Разумова Ирина Владимировна,невролог - Красноярск
5.6
7.5

Разумова Ирина Владимировна
Красноярск

Разумова Ирина Владимировна, Красноярск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 02.10.2021

ООО " Центр амбулаторной медицины," Центр Сперанского
  • 2020 — н. в.
    ООО " Врачебное дело" Центр Современной Кардиологии
    Невролог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач очень хорошая, все доходчиво объяснила, показала и назначила лечение.
Обратилась с невралгией лица.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился с болями головы и дискомфорте в Шейном отделе позвоночника. Ирина Владимировна осмотрела, выслушала, назначила нужные обследования, лечение! Результат очень хороший! Специалист грамотный! Рекомендую.
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады слышать, что у Вас уже есть результаты лечения и они положительные. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Побывал на приеме у Ирины Владимировны и остался очень доволен. Врач знает свою профессию на отлично. 👍🏼 Теперь буду только к ней ходить. :) Буду всем ее советовать. 😉 Приятно с таким врачом общаться, все понятно. :) Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Огромное спасибо Ирине Владимировне за прекрасное отношение, профессионализм, грамотность, доброжелательность. Как раз тот случай, когда становится лучше уже после разговора с врачом. Найти такого врача - это находка.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень приятно приходить на приём, когда тебя встречают с улыбкой и хорошим, позитивным настроением. К таким врачам относится Ирина Владимировна Разумова. Вежливая, внимательная, грамотная. На приёме расспрашивает чётко, по сути проблемы, с которой пришла. Назначила хорошее, а самое главное, эффективное лечение. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Большое спасибо за Ваше мнение о нашем докторе! Обязательно передадим Ирине Владимировне эти приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Посчастливилось попасть на приём к неврологу Разумовой Ирине Владимировне в клинике «Центр Современной Кардиологии». Она относится к редкой категории врачей, для которых больные не являются надоедающими элементами, с которыми вынужденно общаются. Подробно расспросила обо всем, тщательно осмотрела. Назначила лечение. Уже на второй день стало гораздо лучше. Настоящий профессионал, умная, внимательная, вникает в суть проблемы. Таких специалистов, к сожалению, не так много. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем такого врача!
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Благодарим Вас за отзыв о докторе! Наша задача - индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи и очень приятно, что вы это оценили. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - квалифицированный специалист! Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Выслушала все мои жалобы, осмотрела, изучила анализы и поставила диагноз. Назначила медикаментозное лечение, дала грамотные рекомендации. После приёма и назначенного лечения, проблема, которой мучилась очень давно, ушла!
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, невероятно рады, что Ваша давняя проблема в прошлом, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Очень грубый врач, я опоздала на 10 мин, меня в отказ не хотели принимать, хотя я очень вежливо пыталась уговорить. Можно подумать на целый осмотр пациента они выделяют всего 10 мин. При этом разговор у нас длился так же не менее 10 мин, за это время можно было хоть что-то сделать. Общалась со мной очень не деликатно. Впечатления сложились негативные.
Посетили врача Октябрь 2020
Была недавно на приеме у Разумовой Ирины Владимировны, все очень понравилось. Доктор внимательна, все рассказала, объяснила. Ранее беспокоили длительные головные боли, сейчас прохожу назначенное лечение, стала намного лучше себя чувствовать. Теперь только к ней.
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего замечательного специалиста! Мы рады, что назначенное лечение Ириной Владимировной помогло и Вы чувствуете себя лучше! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном-пер. Якорный, 17А
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Был недавно у Ирины Владимировны, всё понравилось, врач от Бога. Всё чётко объяснила, поставила диагноз, очень доступно, доброжелательно. Рекомендую.
Крутой специалист, буду проходить лечение только у неё, всё понравилось. Отношение к пациенту вежливое, всё подробно расписано и объяснено. А самое главное - очень точный диагноз и эффективность лечения, спасибо ей большое.
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всем рекомендую, опытный врач и просто душевный человек.
Ирина Владимировна замечательный врач, очень внимательная, вежливая, рекомендую, мастер своего дела, точно поставила диагноз и назначила лечение, все прошло успешно, спасибо ей большое.
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Благодарим Вас за положительный отзыв, рады, что Ирина Владимировна смогла Вам помочь! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была у Ирины Владимировны в июле, замечательная, очень внимательная, видно, что профи в своём деле, лёгкая в общении, терпеливая, доходчиво объяснила и назначила лечение, всем советую и сама буду обращаться только к ней.
Очень хороший специалист, всё понравилось, внимательная, умеет слушать пациента, доходчиво объясняет, всем рекомендую.
«Центр Современной Кардиологии» на Якорном
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста, мы передадим Ваши слова благодарности Ирине Владимировне, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень все понравилось).
Очень хороший врач, все подробно рассказывает, добрая, приветливая.:) Была у нее на приеме в июне, лечение эффективное. 👍🏻 Буду всем рекомендовать только Ирину Владимировну Разумову! Врач от Бога!