сибирский Клинический Центр ФМБА России
    Врач - хирург
  • 2012 — 2015
    Поликлиника №2. Сибирский Клинический Центр ФМБА России.
  • 2015 — н. в.
    "ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск"

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (колопроктология)

Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Михаил Анатольевич - доктор с большой буквы! Он помог решить мою проблему со здоровьем, с которой я мучилась несколько лет! Не могла решиться куда-то пойти, но по совету подруги решила записаться к Михаилу Анатольевичу и нисколько об этом не пожалела! Как-то сразу чувствуется, что доктор хочет помочь своему пациенту! Очень грамотно всё рассказал о моей проблеме, назначил лечение, которое очень мне помогло! И если кто-то спросит, посоветую ли я этого доктора - конечно, да!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обязательно передадим Ваши слова Михаилу Анатольевичу, доктору будет приятно!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу Анатольевичу за профессионализм, чуткое отношение, внимание и отзывчивость. Очень рад, что попал именно к вам. Долгое время мучался с проблемой (трещина), которая из острой переросла в хроническую. На первом же приеме, Михаил Анатольевич рекомендовал операцию (прижигание). Спустя 2 недели я уже полностью забыл о своей проблеме. Большое спасибо! Вы высококвалифицированный доктор. Рекомендую.
Все отлично!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Благодарю судьбу, что попал на приём к Михаилу Анатольевичу. Прием, операция, период восстановления, всё на высшем уровне. Приятно, когда тобой занимается профессионал. Качество жизни восстановлено. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую обращаться к Тюрюмину Михаилу Анатольевичу.
"Первый меридиан" Енисейская 1
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Квалифицированный доктор, приятный в общении и знающий своё дело.
Огромное вам спасибо, вы избавили моего мужа от многолетних мук и меня от сострадания, и покупки многочисленных мазей и свеч. Жаль, что я не записала его к вам на приём раньше, сам не решался и тянул.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Михаил Анатольевич профессионал своего дела! Общительный и располагает к себе!
Много лет я мучился с такой проблемой как анальная трещина. Наконец-то я решил обратиться к доктору, и по отзывам в интернете, я записался к Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Его профессиональный подход к пациенту сразу расположил меня к себе, и я ему полностью доверился, о чём вообще нисколько не жалею. В общем, вкратце, спустя 1.5 месяца, я полностью избавился от своей проблемы, которая мешала мне жить полноценно много лет. Огромная благодарность доктору за его золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услугу. Обязательно передадим Ваши слова доктору, ему будет приятно!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Врач прекрасный, как специалист и как человек! Такого человеческого отношения я к себе не встречала!
Пришла с деликатной проблемой к данному доктору, очень стеснялась и боялась, но оказалось зря. Доктор все аккуратно посмотрел, сказал диагноз и назначил мне лечение. Я снова живу полной жизнью и спокойно могу спать, не просыпаясь от боли! Доктор, вы подарили мне здоровье! Спасибо вам! Посоветую ли я "Медикал Он Груп" своим друзьям, родным и близким? Да! Посоветую ли я Михаила Анатольевича как специалиста? Да! Михаил Анатольевич - очень чуткий врач! Замечательный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услугу. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Не предупредили, что перед приёмом необходимо сделать клизму, поэтому приём в полном объёме провести не удалось, диагноз поставлен с моих слов, а деньги взяты за полноценный приём. "2", в первую очередь, клинике за информативность пациента и "2" за добросовестность врачу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, не работал сервис СМС-уведомления.
Предлагаем Вам пройти обследование в клинике или получить возврат денежных средств.
Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту на высоком уровне, как и профессионализм.
