Горчилова Екатерина Германовна,гастроэнтеролог - Красноярск
1.2
3.2

Горчилова Екатерина Германовна
Красноярск

Горчилова Екатерина Германовна, Красноярск: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 02.12.2019

ул. 3 Августа д. 26
Дивногорск, ул. Школьная, д. 9

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гастроэнтерология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)

Горчилова Екатерина Германовна
Посетили врача Ноябрь 2019
Я - работающий человек, и самая большая ценность для меня моё время и моё здоровье. У меня проблемы с желудком. Искала врача, который мог бы меня принять после работы, и чтобы было близко. Нашла, Горчилова Екатерина Германовна, принимает в Клинике иммунологии. Смущало одно, уж больно молодой специалист. После приема мое мнение изменилось. Молодость - не значит минус. Мне было приятно видеть и чувствовать желание доктора помочь. С Екатериной Германовной мы обсудили предыдущее лечение, обсудили диету, откорректировали, принимаемые мною лекарства. Желаю Екатерине Германовне не утратить блеска в глазах и желания помогать людям.
«Клиника иммунологии»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Германовны.Мы обязательно передадим ей ваши слова.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. Не болейте!
«Клиника иммунологии»-ул. 3 Августа д. 26