Захаров Евгений Викторович,хирург - Красноярск
8.4
2.5

Захаров Евгений Викторович
Красноярск

Захаров Евгений Викторович, Красноярск: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 04.05.2022

Российско- финский медицинский центр TERVE
  • 2021 — н. в.
    Российско- финский медицинский центр TERVE

• 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

• 2003
    Тематическое усовершенствование по теме «Эндовидеохирургия» на базе Казанского ГИДУВа
    Сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Новокузнецкого ГИДУВа.
    Тематическое усовершенствование по теме «Малоинвазивная хирургия и склеротерапия варикозной болезни» на базе Казанского ГИДУВа.
    Тематическое усовершенствование по теме «Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний» на базе ГОУ ВПО АГМУ, г.Барнаула.
    Сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе ГБОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул.
    Профессиональная переподготовка на право ведения деятельности в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья на базе ФБОУ ВО КрасГМУ им. проф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
    Сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе ФБОУ ВО КрасГМУ им. проф. Войно-Ясенецкого Минздрава России

Проверено (2)
Понравилось
Безусловно, Евгений Викторович - высококвалифицированный специалист и позитивно настроенный человек, который увлечён делом, которым он занимается. Я однозначно буду рекомендовать его. Более того, уже рекомендовал. :)
Не понравилось
Обращался к Евгению Викторовичу по поводу лечения грыжи. На приёме получил исчерпывающую информацию о методах лечения и ограничениях после хирургического вмешательства. Операция прошла успешно, что не может не радовать. Через сутки после лапароскопической герниопластики я энергичным шагом покинул клинику. Восстановление проходит без каких-либо осложнений. Общая оценка работы хирурга - твёрдая "пятёрка".
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Спасибо, что поделились своей историей, нам важно знать, как пациенты оценивают приём нашего специалиста. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм! Оперативная помощь, лёгкое общение с врачом.
Не понравилось
Записалась на приём к Евгению Викторовичу по отзывам в интернете, при первом же осмотре и консультации стало понятно, что я на приёме у высококвалифицированного врача! Оказал очень оперативно медицинскую помощь, в дальнейшем наблюдал очень внимательно и без спешки. Редко встретишь такого врача, который предан своей профессии. Спасибо Вам, Евгений Викторович! Дай Вам бог здоровья! Самый внимательный и чуткий хирург, которого я встречала. Однозначно рекомендую тем, кто в поиске врача хирурга!
Проверено (3)
Понравилось
Главное - что Евгений Викторович внимательно выслушивает пациента, старается помочь! Ему сразу хочется довериться и рассказать о своей проблеме. Дорожит званием врача, чувствуется его высокая квалификация. Радует, что есть такие врачи! Желаю ему дальнейших успехов в его благородном деле.
Не понравилось
Не отметила.
Я нашла врача на сайте, прочитала отзывы, квалификацию, у меня сразу сложилось положительное впечатление о враче, то что пройдя свой путь из периферии, меня как раз порадовало, это всегда на пользу, большая практика в дальнейшем. Я пытаюсь справиться с гигромой на пальце руки, была у многих хирургов, иногда не получала даже ценного совета. Евгений Викторович очень внимательно обследовал, дал правильный совет, надеюсь, что мне это поможет, но нужно будет пройти дополнительное обследование.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, отличное выполнение своей работы.
Обратился с раной на руке, которая не заживала месяц, осмотрев рану, направил на рентген, затем на УЗИ. Увидел, что нужна операция. Операцию провёл на отлично, рука практически зажила.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Большое спасибо за похвалу и рады, что диагностика и лечение прошли успешно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (2)
Понравилось
Оперативное вмешательство. Хороший специалист своего дела. Главное врачу - не сдирание денег с пациентов, а вылечить их и поставить на ноги. Благодарю.