Записался на прием, и сразу решили не медлить и сделать первую операцию - 10-15 минут и всё! Никакой боли, только небольшой дискомфорт при заживлении, но это логично. Аналогично было со второй операцией. Михаил Анатольевич - настоящий профессионал. Во время операций предупреждал, что делает и спрашивал как дела, такое редко встретишь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Посетили врачаАпрель 2020
Благодарю Тюрюмина Михаила Анатольевича за качественно проведенный прием. Тема очень щепетильная, но работа врача организована так, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. Врач провел осмотр максимально безболезненно, уделил мне внимание, все рассказал подробно и понятно. Остался под положительным впечатлением от посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Давно была проблема с задним проходом. Мучился. Боли, кровь, страдания, каждый поход в туалет - как пытка, без преувеличения. Не мог ни о чём другом думать. Качество жизни сильно страдало. Ни сесть нормально, ни встать. Был страх похода к врачу. Но здравый смысл победил, и я оказался на приёме у Михаила Анатольевича. Спокойное выяснение истории болезни, бережный осмотр, грамотный диагноз, абсолютно (!) не страшная и почти безболезненная операция - и вот я уже забыл про свои неприятности! Даже представить не мог, что мою проблему можно было решить так быстро. Сложно выразить всю благодарность. Среди всех докторов, с которыми я имел дело, пальму первенства в адекватности и профессионализме я вручаю Михаилу Анатольевичу. Спасибо большое Вам, от меня и всей семьи!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Михаил Анатольевич действительно профессионал в своем деле, обязательно передадим доктору Ваши слова - ему будет приятно!
Посетили врачаНоябрь 2020
Сегодня был на приеме у данного специалиста. Михаилу Анатольевичу спасибо! Человек на своём месте. Ответственный, сознательный, умный. Ничего лишнего, если есть вопросы, на все ответит.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор всегда на связи, с полным пониманием своей профессии, настоящий профессионал!
Огромная благодарность за проделанную работу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Михаилу Анатольевичу!

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лечилась у Михаила Анатольевича август-сентябрь 2020 (удаление наружного геморроя и, соответственно, лечение раны). что-то пошло не так, и рана долго не заживала. Чего только не назначал, чем только не лечил. Каждую неделю я приходила на прием, жаловалась, а он терпеливо выслушивал мое нытье и подбирал мне терапию, тогда мне казалось, этому не будет конца. Мы договорились, что я сообщу, какое средство помогло заживить рану, но ходить просто так к проктологам меня теперь калачом не заманишь. "Метилурацил мазь" + "Свечи Метилурацил" + "Фитолакс" за 5 дней "как рукой сняло". Хочу выразить ему огромную благодарность за лечение и терпение.
Не понравилось
Не понравилось, что сначала пытался назначать лечение по схеме: "это помогает другим, должно помочь и вам". А мне не помогло то, что другим помогает. Сейчас смешно вспоминать, а тогда я рыдала и думала, что умру от заражения крови. Не собрал анамнез, не назначил слабительное, рекомендации соблюдать только диету, а у меня загиб желчного, только диетой не расслабить.
Общее впечатление о враче хорошее. Профессионал. Четко, коротко, не сюсюкается.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив клиники "Медикал Он Груп" и врача Тюрюмина Михаила Анатольевича, у которого я был, за профессионализм, тактичность и помощь в моей проблеме. Теперь я здоров и точно уверен в этом. Очень хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам. 🤘🔥 Хороший хирург и отзывчивый человек! После операции остается на связи в любое время! Я рада, что попала к Вам, Михаил Анатольевич. 💙
Клиника «Первый Меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Опытный, компетентный доктор.
Осмотр, операция и лечение прошли легко и быстро. Следуя рекомендациям М. А. Тюрюмина, спустя полгода после операции чувствую себя отлично. Спасибо доктору за его работу.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась по поводу удаления полипа анального канала. Михаил Анатольевич выслушал жалобы, симптомы. Провели обследование (в тч ректоскопию) , бережно, практически безбоязненно. Поставили диагноз. Договорились на операцию, учел пожелания по наркозу. Проинформировал про подготовку к операции, послеоперационное восстановление. Все четко, без нагнетания, лишних разговоров, все по делу, профессионально. После операции прошло 5 дней, почти ничего не болит, что очень радует. Восстанавливаюсь. Рекомендую Тюримина МА.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Михаил Анатольевич не сюсюкался со мной, когда я к нему обратилась. Всё чётко, конкретно. Он на меня не давил и не навязывал свои услуги.
