Андреева Надежда Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.2

Андреева Надежда Александровна
Красноярск

Андреева Надежда Александровна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

Обновлено 21.08.2021

пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Акушер — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1400₽
(391) 986-78-32

Профиль лечения

• 1997
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гиперпластические процессы репродуктивной системы женщин с кольпоскопией)

Посетили врача Март 2020
Понравилось
1. Компетентность 2. Доброжелательность 3. Внимательность к пациенту и всем анализам 4. Чёткость в постановке диагноза и в решении проблемы
Обратилась к данному доктору только по рекомендации, так как другие врачи меня мурыжили уже несколько лет и только вытягивали деньги. Проблема: не могла забеременеть и диагноз никто не ставил, на обследования никто не отправлял... Поменяла столько врачей, столько денег оставила, что могла комнату в общежитии купить. Надежда Александровна когда только услышала сколько лет пытаюсь стать мамой, сразу сказала что столько не возможно быть без диагноза однозначного. Направила на операцию, диагноз выставлен, теперь точно знаю что без ЭКО никак... Хоть и не очень конечно, но все же, теперь знаю причину и знаю что делать...
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо большое! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, что вы остановили выбор именно на специалисте работающей в нашей клинике. Надежда Александровна всегда находит индивидуальный подход к пациенту и объясняет план лечения понятным языком. Всего вам наилучшего, не болейте и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий-пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, спокойно объясняет, придаёт позитивный настрой.
Считаю настоящей удачей, что попала к этому доктору. Обратилась первый раз более года назад с серьёзной проблемой (гематометра, фолликулярная киста, бесплодие). Надежда Александровна подробно рассказала стратегию лечения, поддержала. Большая часть проблем была решена, даны рекомендации по дальнейшему решению проблемы бесплодия.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Надежда Александровна очень грамотный специалист. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!