Тюрюмин Михаил Анатольевич,проктолог, хирург - Красноярск
Хирург
8.9

Тюрюмин Михаил Анатольевич
Красноярск

Тюрюмин Михаил Анатольевич, Красноярск: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 14.04.2020

• 2010 — 2015
    Сибирский Клинический Центр ФМБА России
    Врач - хирург
  • 2012 — 2015
    Поликлиника №2. Сибирский Клинический Центр ФМБА России.
  • 2015 — н. в.
    "ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск"

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

Тюрюмин Михаил Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось: персонал внимательный, чувствуется сервис, в самой клинике чисто и уютно. Ну и само собой, мой врач Михаил Анатольевич, который спас мою опу от такой проблемы. Спасибо ему!
Не понравилось
Не то, что бы не понравилось, просто возник вопрос. Мне сделали операцию и после уже проделанной работы взяли кровь на анализы (ВИЧ, СПИД, и т. д). Обычно это делают перед операцией, я думал. Но я так рад, что избавился от этой проблема (геморрой), поэтому я даже не стал заморачиваться этим вопросом. Сдал анализы и побежал радоваться.
Прошло 4 часа после операции, и решил написать отзыв. Еще вчера сам лежал, читал их и настраивался. Поехал я, в общем, на дачу самоизолироваться. Карантин же. Потаскал канистры с водой, выпил пивко + банька. Вот на тебе, вылезло! Жуткие боли, свечи, мази, компрессы с маслами на ночь. Спустя 10 дней боли стихли, но я все равно чувствовал ноющие боли, и что-то мешало там. Кашлять и чихать больно, иногда кровь была. Одним словом, геморрой! Почитал отзывы о клинике, почитал отзывы о докторе, принял решение. Отставил все стеснения и страхи в сторону и записался к Михаилу Анатольевичу Тюрюмину. Зашел в кабинет, сразу видно, доктор на опыте без всяких «хи-хи-ха-ха» выслушал меня. И пригласил на осмотр. Он удивился, что я вообще с таким большим узлом проходил 10 дней. Тут же предложил мне прооперировать и удалить все лишнее, и жить спокойно дальше. 10 минут решение. Здоровье важнее, подумал, хватит тянуть с этим. И вот я прооперирован. Самое больное - это укол и неприятные тянущие ощущения во время операции. Делали мне «трамбоэктомия радиоволновым методом». Доктор во время операции все рассказывает, спрашивает и интересуется, как я себя чувствую. Это очень успокаивает. Девушка-ассистент - тоже хорошая вежливая, помогала доктору и мне во всём. Ну потом после операции все советы, рекомендации от доктора, и я свободен. Взяли кровь из вены для анализов (очень странно, что это сделали после операции, ну да ладно), там очень красивая девушка принимала. Поэтому не пожалел, что сдал. Первые два часа после того, как наркоз отошёл, были жгучие боли. Все щипет и жжет. Как будто у вас кипятильник в заднице. 2 таблетки обезболивающие, и я уснул. Впереди мучительные 2 недели восстановления, но я рад, что это сделал. И теперь у меня не будет этого страшного существа - геморрой! Да это всё не дешево, и очень тяжело было отдать такую сумму во время карантина и безработицы. Но! Это ваше здоровье, ваша [...]... И она дороже любых денег. Спасибо большое клинике, что у них есть такой замечательный доктор Михаил Анатольевич Тюрюмин.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, подробное описание вашего визита и высокую оценку наших специалистов! Так же со своей стороны, хотим дать следующее пояснение по вашему вопросу: согласно стандартам оказания экстренной помощи пациенту (как и было в вашем случае) забор анализов делается в день оказания медицинской помощи.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Врач от бога! Больше слов нет! Очень тщательный и безболезненный осмотр. Очень тактичный. Имея огромный опыт лечения, никогда не льет воду. Говорит только по делу. Грамотно выбирает способ лечения. Все расскажет, объяснит, успокоит. Операция (геморроидэктомия) прошла с ним просто на ура! В послеоперационный период не бросает, а ведет до конца и всегда на связи. Это тот врач, который лечит и избавляет от проблемы, которая мучила меня на протяжении нескольких лет. Спасибо вам огромное! Здоровья вам и всей вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Обратилась за помощью к проктологу Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Доктор буквально сохранил мне 35000 руб, которые с меня хотели взять за процедуру лигирования в моём городе. После осмотра доктор пояснил, что я не нуждаюсь в данной процедуре, и дал мне рекомендации. Огромное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Очень благодарна ему и клинике.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Профессионален, компетентен, деликатен.