Не буду расписывать, что и где у меня жгло и болело. Не всем это интересно. Главное, о чём хочу сказать: в клинике "Медикал Он Груп" по части проктологии есть специалист, который избавит вас от проблемы навсегда. Это доктор проктолог Тюрюмин Михаил Анатольевич. Да, он не сюсюкал со мной, когда я к нему обратилась. Всё чётко, конкретно. Вот больной, с его проблемой, вот врач, готовый помочь и знающий, как это сделать. Михаил Анатольевич предложил мне способ лечения, объяснил, что нужно, ответил на вопросы. Он на меня не давил и не навязывал свои услуги. Я могла обратиться и в другую клинику, с готовым-то диагнозом. Но доктор настолько спокойный, уверенный в своих действиях, опыт виден во всём, что он делает. Я доверилась Михаилу Анатольевичу. Сейчас всё позади. Проблемы больше нет. Я здорова и очень благодарна доктору Тюрюмину.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Михаил Анатольевич действительно очень грамотный и опытный специалист. Обязательно передадим Ваши слова Михаилу Анатольевичу и будем продолжать стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень доброжелательный персонал клиники. Оперативное решение проблемы (тромбоэктомия радиоволновым методом). Подробное объяснение во время процедуры и после. Сама атмосфера лечения была просто приятна. Очень внимательный, понимающий доктор. Всё по делу, ничего лишнего.
Не думал, что лечение может быть с удовольствием. Ожидал длительной процедуры подготовки. Но все было сделано (тромбоэктомия) за одно посещение абсолютно безболезненно. Всё быстро зажило. Снимаю шляпу перед Михаилом Анатольевичем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Мы полностью с Вами согласны - Михаил Анатольевич очень внимательный и знающий свое дело врач! Мы рады слышать слова благодарности и обязательно передадим Ваши слова доктору.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось: персонал внимательный, чувствуется сервис, в самой клинике чисто и уютно. Ну и само собой, мой врач Михаил Анатольевич, который спас мою опу от такой проблемы. Спасибо ему!
Не понравилось
Не то, что бы не понравилось, просто возник вопрос. Мне сделали операцию и после уже проделанной работы взяли кровь на анализы (ВИЧ, СПИД, и т. д). Обычно это делают перед операцией, я думал. Но я так рад, что избавился от этой проблема (геморрой), поэтому я даже не стал заморачиваться этим вопросом. Сдал анализы и побежал радоваться.
