Захарченко Александр Александрович,проктолог, хирург - Красноярск

Захарченко Александр Александрович
Красноярск

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Захарченко Александр Александрович, Красноярск: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, .

Обновлено 07.12.2019

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

Захарченко Александр Александрович
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Я благодарю Захарченко Александра Александровича за то, что в моей жизни появился наконец-то свет в конце туннеля, благодаря ему я снова начала жить без ежедневного страха и боли. Мой случай был неординарный. Были сложные роды, появились серьёзные осложнения, которые причиняли постоянную сильную боль. Была операция в 20 больнице, но ситуация только усугубилась. Далее, пройдя несколько именитых проктологов, я так и не нашла решения проблемы, меня либо залечивали безрезультатно, либо разводили руками, за повторную операцию браться боялись, сулили только усугубление ситуации. За три года мытарств по больницам, ежедневной боли и безысходности проблемы мне уже жить порой не хотелось. И тут, о чудо, Бог послал мне Захарченко А. А.. Он взялся за мою проблему, прооперировал сам, он был просто моей последней надеждой. Он был постоянно на связи, давал советы, помогал в решении текущих вопросов, контролировал послеоперационный период до конца. И с тех самых пор, я ежедневно просыпаясь, говорю этому гениальному доктору спасибо за новую жизнь. Уважаемый, Александр Александрович, дай вам Бог здоровья и сил, я не устану говорить Вам спасибо за Ваши золотые руки, за Вашу человечность, внимательность и отзывчивость, Вы поистине врач от Бога!
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Врач от Бога, талантливый хирург! Благодаря тому, что он меня оперировал, я живу уже 17! Лет, хотя онкологи говорили - прогноз от 5 до 7 лет. Спасибо Вам, Александр Александрович, за все, что Вы сделали для меня! Здоровья Вам и низкий поклон.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Доктор высший класс! Огромное спасибо ему! Всё в лучшем виде - и конструкция, и операцию провёл с успехом, и после операции консультировал, даже по телефону! Уже год, как забыл о проблемах! Очень благодарен вам, Александр Александрович!
Замечательный доктор, отзывчивый и чуткий, правда, как говорят, от Бога. Сделал операцию в прошлом году, конечно, процесс не из приятных. Выбирайте общую анестезию по рекомендации врача, потом дней 5 тоже немножко придется переждать последствий. А дальше совершенно новый этап, за который я несказанно благодарна! Уже прошло больше года, всё отлично, никаких проблем! Доктору всегда можно позвонить, проконсультироваться, уточнить непонятные моменты! Спасибо Вам огромное, Александр Александрович! Правда, от всего сердца! Матвеева В. А.
Большой профессионал и мастер своего дела. Не побоялся взять пожилого человека с непростым диагнозом, прооперировал и, что самое главное, операцию провел успешно. Мне сложно судить, что именно он делал и как, насколько верны были его действия, я вижу только результат, что близкий нам человек здоров и счастлив. За это Александру Александровичу низкий поклон и пожелания крепкого здоровья и долгой счастливой жизни.