Калинина Алина Дмитриевна,акушер, гинеколог - Красноярск
5.0
2.5

Калинина Алина Дмитриевна
Красноярск

Калинина Алина Дмитриевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 10.04.2021

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Акушер (от 18 лет) — от 1800₽
Гинеколог (от 14 лет) — от 1500₽
(391) 269-97-38

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

• 2021
    «Оперативная гинекология с курсом онкогинекологии».

Посетили врача Март 2019
Мою маму направили на лечение с диагнозом миома матки в больницу на Кутузова. Лечащим врачом была Алина Дмитриевна, сначала я очень переживала из-за того, что доктор молодая и может быть неопытная, но сейчас понимаю, что это было зря! Алина Дмитриевна подробно объяснила нам ход операции, сроки лечения, период реабилитации и дальнейшую тактику! В день операции я позвонила в отделение и Алина Дмитриевна сказала, что все прошло хорошо и в этот момент все страхи окончательно развеялись! Маме регулярно делали перевязки, интересовались ее самочувствием, проводили физиолечение! Отдельно хочу отметить, что, несмотря на возраст моей мамы (60 лет) и лишний вес, швы ровные и аккуратненькие (швы, кстати, доктор тоже снимала сама, чтобы до конца быть уверенной, что все хорошо, потому что мама у меня из деревни). Спасибо Вам, Алина Дмитриевна, за Вашу чуткость, доброту и золотые руки! Дай Вам Бог здоровья!
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
Меня привезли в КМКБ 4, дежурила Алина Дмитриевна. Я очень переживала, но она меня успокоила, все объяснила, быстро поставила диагноз (внематочная беременность), рассказала, почему необходимо остаться в больнице. Я очень боялась операции, но Алина Дмитриевна объяснила мне, почему необходимо ее провести, и я очень рада, что попала именно к ней! Спасибо огромное за вашу работу!
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71

Эндокринолог Хаернасова М. В. рекомендует как гинеколога (18.06.2021)

“Неоднократно сталкивалась с пациентами данного специалиста после стационарного лечения. Хочу отметить, что доктор не ограничивается только хирургическими манипуляции и реабилитацией после, а также направляет пациента в нужную сторону (консультации смежных специалистов), чтобы минимизировать повторные хирургические эпизоды. Коллега руководствуется принципами доказательной медицины и разумного минимума в работе с пациентами.”