Прошло 4 часа после операции, и решил написать отзыв. Еще вчера сам лежал, читал их и настраивался. Поехал я, в общем, на дачу самоизолироваться. Карантин же. Потаскал канистры с водой, выпил пивко + банька. Вот на тебе, вылезло! Жуткие боли, свечи, мази, компрессы с маслами на ночь. Спустя 10 дней боли стихли, но я все равно чувствовал ноющие боли, и что-то мешало там. Кашлять и чихать больно, иногда кровь была. Одним словом, геморрой! Почитал отзывы о клинике, почитал отзывы о докторе, принял решение. Отставил все стеснения и страхи в сторону и записался к Михаилу Анатольевичу Тюрюмину. Зашел в кабинет, сразу видно, доктор на опыте без всяких «хи-хи-ха-ха» выслушал меня. И пригласил на осмотр. Он удивился, что я вообще с таким большим узлом проходил 10 дней. Тут же предложил мне прооперировать и удалить все лишнее, и жить спокойно дальше. 10 минут решение. Здоровье важнее, подумал, хватит тянуть с этим. И вот я прооперирован. Самое больное - это укол и неприятные тянущие ощущения во время операции. Делали мне «трамбоэктомия радиоволновым методом». Доктор во время операции все рассказывает, спрашивает и интересуется, как я себя чувствую. Это очень успокаивает. Девушка-ассистент - тоже хорошая вежливая, помогала доктору и мне во всём. Ну потом после операции все советы, рекомендации от доктора, и я свободен. Взяли кровь из вены для анализов (очень странно, что это сделали после операции, ну да ладно), там очень красивая девушка принимала. Поэтому не пожалел, что сдал. Первые два часа после того, как наркоз отошёл, были жгучие боли. Все щипет и жжет. Как будто у вас кипятильник в заднице. 2 таблетки обезболивающие, и я уснул. Впереди мучительные 2 недели восстановления, но я рад, что это сделал. И теперь у меня не будет этого страшного существа - геморрой! Да это всё не дешево, и очень тяжело было отдать такую сумму во время карантина и безработицы. Но! Это ваше здоровье, ваша [...]... И она дороже любых денег. Спасибо большое клинике, что у них есть такой замечательный доктор Михаил Анатольевич Тюрюмин.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, подробное описание вашего визита и высокую оценку наших специалистов! Так же со своей стороны, хотим дать следующее пояснение по вашему вопросу: согласно стандартам оказания экстренной помощи пациенту (как и было в вашем случае) забор анализов делается в день оказания медицинской помощи.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Врач от бога! Больше слов нет! Очень тщательный и безболезненный осмотр. Очень тактичный. Имея огромный опыт лечения, никогда не льет воду. Говорит только по делу. Грамотно выбирает способ лечения. Все расскажет, объяснит, успокоит. Операция (геморроидэктомия) прошла с ним просто на ура! В послеоперационный период не бросает, а ведет до конца и всегда на связи. Это тот врач, который лечит и избавляет от проблемы, которая мучила меня на протяжении нескольких лет. Спасибо вам огромное! Здоровья вам и всей вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Обратилась за помощью к проктологу Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Доктор буквально сохранил мне 35000 руб, которые с меня хотели взять за процедуру лигирования в моём городе. После осмотра доктор пояснил, что я не нуждаюсь в данной процедуре, и дал мне рекомендации. Огромное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Очень благодарна ему и клинике.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Профессионален, компетентен, деликатен.
Все понравилось. Смущало, что мужчина, но когда "приспичило" уже не до смущения. Умничка. Рекомендую. Объясняет всю процедуру от и до, последствия, самочувствие после реабилитации, что радует, когда знаешь чего ждать. Внимательный, аккуратный, относится с пониманием. В общем и целом - отличный доктор.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Друзья, всем советую этого доктора! Мучал геморрой 15 лет, с рождения второго сына. Самолечение привело к полипу и огромным тромбам. Доктор посмотрел, ужаснулся, все убрал без лишних слов, нравоучений и тем более оскорблений, что, судя по отзывам, позволяют себе некоторые врачи. Правильно соблюдала режим реабилитации и вот - здорова! Михаил Андреевич - золотая голова и руки! Благодарю Вас!
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Доброго всем дня и хорошего настроения. Очень много раз обращалась в вашу клинику и всегда уходила с очень хорошим настроением. Девочки на ресепшене очень вежливые, всегда ответят на все вопросы, это первая клиника, где персонал – вежливый. Хочу сказать, что врач Тюрюмин Михаил Анатольевич - просто суперврач! Он хороший доктор «от Бога», дай Бог ему здоровья, побольше бы таких врачей. Я ему очень благодарна! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Не понравилось
Очень хороший врач.
