Стефарова Наталья Семеновна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
5.2

Стефарова Наталья Семеновна
Красноярск

Стефарова Наталья Семеновна, Красноярск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Стефарова Наталья Семеновна
Понравилось
Огромная благодарность Наталье Семеновне за высокий профессионализм, внимание, честное и ответственное отношение к моей проблеме. Было проведено удаление камня в слюнной протоке. Согласно рекомендации реабилитация прошла прекрасно. Золотые руки и доброе сердце Натальи Семеновны вселяют веру в нашу медицину! Низкий поклон Вам, Наталья Семеновна! Лёвочкин С. Н.
Стоматологический медицинский центр «Оазис» - ул. Академика Павлова, д. 46
Огромное спасибо Наталье Семеновне за профессионализм, человечное отношение к пациентам! Была проведена операция по удалению аденомы слюнной железы в июле 2018, нерв сохранен и моя улыбка тоже. Здоровья Вам, всего самого наилучшего! Анна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Огромная благодарность хирургу отделения челюстно-лицевой хирургии Наталье Семеновной за отлично сделанную операцию. Всё прошло успешно, достаточно быстрое послеоперационное восстановление. Наталья Семеновна из числа тех, чьё призвание лечить и спасать людей!