Версенев Алексей Алексеевич,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
6.9

Версенев Алексей Алексеевич
Красноярск

Версенев Алексей Алексеевич, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Версенев Алексей Алексеевич
Не понравилось
Не понравилось
Выбирала врача по отзывам, но очень пожалела об этом. На консультации сложилось впечатление, что находишься в цирке. Балагур, но про болезнь ничего не сказано. Очень веселый прием, но обычно к онкологу едешь не за весельем. Но самое главное, что меня поразило это то, что врач-онколог, ведущий платный прием, не умеет читать снимки. Вообще! Напрашивается вопрос: "Зачем тогда нужен прием у данного специалиста?" Отсюда вывод: пустая трата денег и времени. Не рекомендую данного врача.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Понравилось
Была бы на приеме в октябре 2019 у Алексея Алексеевича. Очень отзывчивый, внимательный врач! С прекрасным чувством юмора, что немаловажно для врачей-онкологов. Но главное даже не это, а опыт, который у него за плечами. Все доступно объяснил. Высший балл от меня! Побольше бы таких врачей. Буду советовать знакомым.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Хочется от всей души поблагодарить доктора Алексея Алексеевича за помощь, высокий профессионализм, человечность, доброту, сочувствие и внимание к каждому пациенту. Он практически все дни на работе, непонятно, когда успевает восстанавливать силы для такой активной работы. Весь коллектив онкопроктологического отделения заслуживает самых высоких похвал! Зобова Н.В., 219 палата.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Была в ноябре 2018 года на приеме у Алексея Алексеевича. Осталась очень довольная. Врач очень внимательный, вдумчивый. Сразу видно, что хочет помочь пациенту, как может. Осмотр проводит тоже очень внимательно! Врач от Бога. Буду советовать всем знакомым!
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Обратились к Алексею Алексеевичу, опираясь на отзывы данного сайта, и не ошиблись. Пришли к нему с онкологией печени (диагноз на тот момент был ещё не уточнен), когда борьба только начиналась и медлить нельзя было ни дня. С его помощью мама попала на консультацию в онкологию через пару дней, после чего - комиссия, госпитализация и страшный диагноз, как оказалось неизлечимый. Но это уже другая история. Хочу отметить, в поликлинику талон на консультацию в онкодиспансер пришёл только через две недели. Система оставляет желать лучшего. Алексей Алексеевич - чуткий, отзывчивый и, думаю, профессиональный врач (лечение в нашем случае не проводил), спасибо вам большое!
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Спасибо огромное Алексею! Огромной души человек, три месяца терапевт не предпринимала никаких действий, человек таял на глазах, два раза получили несогласование в онкологию из-за нехватки обследований и так бы, наверное, и шло дальше, пока не обратились к этому замечательному человеку с большой буквы в медцентр "Лад". На следующий день мы уже были в онкологии, прошли консультацию и комиссию, и еще через день кладут на операцию, которая необходима срочно, промедление смерти подобно. Конечно, борьба только начата, но все мытарства через поликлинику и участкового терапевта, которая, кстати, категорически не рекомендовала обращаться к частному онкологу, несмотря на то, что он работает и оперирует в краевом центре, так бы ни к чему и не привели, вернее, к одному только концу. Люди, обращайтесь если у вас беда, к Алексею Алексеевичу смело, не пройдет мимо, за всех переживает как за своих родных. Я не думала, что в наше трудное время такие еще есть!
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
С отзывом запоздала. Но "лучшая операция - это без операции". Спасибо доктору за профессионализм и человеку - за чуткость и доброту.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Алексей Алексеевич, огромное вам спасибо за ваше чуткое отношение к своим пациентам. Дай Бог вам здоровья, бодрости на долгие года, с вашим отношением к больным вам это просто необходимо! Максимова Л. Г.
Прекрасный врач. Несмотря на огромный поток сложных пациентов, находит силу шутить, чем очень ободряет.