Врач от бога. Все понятно объяснил. Пришла к нему с ужасными болями. Он меня осмотрел и сказал, что нужно делать операцию. Я согласилась и не пожалела. Во время операции врач и медсестра были очень добры и даже шутили, потому что мне было очень страшно. Большое и огромное спасибо Михаилу Анатольевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессиональная работа на современном оборудовании (радиоволновой метод) - быстро и абсолютно безболезненно!
Приключилась со мной напасть, какая бывает от долгосидячей работы и больших напряжений - ни сесть спокойно, ни встать нормально - геморрой, одним словом. День терпел, два, три - невмоготу стало. Поиск по клиникам и отзывам вывел прямо на "Медикал Он Груп" и Тюрюмина Михаила Анатольевича. Важную роль сыграли положительные отзывы о враче от пациентов из моего родного города Железногорска. Запись онлайн, поездка на следующий день - и я сижу в холле в ожидании, немного нервничая от предстоящего осмотра - характер "болячки" в "интересном" месте немного смущал меня. Но все прошло просто отлично! Осмотр, предложение провести операцию тут же, "не отходя от кассы", - и через полчаса я еду домой, вспоминая свои мучения, как страшный сон. Операция прошла абсолютно безболезненно. Так что, мужики, не стесняйтесь и не терпите, коль выскочит какой "геморрой", ноги в руки и к Михаилу Анатольевичу, в этот же день забудете о проблеме! Спасибо большое Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и медцентру "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2018
У Михаила Анатольевича я побывала на первичном приёме и составила о нём очень хорошее мнение. Доктор внимательно меня выслушал, опросил и провёл осмотр. После этого, врач дал своё заключение и рекомендации - мне требуется операция. Специалист рассказал мне по этому поводу абсолютно всё, что мне необходимо знать. С первого приёма он вызвал во мне доверие, скорее всего, оперироваться я буду именно у него.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Здравствуйте. Долго выбирала, смущало, что мужчина. К женщине не получилось записаться, видимо, судьба была. Пришла в клинику, все отлично. Называют по И.О. И провожаются к врачу, не называя специализацию его на весь ресепшн. На приеме все быстро. Спросил все, что беспокоит, как дела и тому подобное. Пригласил в другой кабинет, милая медсестра уложила. Врачу хватило минут 5 на осмотр, не понадобилось делать других манипуляций. Назначил медикаментозное лечение, но предупредил, при каком случае и в каком промежутке времени, скорее всего, понадобится операция. То, что он мужчина, стеснение и, как говорится, «стремно» - пропало. Чувствуешь себя комфортно.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел просто замечательно, у меня нет никаких претензий. Михаил Анатольевич хорошо меня проконсультировал. Я выяснила все то, что меня интересовало. Доктор назначил мне лечение, порекомендовал уколы и капельницы. Также направил на дополнительное обследование. В целом, я довольна, продолжу его посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Был уже второй раз на консультации у Михаила Анатольевича. Он очень хорошо относится к клиентам. Все подробно рассказывает понятным языком, а не сложными медицинскими словами. В общем, все услуги, оказанные им, высшего качества.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все нормально. Михаил Анатольевич все доходчиво объяснил мне. Провел операцию. Я приезжал к нему из другого города с готовыми результатами обследования и в тот же день сделали операцию. От нее есть эффект. Сам доктор доброжелательный и отзывчивый. Буду советовать его.