В руке от логтя до кисти образовался гной. Разрезали под общим наркозом, всё убрали, иду на поправление. Доктор очень хороший, объясняет всё доходчиво и понятно. Таких докторов везде. Очень благодарен Евгению Викторовичу за его проделанную работу. Буду дальше к нему ходить, пока не заживёт рана.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, достоверность заявлений, четкость хирургической операции.
В конце января 2022 года записался на прием к хирургу, попал к доктору Захарову Е. В. На приеме доктор сделал осмотр, подробно опросил, подтвердил диагноз - пупочная грыжа. Стадия ранняя, поэтому оперативное вмешательство можно осуществить по простой схеме. Подробно рассказал про процедуру, послеоперационные рекомендации, последствия. Сообщил, что операцию можно осуществить в этой же клинике, при его непосредственном участии. Учитывая внимание и расположение доктора, я выбрал такой вариант. В начале февраля Евгением Викторовичем была осуществлена операция. Всё прошло так, как обещал ранее доктор - по результатам, по времени, по четкости мероприятия. Несмотря на то, что после операции чувствовал себя отлично, доктор настоял на наблюдении, т. к. риски присутствуют всегда. Поэтому один день я провел там же, в стационаре, в отдельной палате. На следующий день после осмотра Евгением Викторовичем и оценки моего состояния, с подробным перечнем рекомендаций и дальнейших мероприятий, был отпущен домой. Также хотелось бы отметить работу медперсонала, помогающего доктору - оказали всевозможную поддержку и участие в течение всего операционного дня.
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня только положительные — Захаров Евгений Викторович очень тактичный доктор и с ним мне работать комфортно. Пока что я не знаю, что будет дальше, буду у данного врача лечиться. Приняли меня вовремя. На мой взгляд, времени мне уделили по-максимуму, меня никто не выгонял с приема. У нас с доктором была консультация, беседа. Специалист провел осмотр и дал рекомендации по лечению, я обратился из-за паховой грыжи. С собой анализов у меня не было, все то, что назначил доктор, я прошел. С этими результатами я теперь пойду к терапевту, чтобы получить заключение - осталось только это, а само лечение будет впереди. Отмечу, что объясняет врач понятно и доступно, абсолютно. Думаю, при необходимости я бы мог посоветовать специалиста к посещению.
Доктора Захарова Е.В. я посетил впервые. В данную клинику у меня обращалась супруга, поэтому я тоже решил сходить сюда.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Точный диагноз. Было назначено лечение, после которого действительно проблема ушла, что подтвердилось на повторном приеме у доктора. Сейчас имеется другая проблема со здоровьем, решил начать также с обращения к хирургу, к Захарову Е. В. Диагностировать проблему сразу не удалось, за прием денег доктор не взял, сказал, что подключит к диагнозу еще одного хорошего специалиста в другой области медицины, и со мной свяжутся для того, чтобы провести точную диагностику. Порадовало, что человек берет плату только за реальную работу, а также заинтересован в правильном и полном лечении пациента, начиная с постановки диагноза. После, возможно, оставлю еще один отзыв. Сейчас говорю доктору еще раз спасибо своим этим отзывом.
Как то вечером обнаружил с правой стороны в паху какое то уплотнение. При надавливании было немного больно. Решил обратиться к хирургу, т. К. на работе предоставлен ДМС, решил обратиться по ДМС. Ранее в клинике Terve проходил реабилитацию после травмы и мне понравилась обстановка и подход. В этот раз тоже сделал выбор в пользу этой клиники. Был Записан к хирургу Захарову Евгению Викторовичу.
Посетили в ноябре 2021
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка-ул. Партизана Железняка, 21а

Флеболог Марьясов А. С. рекомендует как хирурга (09.12.2021)

“Евгений Викторович прекрасный хирург и организатор. Это профессионал своего дела, владеющий широчайшим спектром хирургических методов лечения и манипуляций. К своим пациентам относится с уважением и участием. Сам бывал его пациентом, и многие мои родные были его пациентами, так что знаю не понаслышке. Более того Евгений Викторович отличный наставник и друг. Я многому смог научиться у него в профессии и в жизни. Исключительно рекомендую Евгения Викторовича как хирурга.”