Тюрюмин Михаил Анатольевич, проктолог, хирург - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Тюрюмин Михаил Анатольевич, Красноярск: проктолог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 12.09.2019
ул. Партизана Железняка, 21а
☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Проктолог - от 1200 р.
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 1750 р.

Врач - хирург
2010-2012ООО «Он-Лайн Клиник»
2010-2015Сибирский Клинический Центр ФМБА России
Врач - хирург
2012-2015Поликлиника №2. Сибирский Клинический Центр ФМБА России.
Врач - колопроктолог
2015-н. в."ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск"
Врач - колопроктолог

2002 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Тюрюмин Михаил Анатольевич

Очень хороший врач.

Врач от бога. Все понятно объяснил. Пришла к нему с ужасными болями. Он меня осмотрел и сказал, что нужно делать операцию. Я согласилась и не пожалела. Во время операции врач и медсестра были очень добры и даже шутили, потому что мне было очень страшно. Большое и огромное спасибо Михаилу Анатольевичу.

13.09.19 08:59
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Отношение к пациенту. Профессиональная работа на современном оборудовании (радиоволновой метод) - быстро и абсолютно безболезненно!

Приключилась со мной напасть, какая бывает от долгосидячей работы и больших напряжений - ни сесть спокойно, ни встать нормально - геморрой, одним словом. День терпел, два, три - невмоготу стало. Поиск по клиникам и отзывам вывел прямо на "Медикал Он Груп" и Тюрюмина Михаила Анатольевича. Важную роль сыграли положительные отзывы о враче от пациентов из моего родного города Железногорска. Запись онлайн, поездка на следующий день - и я сижу в холле в ожидании, немного нервничая от предстоящего осмотра - характер "болячки" в "интересном" месте немного смущал меня. Но все прошло просто отлично! Осмотр, предложение провести операцию тут же, "не отходя от кассы", - и через полчаса я еду домой, вспоминая свои мучения, как страшный сон. Операция прошла абсолютно безболезненно. Так что, мужики, не стесняйтесь и не терпите, коль выскочит какой "геморрой", ноги в руки и к Михаилу Анатольевичу, в этот же день забудете о проблеме! Спасибо большое Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и медцентру "Медикал Он Груп".

30.08.19 11:06
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Ходила к нему один раз, пока не нашла своего врача. Что не понравилось - ничего не объясняет. Может, потому что времени у него мало. Как-то очень поверхностно. Выдал какие-то бумажки. Несколько раз просила перезвонить, говорят, врач занят.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.11.2018 13:52:44 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.18X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тюрюмин М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.11.18 18:07
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Все отзывы (27)Оставить отзыв
Все отзывы (27)Оставить отзыв