Баринов Эдуард Владимирович,ортопед, травматолог - Красноярск
5.2
5.3

Баринов Эдуард Владимирович
Красноярск

Баринов Эдуард Владимирович, Красноярск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-56.

Обновлено 20.09.2021

ул. Молокова, д. 40
Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
(391) 269-97-56
бул. Солнечный, д. 7

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Баринова Э.В. в первый раз. В принципе, мне понравилось все: врач ответил на все вопросы, сделал то, что было необходимо. Эдуарда Владимировича я нашла в интернете: ввела профиль нужного мне специалиста, и он был первым. Причина обращения - проблемы с тазобедренными суставами. На приеме врач провел консультацию, осмотр и назначил лечение. Я приезжала с ранее сделанными снимками, отмечу, что диагноз был поставлен мне. На приеме я чувствовала себя комфортно. Доктор порекомендовал мне прийти позже, лечение было проведено: мне ставили уколы гиалуроновой кислоты. Еще не прошло 3 дней, затем, по словам врача, все восстановится. Конечно, мне стало легче, чем было. Визит продолжался примерно 15-20 минут, тем не менее, я получила ответы на все вопросы, доктор все понятно, подробно объяснил, даже изобразил в виде картинок, чтобы было яснее. Всю необходимую информацию специалист доносил легко, в свободной форме, без напряжения. Я бы оценила работу Эдуарда Владимировича на самые высокие баллы в сравнении с теми врачами, у которых я наблюдалась. Общение было хорошим, и на данный момент доктор оправдал все мои ожидания. Я буду обращаться к нему при необходимости и порекомендую знакомым, если потребуется.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Молокова, д. 40
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Баринову мы обратились в первый раз. На приеме был муж, но у него остались хорошие впечатления об этом специалисте. Честно говоря, врача я выбирала сама с помощью интернета, где-то прочитала отзывы и тоже решила обратиться. Конечно, приняли супруга вовремя, я приходила вместе с ним, ожидала в клинике. К доктору мы приходили по жалобам, поэтому он в свою очередь провел осмотр и предложил пройти обследование. Мы уже его прошли, приходили вторично и нам уже было назначено лечение. Оно состоит в виде процедур, которые нужно проходить в этой же клинике, но мы еще к этому не приступили. Тем не менее по поводу этого процесса доктор все рассказал, а также смог вызвать к себе доверие. Наверное, после лечения, если нам будет нужно, мы, конечно же, к нему снова обратимся. Думаю, что Эдуарда Владимировича можно советовать и другим людям. У меня нет никаких замечаний, все было отлично.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Также отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, обязательно всё им передадим! Желаем вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Молокова, д. 40