7.1

Малицкий Алексей Владимирович
Красноярск

Нет данных о стаже

Малицкий Алексей Владимирович, Красноярск: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Малицкий Алексей Владимирович
Понравилось
Хороший специалист, удалял мне опухоль корешка спинного мозга, изначально на консультации говорили, что операция вероятно закончится с плохими для меня последствиями. Когда положили в больницу, Алексей Владимирович успокоил меня и профессионально провел операцию, все боли ушли, чувствительность нигде не потерял, никакие органы и конечности не отказали. На своих ногах пришел через 2 недели, на своих ушел. После выписки возникли вопросы по телефону, доктор назначил время, провел осмотр, ответил на все вопросы.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Специалист высшей категории. Операция прошла успешно. Боли ушли почти сразу после операции.
Не понравилось
Домой отправили со швами. А до райбольницы 30 км.
Спасибо Алексею Владимировичу за проведённую операцию по удалению грыжи. Ушли боли, которые сопровождали на протяжении многих лет. Успехов Вам в Вашем нелегком труде.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Алексей Владимирович, доктор - золотые руки и золотое сердце. Спасибо за ваш труд, много лет вспоминаю Вас добрым словом (04.10.2001 г.). Желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, счастья, спокойствия и благополучия.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Благодарна за лечение. Хороший доктор. Добрый, внимательный к своим пациентам. Буду советовать друзьям.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Выражаю огромную благодарность и большое спасибо! Малицкий Алексей Владимирович, спасибочки вам огромное за мое здоровье. Всё в норме, всех благ вам и вашим близким!
Очень внимательный и добрый человек, приятно бывать у него на приёме, всё объяснит без всяких эмоций и успокоит. Побольше бы таких врачей. Низкий вам поклон.
Понравилось
В 2011 г. помог снять боль в руке, которую уже совсем не чувствовала, болела больше полугода. Была у разных врачей, в разных клиниках, кому я только не обращалась, помог только Малицкий А. В. Большое ему спасибо. Добрый, отзывчивый, внимательный к своим пациентам.
Не понравилось
Очень все понравилось.
Буду советовать друзьям. Замечательный врач.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему врачу-нейрохирургу, который избавил меня от боли. Алексей Владимирович большой профессионал своего дела, остается пожелать ему успехов во всех начинаниях, послушных и благодарных пациентов! Благодарна за лечение!
Отличный профессионал с огромным стажем работы, никогда не посоветует операцию, если есть возможность обойтись без нее.
Отличный врач и человек. Оперировал меня семь лет назад. Я живу без болей и хромоты. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Алексею Владимировичу. Замечательный хирург уравновешенный, спокойный, без лишних эмоций и болтовни. А по доброму взгляду, уже в операционной, я поняла - "всё будет хорошо". Я не хромаю, я избавилась от той мучительной боли, которая сопровождала меня больше полугода.
Не понравилось
Я верю в чудеса и то, что сделал Алексей Владимирович для меня - чудо. Я избавилась от мучительных болей, не хромаю, чувствую себя, ну - просто замечательно, несмотря на то, что после операции прошло 4 дня...
Малицкий Алексей Владимирович - врач-нейрохирург. Добрый, внимательный, профессионал. Благодарна за лечение!