Иванов Сергей Валентинович,ортопед, травматолог - Красноярск
1.5

Иванов Сергей Валентинович
Красноярск

Иванов Сергей Валентинович, Красноярск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 14.12.2017

Ортопед — от 1200₽ Травматолог — от 1200₽
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Иванов Сергей Валентинович
Ситуация такова, что при моём сопутствующем заболевании (сахарный диабет 2-го типа) ни один врач не брался излечить мою стопу, ссылаясь на плохую «заживляемость» при диабете. И только один единственный врач-ортопед Иванов Сергей Валентинович, который поверил, что можно спасти мою стопу, решился поставить аппарат Илизарова, тем самым попытаться оставить жизнь ноги полноценной. Он вселил в меня надежду на выздоровление. Врач-профессионал своего дела, он прямолинеен и резковат, но это плюс для врача его специальности, чуткий, он «болеет» за конечный результат.
Здравствуйте! Не советую, пришла с невромой Мортона, наклеил стейп на спину! Ужасно!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Найдите другого врача-травматолога, который действительно поможет вам в вашей беде. А врач Иванов С.В. хорошо умеет брать деньги за приём, при этом ничем не помочь, но для проформы выписать таблетки, чтобы унять боль. И не более того... Просто горько от того, кому мы вверяем наше здоровье, здоровье наших родных и близких... Думаю, есть хорошие врачи, но это не травматолог-ортопед Иванов С.В. Будьте здоровы!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Это просто самый лучший ортопед, я так скажу. Был осколочный открытый перелом со смещениями, сохранил кость, без всяких там штырей и т. д, Огромное ему спасибо! Хорошо, что есть такие врачи! От Бога! Дай Бог ему самому здоровья!
Год назад в результате аварии сломал ногу. Перелом был сложным со смещением костей. Помощь, оказанная местными врачами, не дала должного эффекта, а только усугубила ситуацию. Их ошибки были исправлены врачом ортопедом Сергеем Валентиновичем Ивановым из красноярской краевой больницы. После двух месяцев его плодотворной работы я встал на ноги. Сергей Валентинович - замечательный доктор! Огромнейшее ему спасибо!