Хоменко Мария Андреевна,акушер, гинеколог - Красноярск
2.8
5.9

Хоменко Мария Андреевна
Красноярск

Хоменко Мария Андреевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Обновлено 14.10.2021

Северный проезд, д. 16
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(391) 986-40-27

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Раньше наблюдалась у Марии Андреевны в женской консультации. Очень обрадовалась, что теперь она принимает и в частной клинике. Это врач, к которому хочется вернутся, очень подробно отвечает на все вопросы. Всегда спрашивает обо всех, даже незначительных жалобах, собирает всю картинку, так сказать. Уже не раз обращалась и получала помощь и эффективное лечение. Спасибо!
Клиника «Свой Доктор Красноярск»-Северный проезд, д. 16
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброта, внимательность и компетентность доктора. Все по делу и ничего лишнего не назначалось.
Записалась к Марии Андреевне я случайно, клиника находится рядом с домом и я не первый раз ее посещаю. Доктор мне очень понравилась, деликатная и вежливая. Все подробно рассказала и назначила мне лечение. Я пришла уже с готовыми анализами. Рада, что попала к этому врачу на прием, обязательно приду еще и буду рекомендовать знакомым!
Клиника «Свой Доктор Красноярск»-Северный проезд, д. 16