Все понравилось. Смущало, что мужчина, но когда "приспичило" уже не до смущения. Умничка. Рекомендую. Объясняет всю процедуру от и до, последствия, самочувствие после реабилитации, что радует, когда знаешь чего ждать. Внимательный, аккуратный, относится с пониманием. В общем и целом - отличный доктор.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Друзья, всем советую этого доктора! Мучал геморрой 15 лет, с рождения второго сына. Самолечение привело к полипу и огромным тромбам. Доктор посмотрел, ужаснулся, все убрал без лишних слов, нравоучений и тем более оскорблений, что, судя по отзывам, позволяют себе некоторые врачи. Правильно соблюдала режим реабилитации и вот - здорова! Михаил Андреевич - золотая голова и руки! Благодарю Вас!
Поликлиника ФМБА №2 на Бограда - ул. Бограда, д. 13
Доброго всем дня и хорошего настроения. Очень много раз обращалась в вашу клинику и всегда уходила с очень хорошим настроением. Девочки на ресепшене очень вежливые, всегда ответят на все вопросы, это первая клиника, где персонал – вежливый. Хочу сказать, что врач Тюрюмин Михаил Анатольевич - просто суперврач! Он хороший доктор «от Бога», дай Бог ему здоровья, побольше бы таких врачей. Я ему очень благодарна! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Не понравилось
Очень хороший врач.
Врач от бога. Все понятно объяснил. Пришла к нему с ужасными болями. Он меня осмотрел и сказал, что нужно делать операцию. Я согласилась и не пожалела. Во время операции врач и медсестра были очень добры и даже шутили, потому что мне было очень страшно. Большое и огромное спасибо Михаилу Анатольевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессиональная работа на современном оборудовании (радиоволновой метод) - быстро и абсолютно безболезненно!
Приключилась со мной напасть, какая бывает от долгосидячей работы и больших напряжений - ни сесть спокойно, ни встать нормально - геморрой, одним словом. День терпел, два, три - невмоготу стало. Поиск по клиникам и отзывам вывел прямо на "Медикал Он Груп" и Тюрюмина Михаила Анатольевича. Важную роль сыграли положительные отзывы о враче от пациентов из моего родного города Железногорска. Запись онлайн, поездка на следующий день - и я сижу в холле в ожидании, немного нервничая от предстоящего осмотра - характер "болячки" в "интересном" месте немного смущал меня. Но все прошло просто отлично! Осмотр, предложение провести операцию тут же, "не отходя от кассы", - и через полчаса я еду домой, вспоминая свои мучения, как страшный сон. Операция прошла абсолютно безболезненно. Так что, мужики, не стесняйтесь и не терпите, коль выскочит какой "геморрой", ноги в руки и к Михаилу Анатольевичу, в этот же день забудете о проблеме! Спасибо большое Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и медцентру "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2018
У Михаила Анатольевича я побывала на первичном приёме и составила о нём очень хорошее мнение. Доктор внимательно меня выслушал, опросил и провёл осмотр. После этого, врач дал своё заключение и рекомендации - мне требуется операция. Специалист рассказал мне по этому поводу абсолютно всё, что мне необходимо знать. С первого приёма он вызвал во мне доверие, скорее всего, оперироваться я буду именно у него.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Проходил лечение у Тюрюмина Михаила Анатольевича. Лечением доволен и удивлен оперативностью решения моей проблемы. Рад, что есть такие специалисты, владеющие методами лечения практически без боли. Персонал приятен, доброжелателен, как и должно быть в приличной клинике. Спасибо, удачи!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Здравствуйте. Долго выбирала, смущало, что мужчина. К женщине не получилось записаться, видимо, судьба была. Пришла в клинику, все отлично. Называют по И.О. И провожаются к врачу, не называя специализацию его на весь ресепшн. На приеме все быстро. Спросил все, что беспокоит, как дела и тому подобное. Пригласил в другой кабинет, милая медсестра уложила. Врачу хватило минут 5 на осмотр, не понадобилось делать других манипуляций. Назначил медикаментозное лечение, но предупредил, при каком случае и в каком промежутке времени, скорее всего, понадобится операция. То, что он мужчина, стеснение и, как говорится, «стремно» - пропало. Чувствуешь себя комфортно.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел просто замечательно, у меня нет никаких претензий. Михаил Анатольевич хорошо меня проконсультировал. Я выяснила все то, что меня интересовало. Доктор назначил мне лечение, порекомендовал уколы и капельницы. Также направил на дополнительное обследование. В целом, я довольна, продолжу его посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Был уже второй раз на консультации у Михаила Анатольевича. Он очень хорошо относится к клиентам. Все подробно рассказывает понятным языком, а не сложными медицинскими словами. В общем, все услуги, оказанные им, высшего качества.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все нормально. Михаил Анатольевич все доходчиво объяснил мне. Провел операцию. Я приезжал к нему из другого города с готовыми результатами обследования и в тот же день сделали операцию. От нее есть эффект. Сам доктор доброжелательный и отзывчивый. Буду советовать его.