Посетили врачаДекабрь 2017
Михаил Анатольевич хороший доктор. И в принципе проведенный прием мне понравилось. Но, в некоторых моментах мне показалось, что некоторые мои жалобы доктор не учитывал. В остальном, прием прошел хорошо и мне назначено лечение. При необходимости я обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Тюрюмину Михаилу Анатольевичу на первичный прием, ходил мой отец. С его слов могу сказать, что доктор ему понравился. По отношению к отцу, он был очень обходителен. Было видно, что он заинтересован в проблеме пациента. Доктор назначил операционное лечение. Доктор достаточно ответственно подходит к своей работе. Отец обязательно придет на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич показался мне отличным, грамотным и вежливым доктором. Мне понравилось его общение и проделанная им работа в целом. Я думаю, что он хороший профессионал. Диагноз не определил, т.к это как оказалось, не его профиль. Он дал мне рекомендации и посоветовал к какому специалисту обратиться в моем случае.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич очень коммуникабельный. Объясняет все очень понятно. Внимательный и позитивный человек. Как доктор, мне тоже он понравился. Объяснил ситуацию. Лечение запланировали. На данный момент прохожу обследование. Вообщем врач мне понравился.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием конечно у такого врача это не самое приятное, что может быть. Но, доктор хороший, вполне вежливый, любезный, тактичный. На отлично все сделал. Консультация очень подробная и понятная. Разобрались в ситуации. Будем следовать рекомендациям.
Посетили врачаСентябрь 2017
Михаил Анатольевич хороший доктор. Отлично сделал свою рабрту, отношение к пациенту очень положительное. Я обратилась с проблемой. Врач все осмотрел, сделал заключение, все объяснил и назначил мне лечение. Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору за консультацией. Детально все разобрали. Все, что мне было нужно от приема, я получила в полном объеме. Очень внимательный по отношению к своему пациенту. Знающий свое дело очень хорошо. На все мои вопросы дал подробные ответы. Сделал все необходимые рекомендации и советы. Я осталась очень довольна приемом у Тюрюмина М.А.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я приемом остался полностью доволен. Нормальный доктор. Внимательный и вежливый по отношению к пациенту. Достаточно времени уделил на осмотр и консультацию. Ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. Такого врача я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Мне доктор очень понравился. Слышал о нем от знакомых и почитал отзывы. Очень хорошее отношение к пациенту. Умеет слушать и дает хорошие советы. Хороший врач. Чувствуется его стаж и опыт. Тюрюмин М.А. очень хорошо знает свою работу. Я ему остался очень благодарен.
Посетили врачаИюль 2017
Выбирала доктора по отзывам. И не разочаровалась. Очень доброжелательный и вежливый. Ответил на все мои вопросы и хорошо провел обследование. Михаил Анатольевич обладает хорошими профессиональными качествами. Хороший специалист, я осталась довольна приемом. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич, меня вполне устроил. Хороший и внимательный врач. Обследование провел на высшем уровне. Я осталась довольна. Видно, что этот врач, профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Водил к Михаилу Анатольевичу свою маму. Она осталась вполне довольна и качеством приема и тем, что ей дали грамотную консультацию и назначили лечение соответствующее ее диагнозу.
Тюрюмин Михаил Анатольевич – врач от Бога! Меня он просто спас! Очень понимающий, внимательный и отзывчивый врач, если нужна квалифицированная помощь хирурга–проктолога, обращайтесь только к этому доктору!
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Плохо, что врач или не вписал в компьютер, когда я к нему приходила полгода назад, или не захотел смотреть. Направил меня на рентген кишечника, т. е. на ирригоскопию, которую я делала полгода назад, и уже приходила к нему с результатами обследования. Зачем тратила время, готовилась к ректороманоскопии, которую не провели.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Посмотрел за 3 секунды, дал бумагу и говорит: "Идите!". Я спрашиваю, что у меня. Он сказал. И на этом всё, никаких рекомендаций, ничего.
Отличный доктор. Подход у него как у профессионала. Никаких лишних разговоров, все по делу, выяснил, что за проблема, как и откуда появилась, объяснил простым языком. Лечил качественно, действенно, никаких претензий не имею к нему. Для меня главное было от проблемы избавиться, Тюрюмин мне в этом помог, а значит, знания у него есть соответствующие. Из этого вывод, что специалист толковый и можно с ним нормально работать.

• Овчаренко Михаил Юрьевич
    02 февраля 2021
    Давно знаю данного врача. Не раз помогал пациентам, которых к нему направляли. В том числе и в условиях стационара.
    #хирург