Одинец Анна Алексеевна,психиатр, психотерапевт - Красноярск
1.6
5.5

Одинец Анна Алексеевна
Красноярск

Одинец Анна Алексеевна, Красноярск: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

Когнитивные нарушения
    Терапия депрессивных расстройств

Одинец Анна Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Правильный подход к пациенту, лёгкость общения, внимательность, наблюдательность, располагает к себе, замечала происходящие изменения в моем состоянии, настроении. Делала эффективные назначения.
Лечилась в ЦМПР при госпитале ВОВ у Анны Алексеевны. Осталась довольна, доктор выявила причину проблемы, собрала всю информацию обо мне, что важно, подобрала нужное, комфортное лечение. До этого приходилось общаться с другими врачами и только этот доктор помог мне разобраться в происходящем. Чувствую себя намного лучше, появилась радость от окружающих меня мелочей, легче стало работать. Спасибо Вам большое.
Краевой госпиталь для ветеранов войн - ул. Вильского, д. 11
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Назначает те обследования, которые необходимы. Эффективность лечения.
Проходила лечение в клинике у Анны Алексеевны. Несмотря на молодой возраст, доктор очень грамотная и внимательная. Обратилась к ней с головными болями, болями в сердце, слабостью по рекомендации подруги. Анна Алексеевна проконсультировала меня и назначила лечение, я осталась довольна. Чувствую себя гораздо лучше, чем было. Стала менее раздражительной, даже коллеги заметили. Спасибо вам огромное за помощь! Рекомендую этого врача и сама еще обязательно буду прибегать к ее помощи в трудных ситуациях.
Психотерапевтический центр «Медицина для души» - ул. Бограда, д. 89