Посетили врачаДекабрь 2017
Михаил Анатольевич хороший доктор. И в принципе проведенный прием мне понравилось. Но, в некоторых моментах мне показалось, что некоторые мои жалобы доктор не учитывал. В остальном, прием прошел хорошо и мне назначено лечение. При необходимости я обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Тюрюмину Михаилу Анатольевичу на первичный прием, ходил мой отец. С его слов могу сказать, что доктор ему понравился. По отношению к отцу, он был очень обходителен. Было видно, что он заинтересован в проблеме пациента. Доктор назначил операционное лечение. Доктор достаточно ответственно подходит к своей работе. Отец обязательно придет на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич показался мне отличным, грамотным и вежливым доктором. Мне понравилось его общение и проделанная им работа в целом. Я думаю, что он хороший профессионал. Диагноз не определил, т.к это как оказалось, не его профиль. Он дал мне рекомендации и посоветовал к какому специалисту обратиться в моем случае.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич очень коммуникабельный. Объясняет все очень понятно. Внимательный и позитивный человек. Как доктор, мне тоже он понравился. Объяснил ситуацию. Лечение запланировали. На данный момент прохожу обследование. Вообщем врач мне понравился.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием конечно у такого врача это не самое приятное, что может быть. Но, доктор хороший, вполне вежливый, любезный, тактичный. На отлично все сделал. Консультация очень подробная и понятная. Разобрались в ситуации. Будем следовать рекомендациям.
Посетили врачаСентябрь 2017
Михаил Анатольевич хороший доктор. Отлично сделал свою рабрту, отношение к пациенту очень положительное. Я обратилась с проблемой. Врач все осмотрел, сделал заключение, все объяснил и назначил мне лечение. Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору за консультацией. Детально все разобрали. Все, что мне было нужно от приема, я получила в полном объеме. Очень внимательный по отношению к своему пациенту. Знающий свое дело очень хорошо. На все мои вопросы дал подробные ответы. Сделал все необходимые рекомендации и советы. Я осталась очень довольна приемом у Тюрюмина М.А.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я приемом остался полностью доволен. Нормальный доктор. Внимательный и вежливый по отношению к пациенту. Достаточно времени уделил на осмотр и консультацию. Ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. Такого врача я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Мне доктор очень понравился. Слышал о нем от знакомых и почитал отзывы. Очень хорошее отношение к пациенту. Умеет слушать и дает хорошие советы. Хороший врач. Чувствуется его стаж и опыт. Тюрюмин М.А. очень хорошо знает свою работу. Я ему остался очень благодарен.
Посетили врачаИюль 2017
Выбирала доктора по отзывам. И не разочаровалась. Очень доброжелательный и вежливый. Ответил на все мои вопросы и хорошо провел обследование. Михаил Анатольевич обладает хорошими профессиональными качествами. Хороший специалист, я осталась довольна приемом. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Тюрюмин Михаил Анатольевич, меня вполне устроил. Хороший и внимательный врач. Обследование провел на высшем уровне. Я осталась довольна. Видно, что этот врач, профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Водил к Михаилу Анатольевичу свою маму. Она осталась вполне довольна и качеством приема и тем, что ей дали грамотную консультацию и назначили лечение соответствующее ее диагнозу.
Тюрюмин Михаил Анатольевич – врач от Бога! Меня он просто спас! Очень понимающий, внимательный и отзывчивый врач, если нужна квалифицированная помощь хирурга–проктолога, обращайтесь только к этому доктору!
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Плохо, что врач или не вписал в компьютер, когда я к нему приходила полгода назад, или не захотел смотреть. Направил меня на рентген кишечника, т. е. на ирригоскопию, которую я делала полгода назад, и уже приходила к нему с результатами обследования. Зачем тратила время, готовилась к ректороманоскопии, которую не провели.
Удаляла у Тюрюмина анальные бахромки. Аккуратно все сделал. Не могу никому рассказать, так хоть тут похвастаюсь.
Ужасный врач. Посмотрел за 3 секунды, дал бумагу и говорит: "Идите!". Я спрашиваю, что у меня. Он сказал. И на этом всё, никаких рекомендаций, ничего.
Отличный доктор. Подход у него как у профессионала. Никаких лишних разговоров, все по делу, выяснил, что за проблема, как и откуда появилась, объяснил простым языком. Лечил качественно, действенно, никаких претензий не имею к нему. Для меня главное было от проблемы избавиться, Тюрюмин мне в этом помог, а значит, знания у него есть соответствующие. Из этого вывод, что специалист толковый и можно с ним нормально работать.