-0.2нормально
Возможно
27 сентября 2017 умер мой муж Вязанкин В.И. после 6-й химии. Хотелось получить ответ на один вопрос. Почему, когда вывели стому 17.10.2016, не сразу удалили опухоль (метастаз не было). Опухоль удалили 8.02.2017 г. Метастазы появились за это время в легких и в печени. Так стоило ли уменьшать опухоль облучением (25 лучей), когда у больного каждый день на счету (около 4 месяцев). Этим облучением сожгли все внутри и гной бежал до самой смерти. И о каком доверии к врачам может идти речь. Жена Вязанкина О.В.
Алексей Алексеевич, низкий поклон Вам от Поздняковой. В.А. Вы - врач от Бога, золотые руки, ласковое слово.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Огромное спасибо лечащему врачу Версеневу Алексею Алексеевичу за его золотые руки! Дядичкина Н.А., палата № 215.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Самый отличный доктор! Внимательный, вежливый, настоящий профессионал. Побольше бы в нашей медицине таких врачей.
Понравилось
Попросила мужа найти мне лучшего маммолога, и так попала на прием к Алексею Алексеевичу. Это не только грамотный и опытный врач, но и добрый и весёлый человек, что особенно важно в работе с пациентами в направлении хирургии и онкологии. Сейчас, даже при возможности посетить бесплатно врача частной клиники по ДМС, пойду на консультацию к Алексею Алексеевичу.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
Оперировалась у Алексея Алексеевича - очень грамотный хирург! Человек великой души и профессионализма!
Молодец! Замечательный хирург и человек. Вот такие врачи и должны работать в онкоцентре. После его прихода в палату, у больных еще определенное время сохраняется улыбка на лице. Приходила проведать маму и как только заходил Алексей Алексеевич у всех поднималось настроение. Спасибо Вам, благодаря таким врачам, у больных людей появляется стимул жить.
Алексей Алексеевич очень хороший врач и настоящий человек. В свое время очень помог моей маме, во многом благодаря ему, она выкарабкалась. Одни перевязки чего стоили. Я вспоминаю и содрогаюсь, три месяца в "чистилище" я запомнил наверное на всю жизнь, а люди там постоянно работают. Врачам и медсестрам, которые работали в тех условиях стационара онкоцентра надо памятник поставить. Алексей Алексеевич, вам отдельное спасибо!
Замечательный врач, прекрасный хирург. Человек на своем месте! Очень рада, что моя мама попала в его руки. Две сложных операции, больше месяца в больнице. Алексей Алексеевич не побоялся взять на себя ответственность, хотя вопрос был очень непростой. Спасибо ему от всей нашей семьи!
Замечательный человек! Отзывчивый, добрый. Всегда готов прийти на помощь. Хирург отличный! Очень хочется, чтоб все врачи так относились к своим пациентам, как относится Алексей Алексеевич.
Моя мама 7 лет наблюдалась у доктора Версенева Алексея Алексеевича. За это время перенесла 4 операции. В любое время доктор был готов осмотреть. Оказать не только непосредственно медицинскую помощь, но и просто поддержать словом. Это врач с большой буквы! Его внимание к пациентам никогда не ограничивалось только рабочим временем. Низкий поклон и огромное сердечное спасибо! К сожалению, моей мамы уже нет с нами, но добрая память об этом докторе и его человеческим отношении к больным, будет всегда с нами. Вам очень повезёт, если вы попадёте к этому врачу (не дай бог, конечно).
Хочу отметить очень грамотную работу докторов и медперсонала хирургического отделения. Здесь работают профессионалы своего дела, делают всё необходимое для сохранения и спасения здоровья каждого больного. Я сам был пациентом этого отделения и оперировался у замечательного хирурга Версенева Алексея Алексеевича. Операция была сложной, и тем не менее прошла отлично. Огромное спасибо вам, Алексей Алексеевич, и низкий поклон!